Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте фильм
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Какой фильм присоветуете а-ля-"Титаник" или а-ля-"Перл Харбор"... чтобы дама посмотрев сюжет, всплакнув и обмякнув,рухнула бы ко мне в объятия в поисках утешения и крепкого мужского плеча подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27812

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Звезда".
Русский фильм про войну с мелодраматическими нитями и слезливым концом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомни плиз кинотеатр где можно лежа смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27812

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudman писал(а):
Напомни плиз кинотеатр где можно лежа смотреть?


Хм... Может в МДМ на мешках? Но я бы не сказал, что это "лёжа".

Тока "Звезда" в кинотеатрах сейчас не идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudman писал(а):
Господа! Какой фильм присоветуете а-ля-"Титаник" или а-ля-"Перл Харбор"... чтобы дама посмотрев сюжет, всплакнув и обмякнув,рухнула бы ко мне в объятия в поисках утешения и крепкого мужского плеча подмигнул

Не лучше чего-нибудь типа "горячие попки 10" ржака Тогда дама рухнет в твои обьятья , но без слёз. А с жадными глазами доволен
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Не лучше чего-нибудь типа "горячие попки 10" ржака Тогда дама рухнет в твои обьятья , но без слёз. А с жадными глазами доволен

Юра, надо соблюдать субординацию. ржака На такие финты способны ухари типа некоего Кабанова. Только с девушкой познакомился и на ей немецкую порнушку для затравки. Я представляю, что она о нем подумала. Дама не рухнет, а свалит. Ну да Димыч умудренный опытом ловелас. Он таких грубых проколов (я думаю) не допустит. подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпыч писал(а):

Юра, надо соблюдать субординацию. ржака На такие финты способны ухари типа некоего Кабанова. Только с девушкой познакомился и на ей немецкую порнушку для затравки. Я представляю, что она о нем подумала. Дама не рухнет, а свалит. Ну да Димыч умудренный опытом ловелас. Он таких грубых проколов (я думаю) не допустит. подмигнул

А ты прикинь если сработает, тогда всю романтику можна опустить . Сколько времени сэконмишь ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):

А ты прикинь если сработает, тогда всю романтику можна опустить . Сколько времени сэконмишь ржака

... и денег! подмигнул
А после Титаника она может инкапсулироваться и переживать внутри чужую жизнь. херово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, узнаю старого доброго Толика красная лыба
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа теоретики! Давайте от сухой теории к практике! Названия попрошу вас, названия.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudman писал(а):
Господа теоретики! Давайте от сухой теории к практике! Названия попрошу вас, названия.....

"Красотка", "Сбежавшая невеста", "Унесенные ветром", "Москва слезам не верит"... Брррр! конфуз Лучше уж в театр! подмигнул (к вопросу о мужском героизме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27812

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
"Красотка", "Сбежавшая невеста"


Эти и подобные им мелодраматические комедии вряд ли сгодятся, имхо.
Может стоит попробовать сходить на "Бумер"
http://afisha.ru/movie-review?id=1821097

PS
По поводу, "теоретиков", сдаётся мне, что ты и сам это только для поддержания разговора спрашиваешь. подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару серий Бивиса и Батхеда
Вернуться к началу
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Пару серий Бивиса и Батхеда

Ну, а потом "Шоссе"!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария С.
Дух


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 15
Откуда: пос.Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: кино Ответить с цитатой

кабЕли! нуууу кабЕли!
_________________
=с наилучшими пожеланиями=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB