Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политика (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Интересно , зачем им это афишировать, поставляли бы нелегально, как и раньше?

Ну, может, фильм Стоуна у них там тоже к каким-то реакциям привел. Теперь хотят хоть что-то легализовать.
А вообще,.. тупик!
Пока производство оружия приносит прибыль - полного мира не видать. конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Анатолий
ты думаешь, причина в отсутствии мира в прибыли от продажи оружия ? в шоке
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
2 Анатолий
ты думаешь, причина в отсутствии мира в прибыли от продажи оружия ? в шоке

Не только и не столько, конечно же.
Но пока этот бизнес приносит прибыль, будут лоббисты. которые будут искать ему применение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всё сводится к прибыли, вернее не так - к прибыли , но необязательно материальной.
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я не буду голосовать за Навального. конфуз http://www.rbc.ru/interview/politics/14/12/2016/58517ded9a794773e02d73ba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая разница?
у нас нет выборов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее уж тогда:
"у народа этой страны нет мозгов!" крут
Потому как, если бы народ думал, как немногочисленная "думающая", "несогласная", но "патриочная" интеллигенция - результаты выборов были бы другими. Не "противоположными", но "другими"! подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людвик Вацулик критикует современную чешскую действительность с неменьшей страстностью, чем коммунистическое прошлое. Как он сам признает, быть диссидентом — это состояние души, скорее, чем характеристика общества, в котором он живет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь, извини, но ерунду какую-то пишешь конфуз
Нет в этой стране никаких серьёзных выборов, все цифры согласовано рисуются.
Это доказывать что-ли нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть такой способ в НЛП (да и вообще, в техниках ведения переговоров) - аппелировать к "истинам" не требующим доказательства.
Чем ты докажешь? Докладами фонда Карнеги?
Статьями в СМИ или блогах?
Так ведь в "ангажированности" можно с одинаковой обоснованностью обвинить и тех и других!
Я сужу по своему окружению.
Может, у тебя родители голосовали против, но практически все, кого я знаю, из поколения наших родителей, голосовали за. Да и в нашем поколении достаточно таких. Я например, на предыдущих голосовал за яблоко, а на этих за ЕР.
--
Вообще, как ранее ты, Родя, и сам говорил - бесполезные прения.
Только, я думаю, мы по-разному относимся в "природе" бесполезности.
Ты, как мне кажется, переживаешь за Россию - как мол люди не понимают, не хотят почитать что-то другое, послушать кого-то другого, попытаться вникнуть и т.п.
У меня же проще. Как это и психологи утверждают, каждый живет в мире своей "карты" (или своей "матрицы", если хотите лыба ). И вполне естесственно получает подтверждение своему мировоззрению.
Кто-то верит в то, что все госслужащие - коррупционеры - тот и видит и постоянно замечает такие случаи, и не замечает (не игнорирует - а именно не замечает!) другого.
Ну, что ж... будем жить в разных картах.
Но я все же надеюсь, что "политика" в наших дружественных отношениях не имеет такого веса, чтобы нас поссорить! лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доказывалось это всё легко и неоднократно, просто этим надо было интересоваться, но тебя устраивает так, как есть, видимо поэтому информация мимо тебя проходила.
Заметь, я не утверждал, что ЕР или Пу должны были проиграть, ни разу не сомневаюсь в их большинстве в целом. Факт в том, что цифры всё равно просто рисуются. Так удобнее жить нынешней власти. И так удобнее жить большинству в нашей стране. Всё норм.

Цитата:
Ты, как мне кажется, переживаешь за Россию - как мол люди не понимают, не хотят почитать что-то другое, послушать кого-то другого, попытаться вникнуть и т.п.
ошибаешься, мне по фигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегал сейчас в парке и вот ещё какая мысль появилась...
Проблема в том, что ты общаешься не со мной, а с неким гипетрофированным Родионом, который только в твоей голове существует. Он у тебя русофоб, диссидент, читает доклады фонда Карнеги, отчаянно хочет изменить мир и людей вокруг и прочее, прочее революционно-радикальное..
Но это не я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родя!.. ИЗВИНИ!!! смущен не знаю, не знаю...
--
Ну, её нахрен эту политику!!!
по пивку! посиделки базар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лыба

по пивку!

C Днём Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Сербии перед матчем Црвена Звезда - ЦСКА



https://www.youtube.com/watch?v=J1M12jaK9Nc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 108, 109, 110  След.
Страница 109 из 110

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB