Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Родители
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Анатолий рулит
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Сегодня Макс в саду заявил одной девочке, пока раздевался: "Если ты зарегистрируешься на сайте wings.com, то у тебя будут игры на компьютере про этот мультфильм"

ржака
Что касается интернета, благо - дочь у меня компьютером вообще не интересуется. Но по телеку старается смотреть - помнит (скорее по ощущениям, а не по часам) время, когда идут Wings.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
время, когда идут Wings.


У меня Сережа скупает эти Wings тоннами, сейчас дома уже серии 1-14, и я так понял, что это не предел в шоке

А еще Маша вчера утопила в компоте мой мобильник, так что я не доступен временно ни по одному номеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
У меня Сережа скупает эти Wings тоннами, сейчас дома уже серии 1-14, и я так понял, что это не предел
Наш Макс принципиально не стал бы смотреть девчачий мульт. красная лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Luxidun писал(а):
У меня Сережа скупает эти Wings тоннами, сейчас дома уже серии 1-14, и я так понял, что это не предел
Наш Макс принципиально не стал бы смотреть девчачий мульт. красная лыба
А откуда он знает про сайт wings? подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера Ане в саду одна девочка из Настиной группы, сказала, что она знает, что такое "секс", и с готовностью поведала о своих знаниях. Оказывается о сексе ребятишка рассказывал один мальчик (с армянской фамилией подмигнул ). Пересказ девочки
- Сексом занимаются мужчина и женщина. Когда они этим занимаются они закрываются, чтобы не вошла другая женщина ( ржака ). Сексом занимаются, чтобы были дети. У Артура (тот самый мальчик) родители занимаются сексом, а мои - нет. Ведь у них есть я и сестричка! ( ржака )
В общем, я так понял, о сексе они уже почти всё знают. (Причем, лучше я б, наверное, тоже не объяснил. лыба ) Поэтому и Настя спросила не о слове "секс", а о том, что такое "секси". ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
А откуда он знает про сайт wings? подмигнул
возможно реклама по телеку
а ещё Марина грит, что у Макса представление, что можно какой угодно сайт набрать по названию и он будет существовать ))

сам он посещает lego.com крут


а ещё я слышал, как девочки в группе Макса рассказывали друг другу про своих парней
виртуально, так сказать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старлей
Старлей


Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
А откуда он знает про сайт wings? подмигнул

потому что девочки в саду говорят про этот мультик
и Макс провел простую аналогию: если он смотрит Star Wars и есть сайт starwars.com, то и для девочек должен быть winx.com доволен

кстати Макс очень просил меня купить ему киндер-сюрприз с winx, чтобы подарить его своей поклоннице доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда думал, что wings, а когда встречал в магазинах winx, то думал, что это типа китайской подделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
я всегда думал, что wings, а когда встречал в магазинах winx, то думал, что это типа китайской подделки
ржака Я что - неправильно написал?! лыба Я думал, раз у них крылышки есть - значит и название "крылья". лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):

кстати Макс очень просил меня купить ему киндер-сюрприз с winx, чтобы подарить его своей поклоннице доволен

О как! Молодца! доволен Не девочке, поклонником которой является, а своей поклоннице!.. доволен
--
Воспитательница племянника (Коля, скоро 5 лет) рассказывала. Раздевались дети на дневной сон. Девочка (подружка) Коле говорит:
Д.:"Давай с тобой поженимся"
Коля: "Ну, что ж... давай! А там - жизнь покажет!
ржака (глубокое, однако, понимание жизни в 5 лет!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого-нить дети по Lego фанатеют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока только 4-5-летние племянники. Причем, один из них любит собирать конструктор большой, а второй - как раз по мелким деталькам (лего и подобные). А мой алешка пока только колеса снимает и таскает в руке - нравятся они ему. ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня шуруповёрт отжал и банку с саморезами. У него специальная доска из мягкого дерева (липа вроде), куда он постоянно их вкручивает-выкручивает
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
как раз по мелким деталькам (лего и подобные).
лего разные бывают - есть с мелкими деталями, а есть с крупными
Макс в последнее время проникся по крупнячку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера первый раз катали ребёнка на санках http://vvia.net/photo/displayimage.php?pos=-823
обратите внимание на деталь одежды надетую поверх куртки лыба
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Анатолий рулит Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
Страница 2 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB