Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автомобильная
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Автомобильная Ответить с цитатой

Предлагаю в этой ветке обмениваться автомобильным опытом. Дабы увеличить свой экспириенс. Сам я за рулём год, и ламер порядочный ,поэтому настроен больше спрашивать, чем отвечать. Но если чего знаю , то помогу обязательно.
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о грустном. Сёня ехал домой и пробил колесо, всё бы фигня, но пока я его менял пошёл дождь рыдаю , большой дождь, очень большой, самый большой какой-только заставал меня за рулём , ну и за заменой запаски. Домой еле доехал, лило так, что не фига не было видно. В правой полосе машины так просто останавливались и ждали пока упадёт напор. Вот так мокрый и злой
матерясь я приехал домой.
А дома другая беда
Пропала горячая вода.
ЗЫ
вода была , это я для рифмы ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец, чую, кроме нас с тобой тут автомобилистов и нет.
Да и я, хоть 4 года за рулем, но автомобилист из меня еще тот.

Имхо, эту тему лучше заводить в словоблудии крут
Вернуться к началу
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Юрец, чую, кроме нас с тобой тут автомобилистов и нет.

Не, ну почему.... я тоже являюсь жалким подобием автомобилиста....
Правда я могу только поделиться опытом тарана джипов, но была бы очень рада теоретической помощи в возникающих вопросах. лыба
_________________
На пути к идеалу неизбежны остановки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Имхо, эту тему лучше заводить в словоблудии крут

Не согласен, в Словоблудии - гонево сплошное, а эта ветка планируется серьёзная, типа ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
Правда я могу только поделиться опытом тарана джипов, лыба

Вау, вот это замут. Свет ты заработала этой фразой несколько + в рейтинге. Давай рассказывай , как оно, таранить джипы ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):

Вау, вот это замут. Свет ты заработала этой фразой несколько + в рейтинге. Давай рассказывай , как оно, таранить джипы ржака

ржака ржака ржака Помимо плюсов в рейтинге мне предложили еще начать наклеивать звездочки на свою машину...
На самом деле рассказывать-то особо нечего.. Я как автомобилист-новичок выбрала упрощенный вариант охоты на джипы: таран припаркованного джипа.
Зато я тогда побила все свои скоростные рекорды. ржака
А главное ага! я заодно пощекотала себе нервы прогулкой вокруг пострадавшего, "посвистывая" и наслаждаясь прекрасным голубым небом... (адреналин, и все такое)
Вывод: он отделался моей краской на своем бампере, а мне всю правую сторону делать очень зол (правда с этим я особо не торопилась, что и правильно ржака )
_________________
На пути к идеалу неизбежны остановки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):

Правда я могу только поделиться опытом тарана джипов...

Ну, тут ты с Люксидуном споешься! подмигнул Спроси у него при случае про "Кармагеддон"! ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересненько... Люкси, расскажешь?
_________________
На пути к идеалу неизбежны остановки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27736

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже крутой автомобилист!
Рассекал как-то на Запоре с рудманом по полю.
ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
мне всю правую сторону делать очень зол (правда с этим я особо не торопилась, что и правильно ржака )

ПОчему? Что-то случилось ещё?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Я тоже крутой автомобилист!
Рассекал как-то на Запоре с рудманом по полю.
ржака

Ого , давай колись, что осталось от запора ? ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):

ПОчему? Что-то случилось ещё?

Ну да.. ржака за время своей короткой автомобильной практики я:
1) Подтверждала правильность анекдота: "Мадам паркуется по звуку" 2) Убедилась, что не я одна ( красная лыба ) могу не заметить машину в "мертвой зоне"...
И это все пришлось на правую сторону.
_________________
На пути к идеалу неизбежны остановки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За свою автомобильную жизнь я:

1. На абсолютно пустой ночной дороге впендюрился в автобус
2. Выезжая с парковки задом на дорогу дал в бочину проезжающему мимо вольсквагену
3. Своим зеркалом сбил зеркало одной девятки
4. Другим зеркалом вмочил по тете, с характерным хлопающим звуком, тетя отделалась испугом, я отделался мощьным сердцебиением и конвульсиями прямой кишки.
5. Трижды менял колесо на обочине дороги, причем все разы под дождем
6. Два раза тянул на "галстуке" неработающие машины
7. Два раза тянули меня.
8. Во время первого свидания с Мариной, возвращаясь на Таврии из театра "Современник", у меня вылетело сцепление, пришлось ехать на первой скорости с севера на юг Москвы, вырубая зажигание на каждом светофоре.
Больше с Мариной на Таврии мы в театры не ездили.

И больше я вообще никогда не сяду на отечественное авто (после продажи весно своего нынешнего коня (иго-го) )
По крайней мере, я на это надеюсь.
Вернуться к началу
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в шоке Почитаешь такое и немного начинаешь завидовать пешеходам...
Хотя...
_________________
На пути к идеалу неизбежны остановки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB