Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трёп про работу - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем я сейчас занимаюсь - толкованием назначения концпетуальной модели в BDW. ржака Уж, сколько десятилетий живет термин "концпетуальный", а однозначных трактовок нет.
Это, знаете ли... не бутылку посреди тротуара "концептуализировать"!.. подмигнул чаёк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

Это, знаете ли... не бутылку посреди тротуара "концептуализировать"!.. подмигнул чаёк


Ну вот, как всегда, пришёл Ржевский и всё опошлил! ржака
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
толкованием назначения концпетуальной модели


Толег - толкователь снов ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толег - концептуальный толкователь снов крут
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло на работе по Аутлуку приглашение на "встрерчу". В списке адресатов человек 30.
Самое интересное тема:
"Собрание в связи с производственной необходимостью. Проблема гендерных отношений в условиях повышенной занятости сотрудников компании."
Эх, не пропустить бы научно-познавательную лекцию!
ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау!
законспектируй и выложи крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё оказалось просто - это было поздравление с 23 февраля. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду сегодня в ночь в Питер. Возвращаюсь вечером 3-го. полетели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечу 3-го в Душанбе, обратно 5-го
(ТаджикЭйр рулят)

боюсь, боюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера я с коллегой опоздали на самолет... внимание!.. после регистрации! пилять гыгы
Зарегистрировались заранее. До начала посадки было еще времени минут 20. Решили пойти перекусить. ТРЕЗВЫЕ! Но взяли по бокалу пива. Я себе даже будильник поставил.
Первый раз прозвенел (за 35 минут до вылета):
- Илья, нам не пора?
- Да нет! успеем, тут идти-то!..
За 25 минут:
- Илья, может, пойдем?
- Ну, сейчас пиво допьем и пойдем. крут (я-то давно не летал, а мой коллега - шеф, кстати - регулярно летает)
За 15 минут:
- Илья, я это... начинаю беспокоиться!!!
- Идем-идем!.. Встали пошли (не побежали!).
И тут за 20 метров до "рамки" слыщшим объявление, что посадка на рейс закончена. Тут мы "припустили", бегом через рентген, багажа, хорошо, не было... Сбегаем вниз. А внизу нам: "А этто как раз те двое"... "Уже всё - трап отогнали"
Дальше... как в "Ревизоре"! Я успокоился и больше на эту тему старался не говорить. крут ОБменять в S7 билет на ближайший рейс не удалось - мест не было. А билеты у нас были по тарифу "невозвратные". Купили в другой авиакомпании за "свои кровные". ПРавда нам сказали в S7 (на который опоздали), что мы можем воспользоваться оплаченными билетами в течение года. Ридется еще лететь... лыба
А летать мне понравилось (хотя я и побаивался по-началу). Давно я не летал. Крайний раз в 1999-м - в Ту-154, который сам же и готовил к полету. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра вылетаю из Душанбе в Москву. Уже сейчас предательски подкатывают волны ужаса от моей аэрофобии. Надо что-то с этим делать. Толик, фраза "летать мне понравилось" меня повергла в шок в шоке ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечу скоро в Казахстан, а потом, возможно, в Армению крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я наконец и устроился на работу! крут
Собственно сам официальный поиск занял всего 1 месяц и 1 неделю, но без работы просидел почти год смущен Устроился начальником ОМТС в фирму из крупного холдинга, который занимается производством всего для уличного освещения и экплуатацией. Но больше всего мне запомнились предложения которые мне поступали во время поиска, после того как выставил резюме в инете, мне пришло приглашение устроится на Норвежские буровые с зарплатой в 25000 евро, но для этого надо было оплатить организационные расходы ( около 100 евро ржака ), затем на моё резюме руководителя пришло приглашение стать бухгалтером в открывающейся клинике, но тут уже надо было отправить платную смс доволен ! Потом по бегущей строке увидел набор на должность помошника руководителя, когда пришёл меня начали грузить торговлей на рынке Forex и предложили пройти обучение за деньги, что б я мог в дальнейшем работать в этой конторе. Затем пошёл по объявлению менеджером на хорошую зарплату, пока сидел и заполнял анкету , то увидел знакомые рожи из Кирби, оказалось меня нанимали менеджером по пылесосам Кирби ржака Также один раз попал на собеседование в какую то дистрибьютерскую контору, вобщем наржался я вдоволь лыба
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздры и успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ведь никто не поинтересовался, что такое ОМТС ржака ржака ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
Страница 3 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB