Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат и Кубок России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда делся Метью Бут чаво?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травма, через пару недель должен заиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубок России 2003-2004. 1/8 финала. Первый матч
"Кубань" (Краснодар) - "Терек" (Грозный) 0-3 (0-1)
Голы: Федьков, 36;Терехин,72; Хомуха,86.

В этом матче самое интересное - состав Терека.
"Терек": Савченко, Шмарко (к), Гайсумов, Боков, Липко, Клюев, Скоков, Хомуха, Федьков (Осипов, 88 ), Терёхин (Адиев, 73), Джабраилов (Булатов, 62).

Про Гайсумова и Джабраилова не вспомню, но все остальные играли в вышке. Неплохо, да? лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Сычёв- молодец, молодец что вернулся и стал играть а не сидеть фиг знает где в запасе. 2-й гол просто красавец.


Оба гола ему подарили однако...
Договорняк? подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-й тур
До чего ж забавно! Теперь 6 ничьих и нет ни одной команды с двумя победами. Борьба, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, упорный чемпионатик намечается , Букмейкеры -пролетают
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вторник официальный сайт "Сатурна" опубликовал заявление: "В понедельник, 22 марта между правительством Московской области и компаниями ООО "Сфера" и ОАО "ГНК Нафта-Москва" было подписано соглашение. Данное соглашение подразумевает оказание спонсорской помощи ФК "Сатурн" в течение шести лет в размере $60 млн. В 2004 году клуб и его структурные подразделения могут расcчитывать на помощь в размере эквивалентном $10 млн.

Нефтебаксы ринулись в российский футбол! крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Букмейкеры -пролетают


Наоборот! Лопатами бабло гребут, ибо такие резалты никто не угадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это начало чемпионата!!!
После трёх туров от первого до последнего места всего три очка.
Я такого вообще не припомню ни в одной стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, я и говорю, упорный чемпионатик намечается. Тем и интересней подмигнул
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним из возможных переходов, о которых говорили все межсезонье, был переход самого перспективного молодого игрока Хорватии в московский "Спартак". По ряду причин он не состоялся. Сегодняшнее интервью поможет приподнять завесу тайну над обстоятельствами этих переговоров. Итак, у нас в гостях талантливый хорватский игрок Пройобан Напроч. Напомним, что он выступает за клуб "Попеску-Гоппа" из города Задрочицы.

- Насколько я знаю, Пройобан это полная форма от хорватского имени Йобан. Можно я буду называть вас Йобан?
- Нет. Для кого-то я может и Йобан, а для вас - Пройобан.
- Хорошо, Пройобан. Говорят, что не смотря на свой юный возраст, в играх за свою команду вы забили 123 мяча? Это правда?
- Абсолютная правда. Я имею ввиду свой возраст. Я был еще слишком юн и не знал, что мячи забитые на тренировках не считаются.
- Хорошо, Пройобан, а голы забитые в официальных играх помните?
- Как же забудешь тот мяч! Все так неожиданно получился, что я и сам не понял, как забил!
- Товарищи по команде поздравили вас с первым мячом?
- Морду набили в раздевалке. Мы так и не смогли отыграться. Ноль - один.
- Хорватские журналисты, как один, утверждают, что вы прекрасно играете головой...
- А... вы про тот случай... Нашли в подсобке, понимаете, гипсового Тито. Ну и разбили случайно. А у нас в команде проблема с мячами. Всего три и их выдают только ветеранам команды - чтобы клали под голову, когда дремлют на лавках во время тренировок. Вот я голову Тито и приспособил вместо мяча...
- Говорят за вас просили три миллиона...
- Тут такое дело. Если мало попросишь за игрока - решат, что говно. А несколько миллионов - начинают думать, наверно стоит этих денег.
- И если не секрет, какая ваша трансфертная стоимость?
- Если без анала?
- Простите, я имею ввиду, как футболиста.
- Три миллиона. За двадцать тысяч на меня никто не смотрел.
- Пройобан, говорят вами интересовались и другие клубы из стран Восточной Европы. Если не секрет, какие?
- Нет никакого секрета. "ЦСКА", "Уралан" и "Шахтер".
- Почему не сложилось с "ЦСКА"?
- Скауты "ЦСКА" задали мне всего три вопроса: - как звали лошадь Александра Македонского, как звали лошадь Дон Кихота и какая фигура в шахматах ходит кириллической литерой "Г"? Я не смог ответить на все три вопроса и скауты "ЦСКА" сказали, что их команде я не подхожу.
- Вы говорили про "Уралан"...
- Я разговаривал с ... этим... Комиссар Илюмжинов?
- Кирсан Илюмжинов.
- Вот-вот. Он задал мне только один вопрос - какая фигура в шахматах ходит кириллической литерой "Г". Я не смог ответить и он сказал, что футболист, который не разбирается в шахматах - не футболист, а Яновский.
- А "Шахтер"?...
- К моменту встречи со скаутами "Шахтера" я был готов к высоким требованиям, которые предъявляют восточноевропейские команды к легионерам. Я купил шахматные правила и их выучил. На встрече с представителями "Шахтера" я сразу рассказал, какая фигура в шахматах ходит кириллической литерой "Г".
- А они?
- Сказали, что не потерпят в команде игрока, который умнее их всех вместе взятых.
- Вы, наверно, расстроились?
- Не совсем, тут мной уже заинтересовался "Спартак".
- И когда вы прибыли на просмотр?
- Число точно не помню... Но тогда в "Спартаке" был день дефлорации.
- ...?!
- Дефлорации. Так там называют очередную попытку избавится от Фло.
- А! Понимаю! Вы что-нибудь слышали до приезда о "Спартаке"?
- Слышал, что в команде есть проблема левых нападающих. Нападающих много, но все - левые.
- И почему вы не подошли команде?
- Сложно сказать... Может потому, что на просмотр я приезжал с травмой... Связки растянул.
- Какие связки?
- Голосовые.
- Значит, травма с футболом не связана?
- Как не связана!? Я не просто так орал, что связки растянул! Мне бутсой наступили... наступили... В общем я маме пока не говорю, чтобы внуков не ждала.
- И так вы обычно играете...
- В центре поля. Мое любимое место. Оттуда недалеко бегать и в атаку и в оборону.
- А Романцев поставил вас...
- На ворота!
- Как?! Вы же игрок середины поля!
- Тренеру видней. Он мне сказал - стой на воротах. Президент на базу на машине приедет - откроешь.
- В общем я так понимаю команде вы не подошли, да Пройобан Напроч?
- Скажем коротко - Пройобан.
***
Спасибо нашему Инсайдеру за предоставленную возможность пообщаться с футболистом. И помните: все тайное рано или поздно становится явным!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На " Нашем Радио " с сегодняшнего дня началась рубрика 5-ка Виктора Гусева- "Футбольная Увертюра". Прикольно , блин. Видать после Нашествия 2003 , которое вели Гусь и Уткин, Гусь скорефанился с Козыревым (продюсером НР) . Популярная личность Виктор Гусев, читай новый Озеров ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1/4 Кубка России
Терек - Ротор 3:0
В первом матче 0:2 было. На последней минуте Федьков забил третий гол и вышли дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь за Крыс болеть буду,
Опять мой Локо засудили, отменили правильно забитый гол. херово
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за Терек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Страница 3 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB