Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

перевод фильмов Димой Пучковым (Гоблин)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27823

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно видел телеинтервью с этим перцем. Он сказал, что перевод ВК - это пародия на плохие переводы. И типа, он не расчитывал, что народ это по-другому воспримет.
ИМХО, кривит душой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Я заметил первый раз.

Посмотри выше сообщения, там осуждался, саузпарк по Ren-Tv
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я вчера Антибумер -говно полное блеванул
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрел до конца "Четверг" (к русской версии названия почему-то добавилось -"кровавый") в переводе Г. Мы его еще осенью с Зу начали смотреть (у него 2-ая половина фильма запорота была). Классный фильмец в духе "Криминального чтива". Только концовочка получилась ни то, ни се. Можно было что-нить позабористей придумать. Но последние 3 минуты можно даже не брать в расчет, остальное 5 баллов! Очень рекомендую, кто не смотрел (фильм не первой свежести).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27823

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на DVD есть. Чё-то никак не доберусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел в поезде на ноутбуке "Сп#здили" (Большой Куш).
К удивлению - весьма достойно, точ-в-точ как по оригиналу, без прекрас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оригинал ты на английском смотрел ?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27823

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел наконец "Четверг", правда не в переводе, а на английском с субтитрами. крут Оказывается я его давно видел. Но ничего, не обломался пересмотреть этот весьма качественный "тарантиноид".
Описалово тут > > >
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27823

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На канале ТВ3 будут показывать сериал "Семья Сопрано" (на НТВ был как "Клан Сопрано") в переводе и озвучке Гоблина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Родя
Уже , как неделю показывают подмигнул . Идёт очень поздно в 00-20. Из-за любви к Гоблину осилил одну серию, но в принципе я такие фильмы ( бандюковские) не очень люблю. Все матерные моменты запиканы
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27823

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ваще-то это написал впервые 10 дней назад, но пост гикнулся
лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Гоблину пост не имеет никакого отношения, разве что он бы его очень порадовал ржака . Хочу затронуть тему переводов фильмов отечественными каналами : в субботу по СТС крутили один из моих любимейших фильмов " Назад в будущее" Как сказал бы Гоблин переводили "надмозги". Есть в фильме момент, когда Марти привозит свою "маму" на дискотеку и собирается к ней начать приставать в машине , с той целью чтоб она дала ему по роже , а тут подвалит "папа" тож даст ему пенделя и спасёт маму , они влюбятся-поженятся и будущее будет спасено. Но на деле план рушится , мама сама начинает к нему приставать, бухать и смалить цыгарки , чем вызывает ужас и панику у Марти. Видя его реакцию она говорит такую фразу
- Что с тобой ? Неужели ты думаешь , что я никогда не сидела с мальчиками в машине ?
Специалисты с СТС первели так ?
- Что с тобой ? Неужели ты думаешь , что я никогда не парковалсь ? доволен
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телеку тут показали фильм "Бумер" в переводе Гоблина. Я сначала не понял, что это "Бумер" (давно его смотрел) и реально был удивлен тем гоном, который шел с экрана, но гон приятный, легкий, моментами даже очень прикольный, правда до конца смотреть не стал лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
По телеку тут показали фильм "Бумер" в переводе Гоблина. Я сначала не понял, что это "Бумер" (давно его смотрел) и реально был удивлен тем гоном, который шел с экрана, но гон приятный, легкий, моментами даже очень прикольный, правда до конца смотреть не стал лыба

http://www.vvia.net/forum/viewtopic.php?p=7841#7841
крут
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB