Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политика (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27791

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Волочкова о "единой россии"
http://www.svobodanews.ru/audio/audio/297221.html

50-я сек
" ... меня реально обманули, и может это та причина, кстати, по которой я ща хочу выйти из этой ебучей партии "единая россия"..."

ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал сегодня статью по-поводу реформы школьного образования, вот эту:
http://kp.ru/daily/25632.3/796576/
Вобщем ничего особенного... Потом стал читать комментарии. Обратил внимание на комментарий человека с ником "ДЕД", восьмой сверху.
В комментарии речь идёт о программе НСДАП, комментатор цитирует п.20 этой программы. Я заинтересовался, думаю "Что за программа такая?" Полазил на яндексе и нашёл такие ссылочки:
http://www.pikulev.ru/pages/25points.php
http://www.hrono.ru/dokum/192_dok/19200224punkt.php

Ничего особенного конечно, но меня позабавило такое ......передёргивание! ржака ржака
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! А почему в защиту Лужка не поднимается общественность. ИМХО, случай очень похожий на Ходороковского. А никакизх воплей оппозиции по этому поводу нет. конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит не похожий! лыба
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У власти - выборочное правосудие, а у оппозиции - выборочная критика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты думал? Это две разные головы одного орла....
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27791

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, Лужка посадили уже?
в шоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
А что, Лужка посадили уже?
в шоке

Он же в Литву вроде собрался ?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27791

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я хз
не слежу
но в России любому, кто с властью посорился, стоит поискать другую страну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Лужкова и Е.Батурину могут вызвать на допрос
http://top.rbc.ru/incidents/03/02/2011/537556.shtml
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старлей
Старлей


Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лужка в Литву не пустили, он теперь просится в Англию. Они там любят привечать наших отщепенцев. доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернатор Белгородской обл. запретил День св. Валентина


В Белгородской области запретили праздновать День св. Валентина. Соотвествующее поручение дал губернатор Белгородской области Евгений Савченко, передает РСН.
Документ о "мероприятиях по обеспечению духовной безопасности", который не позволяет отмечать День влюбленных, разослан чиновниками по всем образовательным и культурным учреждениям.
Директива благословлена архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном и подписана первым замгубернатора области Олегом Полухиным. Чиновники, помимо контроля за исполнением поручения, также должны объяснить гражданам через СМИ, что празднование Дня святого Валентина и Хэллоуина противоречит русской культуре.
Ответственный за молодежную политику в одном из белгородских ВУЗов сообщил, что в университете студентам запрещают отмечать "День влюбленных" уже второй год подряд. "Запрещено распространять валентинки, проводить в этот день дискотеки, а также конкурсы", - заявил молодежный куратор.

Россия!
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савченко респект! Ещё день св. Патрика запретить надо!!! заипца!
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а мусульманский Курбан-Байрам он бы тоже запретил. Или у них там нет мечетей? наверняка, зассал бы. конфуз (пардон на ненорматифф смущен )
Следующими шагами должны стать:
- запретить печать гороскопов, ювелирные изделия с изображением звездных знаков,
- запретить литературу, содержащую упоминания языческих богов
- исключить из учебников 5 класса главы, посвященные Зевсу и "небожителям Греции"
- запретить мультфильм про Геракла, про домовенка Кузю,..
- ...
А насилие, агрессия и разврат на ТВ, в газетах и журналах (а-ля "Криминал") - пусть остаются. Они безвредны, ибо жизни, сцуко, учат!
---
Я вот думаю... Если бы низшим чинам госслужбы платили больше - может, наверх выбивалось бы больше нормальных людей, меньше бы стало в "госаппаратах" таких долбодятлов... конфуз
--
ЧТо-то со мной не так. конфуз Агрессивный я какой-то. не знаю, не знаю... Надо успокоиться. Пойду чайку попью. лыба чаёк


Последний раз редактировалось: Анатолий (Пт Фев 04, 2011 10:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27791

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 108, 109, 110  След.
Страница 3 из 110

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB