Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политика (часть 2)
На страницу 1, 2, 3 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не понимаю (наверное, потому что не знаю деталей) - почему "общественность" так заступается за Ходорковского!
Рок-музыканты и те письма президенту пишут:
http://top.rbc.ru/society/20/12/2010/518158.shtml
Да, возможно, в этом деле не всё "объективно", но и в то, что он белый и пушистый я не верю!!! Да, наверное, 90% олигархов не лучше. Так и обычных преступников - уголовников - полно, которые остаются безнаказанными. Хоть одним .. будет меньше. У меня как-то никакой жалости нет. А так что получается? Если не можете посадить всех - отпустите остальных? ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старлей
Старлей


Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

Да, возможно, в этом деле не всё "объективно", но и в то, что он белый и пушистый я не верю!!!

Толь, тут самый интересный вопрос - почему посадили именно его, а не других олигархов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Анатолий писал(а):

Да, возможно, в этом деле не всё "объективно", но и в то, что он белый и пушистый я не верю!!!

Толь, тут самый интересный вопрос - почему посадили именно его, а не других олигархов?

не повезло . А воще поддерживаю Анатолия. крут
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старлей
Старлей


Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):

не повезло

как все просто доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27773

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такая фраза известная из гоп-среды:
пацан шёл к успеху - не фартануло

))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Анатолий писал(а):

Да, возможно, в этом деле не всё "объективно", но и в то, что он белый и пушистый я не верю!!!

Толь, тут самый интересный вопрос - почему посадили именно его, а не других олигархов?

Гы! Ну, наверное, потому что он нерационально повышал отчисления в пенсионный фонд на своих сотрудников, боролся за экологию, настаивал на повышении льгот и выплат малоимущим,.. гыгы
Вот, так на обычном суде встанет уголвничек и скажет: "А почему только меня сажают?! Вон сколько моих "коллег" на свободе ходит!.."
--
В общем-то, тут разглогольствовать, наверное, бессмысленно. Просто меня очень удивляет, как "народные любимцы" заступаются за преступника. Не мешок картошки ведь украл! Понимаю, когда директора какой-то сельской школы "вытаскивали" за пиратский софт. Но тут-то... конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27773

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди хотят, чтобы суд был справедливый
чтобы реально доказали (если смогут), что он преступник
а сейчас это просто сфабрикованная хрень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
люди хотят, чтобы суд был справедливый
чтобы реально доказали (если смогут), что он преступник
а сейчас это просто сфабрикованная хрень
Видимо, ты знаешь больше! крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27773

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, это секрет полишинеля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=8116&cid=33&d=0&mid=14
Длительность чуть больше часа.
Запись передачи о последних событиях, связанных с убийством фаната Спартака.
--
Я, наверное, человек - аполитичный или по другому: апатичный к политике. Особо ничего нового я не услышал, но после просмотра появились (пожалуй, уже не первый раз) мысли о том, что закрывать глаза и жить в "своем мирке" тоже нельзя. А т.к. мне ближе позиция участников интервью - более глубокая, ИМХО, чем просто национализм, то свое место приложения усилий я вижу в воспитании своих детей. И тут есть над чем голову поломать. конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старлей
Старлей


Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там наверху уже поломали голову про наших детей. Хотят убрать в старших классах из школьной программы половину дисциплин и заменить их на патриотическое воспитание. Физкультуру и ОБЖ сделать обязательными предметами, а алгебру и геометрию необязательными. Хотят видимо воспитать патриотичных дебилов. Страшно все это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27773

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на полном серьёзе сегодня утром на каком-то радио был конкурс:

На какой площади фанаты устроили беспорядки? - Грузинская, Триумфальная или Манежная?
20й правильно ответивший с помощью смс получит два билета в театр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Там наверху уже поломали голову про наших детей. Хотят убрать в старших классах из школьной программы половину дисциплин и заменить их на патриотическое воспитание. Физкультуру и ОБЖ сделать обязательными предметами, а алгебру и геометрию необязательными. Хотят видимо воспитать патриотичных дебилов. Страшно все это...
Да, даже здесь эта тема проходила... Во всем можно зайти в крайности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного переводим тему. Хотя рельсы те же.
http://mishmar.info/avstriieskaya-poshechina-turkam.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.rambler.ru/8529579/
Мои коментарии к ссылке на выбор
1. Онищенко болен
2. Онищенко лоббирует интересы продавцов пластиковых ёлок
3. Следующая новость должна быть о вреде мандаринов
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 108, 109, 110  След.
Страница 1 из 110

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB