Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автомобильная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27812

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может щас в моде экстремальный стиль вождения и все давно привыкли?
А у меня вот частенько возникает желание на тормоз нажать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Неожиданно наступила зима Ответить с цитатой

Как обычно зима наступила неожиданно, и резко встал вопрос о переходе назимнюю резину. Т.е. может у кой-кого он и не стоял вовсе, но я как порядочный почти русский человек, до конца так и не смог поверить что это произойдёт уже сегодня и откладывал всё на последний момент .
Просыпаюсь я вчера , а за окном выпал 1 снег, кстати всех с 1 снегом. Прогрел я машину, отьехал метров 200 и понял , что до работы я не доеду. Машину вело куда угодно: влево , вправо только не вперёд. Сдал я назад и поехал метром на работу.
Сегодня, в субботу решил "переобуца" на зимние колёса. Шиномонтаж в соседнем доме, красота. Выспавшись я погнал туды свою ласточку , было 11-00. Удивление моё превзошло мои ожидания , уже была очередь из 15 живых машин-людей-водил. Но делать нечего ,очередь я занял и стал терпеливо дожидаться. И правильно сделал. За мной стали подходить другие и очередь стала удлинятся. 12-00 . Очередь попалась клёвая. живая ,общительная. Народ стал кучковаться обтираться, пошли разговоры, сначала хаяли шиномонтаж, что блин 2 дня в году таких рабочих, а они еле двигаются, могли бы и нанять помошников. Потом досталось погоде, что вот сволочь, вроде было тепло ,а тут бах - мороз. Потом досталось американцам, что они буржуи резину не меняют , а шипуют. За зиму шипы стираются и к весне у тебя опять летняя резина - красота. А американцы - сволочи, потому , что бомбили Багдад. А ещё хохлы-уроду не дают косу в Азове пострить. Потом стали рассказывать, про свои автомобильные подвиги. У кого кода какая авария, как кто попал и кто виноват. 14-00 однако не май месяц , лапы мёрзнут. Благо мой дом по рядом и я решил сгонять домой погреца. пешком.
15-00 я на позиции. Самое забавное , что не я один гонял домой погреца, или ещё куда-ть, и очередь из 15 живых машин расширилась до 23 . на текущий момент она уменьшилась , но не настолько насколько хотелось. 16-00 Ура ! Я добрался до финишной прямой. В районе 16-30 счастливый обладатель зимней ризины отьехал от шиномонтажа. День прожит не зря ( пусть только кто-ть возразит)
ЗЫ
В 22-30 я возвращался домой , проехал мимо монтажа. Практически ничего не изменилось. Была очередь из 15-20 машин. Кучковались водители. А уставшие работники шинтомонтажа крутили и крутили колёса ...
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Это до тех пор пока с тобой Родион не покатался ржака

не думаю что мой стиль вождения он бы оценил как экстремальный... доволен
_________________
На пути к идеалу неизбежны остановки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27812

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
не думаю что мой стиль вождения он бы оценил как экстремальный... доволен


Скорее, как термоядерный?
подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27812

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот vi прислал фото своей машины:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
А вот vi прислал фото своей машины:

Серьезно своей?! в шоке Мои соболезнования! не знаю, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27812

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзно. Видишь, там на лобовом стекле - "Calibra Club ..." - это ж сайт его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам то он как , с ним всё впорядке ?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27812

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вощем-то, не жаловался, но я ж с ним так... , всего парой слов перекинулся. за компом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не покупал машину в салоне , в кредит с обменом на старую.
Если да то поделитесь инфой, куда лучше обращаться и как это делается . крут
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тебе совет: с такими вопросами лучше залезь на сайт www.auto.ru.
Там, если я правильно помню, тебе лучше это спросить в конференции "Курилка", т.к. там в основном москвичи общаются....
или может там есть какая-нибудь конференция другая, тематическая например...
_________________
На пути к идеалу неизбежны остановки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто имеет знакомых, кто желал бы приобрести машину как у меня, б\у, то я созрел до продажи, можете предлагать за 5 000 уев лыба

Можем обсудить процент от сделки лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27812

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутку о том, что женщина за рулем подобна обезьяне, в чьей лапе находится граната с выдернутой чекой, безусловно, придумали мужчины. Анекдоты о блондинках, не способных адекватно разобраться в причинах поломки, и байки про девиц, подбирающих авто под цвет губной помады, – тоже часть специфического мужского фольклора. Однако если бы острословам и зубоскалам пришлось познакомиться с новейшими исследованиями ученых, они были бы поражены. Оказывается, дамы водят машину гораздо лучше, чем сильная половина человечества.

Вы не ослышались, а мы не опечатались. Именно эту истину попытались доказать в своем исследовании сотрудники венской Организации за безопасность на дорогах. Изучив около 1 000 ДТП, имевших место в Европе, они пришли к выводу, что только 35% инцидентов возникли по вине женщин. В остальных же целиком и полностью были повинны водители мужского пола.

Кроме того, установлено, что молодые владельцы автотранспорта куда более горячи, чем юные леди за рулем. Девушки, впервые взявшиеся управлять железным конем, предельно осторожны, в отличие от парней, которые часто переоцениваю свои силы. В целом на совести трепетных барышень на 25% меньше столкновений и аварий.

Если же дамы все же попадают в неприятную ситуацию, они, как правило, имеют куда меньше повреждений, поскольку женщины гораздо осторожней и чаще используют ремни безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прааааааально, прааааааааально....... ржака
_________________
На пути к идеалу неизбежны остановки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27812

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшее воскресенье на территории гребного канала в Крылатском состоится финал первого в истории России официального Чемпионата по дрэг-рэйсингу – гонке по прямой на 402 метра, который соберет самую большую тусовку нелегальных уличных гонщиков, на этот раз - в качестве спортсменов.

Сразу вспомнил про vi лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
Страница 4 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB