Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алиса в стране чудес (2010)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Алиса в стране чудес (2010) Ответить с цитатой

режиссер Тим Бартон

в ролях Мия Васиковска
Джонни Депп
Энн Хэтуэй
Хелена Бонэм-Картер
Криспин Гловер

дубляж Александр Ширвиндт
Елена Морозова
Сергей Маковецкий

---------------------------
Сначала смотрел фильм ожидая красивую сказку, которую можно смотреть вместе с детьми, а-ля фильм по книжке, но потом понял, что фильм ни разу не детский, местами даже жутковатый. С трети фильма начался откровенный сюрр, порождение наркоманского угара.
Но тем не менее, смотрится вполне себе ничего, если настроиться на просмотр безумной фантазии режиссера, с книжкой имеющей мало общего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё давно, когда появились первые ролики, я принял для себя решение, что смотреть по любому не буду.
Я вот вчера посмотрел ВООБРАЖАРИУМ ДОКТОРА ПАРНАСА и мне понравилось, это схожий по псидолейличности фильм, но в нём больше морали и смысла.
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЁХА-САН писал(а):
Я вот вчера посмотрел ВООБРАЖАРИУМ ДОКТОРА ПАРНАСА и мне понравилось, это схожий по псидолейличности фильм, но в нём больше морали и смысла.

О! Морали?! в шоке конфуз
НАдо посмотреть! ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже видел ролики, и тоже закралось сомнение в "детскости" данного фильма.
Хотя, на мой взгляд, и мультфильм (старый советско-украниский, если не ошибаюсь) - тоже будь здоров! подмигнул ржака
Да что там - сама книга - сплошная психоделика!!! курим
Курящая гусеница на грибе, голова кота без тела. А эти, которые за столом что-то пьют!.. Что они там пьют - что их так вставляет?! хм...
А диалоги?! Нормальный человек в неизмененном состоянии сознания сможет такое придумать??? курим
Хотя!..
Хотя в СВУ учитель математики буквально восхищался этим произведением автора-математика.
И, не знаю, чем, но мультфильм понравился моей дочери, когдга ей было лет пять. мляха
В общем, я давно уже ищу книгу. Хочется, найти в хорошем оформлении. Надо почитать! крут Серьезно! чаёк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понеслась крут

"....Музыкант Мэрилин Мэнсон, основатель и лидер одноименной рок-группы, теперь стал еще и режиссером. Он начал съемки своего первого фильма "Фантасмагория: видения Льюиса Кэрролла", в котором намерен сыграть и одну из главных ролей...."
http://www.newsru.com/cinema/21jun2010/mm.html

Там еще интересные факты про Кэррола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да... пох боюсь, боюсь а я его книгу все-таки купил!.. чаёк начал читать. Один пока (в Питере). Пока однозначных впечатльений нет - поэтомк поделиться ими пока не могу... конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB