Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Время

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Время Ответить с цитатой

Актерский состав, трейлер и краткое описание, тут:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/517988/

Своими словами краткий сюжет: после 25 лет человеческий организм больше не стареет, но включаются так называемые "часы", которые показывают, сколько тебе осталось жить. Люди работают за время, грабят время, ездят на такси за время и пьют пиво за время. Это единственная валюта, все остальное не имеет значения. Мир поделен на сектора - с людьми, у которых времени много, олиархи в ранге бессмертных и у которых времени мало, которые живут одним днем - кое-как перебиваясь на жизнь, зарабатывая несколько часов или дней тяжелым трудом. Есть временная полиция (в этой роли мне понравился тут Киллиан Мёрфи) , есть временные бандиты. Ну и лав-стори, стрельба, погоня, экшн. Фильм вцелом понравился, в основном идеей и точной передачей атмосферы того мира. Есть пересечения с другими фильмами ("Вспомнить все" - идея воздуха для всех), ("13-й район" - гетто со своими законами), однако все сыграно здорово, не скучно, живо, захватывающе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел неделю назад, сюжет понравился, за исключением туманной концовки. Игра и эфекты на уровне, вобщем не зря потраченое время, будет интересно!
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже отсмотрел. В общем понравился - на твердую 4.
По сюжету (концепция! лыба) для меня - что-то новенькое.
Очень эта "идея" логично обоснована. Сам смотрел и думал - а что делать-то?! ПРавильно ли ломать систему - не будет ли хуже?!
В конце фильма у меня возникло ощущение, что у создателей фильма тоже не было понимания - что дальше?! Конец какой-то в духе "Бонни и Клайда" (я не ошибся в именах? лыба ) - без надежды на хэппи-энд. Спецэффектов особых не заметил. Экшн какой-то очень простенький - очень уж легко двое простых людей уходили от всех "опасностей".
Но в общем - рекомендую к просмотру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, за интереснейшую идею высший бал. Реализация имхо могла бы быть слегка поживее.
Я так понимаю ждём продолжения лыба Когда главный герой и его боевая подруга вспоминают как у них появились часы на руках сразу всем становится понятно - что-то тут неспроста всё это подмигнул лыба))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB