Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лига Европы (Кубок УЕФА)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел только 1-й тайм и то мин. с 15-й , когда Севилья голы позабивала. Было полнейшее ощущение , что Севилья контролирует игру, все атаки Тотнхема были какие-то детские и не серьёзные, а вот испанцы явно фееерили в атаке и при большей удаче , могли отгрузить штуки 3 на мой взгляд . 2-й тайм я уже дрых, поэтому ничего не могу сказать.
Если Севилья возьмёт Кубок, буду рад, что Керж накнец-то чё-то выиграл + неплохие шансы ещё в чемпе Испании.
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27827

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осасуна - Севилья 1:0
хоспади, какой убогий тихоходный футбол показали лидеры чемпа Испании
ничем, имхо, скорости и качество игры не отличается от средних матчей нашего чемпа, разве что игроки индивидуально потехничнее.
После ЛЧ - это просто ОТСТОЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27827

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эспаньол Испания - Севилья Испания - 2:2 (1:1, 0:0, 1:1), пен. - 1:3

Хороший финал получился, красивый.
Эспаньол достойно сражался (я за них болел) против более сильной Севильи и даже в меньшинстве в доп. время сравнял счёт, доведя дело до пеналей, но пробили, к сожалению, плоховато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27827

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злате-Моравце (Словакия) - Зенит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27827

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сейчас с очень большой долей вероятности можно сказать, кто выиграет Кубок УЕФА 2008 - это Бавария.
Команда у них сейчас очень сильная!
Играют великолепно, Рибери гениальные вещи вытворяет.
Это видно было и в товарищеских матчах, да и сейчас в офиц играх всё продолжается. На выходных играючи порвали Вердер на выезде - 4:0
Думаю, что в Германии конкурентов у них просто не будет. Победа с отрывом им гарантирована.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27827

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком-то смысле феноменально сыграли наши 3 представителя. Удивительно, но все смогли добиться отличного результата.
Спартаку, конечно, противостоял полнейший колхоз, но тем не менее, всякое бывает, особенно с российскими командами лыба , но тут полностью показали своё превосходство. Зенит наиграл на 3:0, хотя такого преимущества на поле не было и в помине. А Локо и вовсе на мой взгляд выглядел неубедительно, но 3:1 на выезде, тем более, проигрывая по ходу матча - блеск! Да и многие голы в этих матчах вышли на заглядение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
В каком-то смысле феноменально сыграли наши 3 представителя. Удивительно, но все смогли добиться отличного результата.
Спартаку, конечно, противостоял полнейший колхоз, но тем не менее, всякое бывает, особенно с российскими командами лыба , но тут полностью показали своё превосходство. Зенит наиграл на 3:0, хотя такого преимущества на поле не было и в помине. А Локо и вовсе на мой взгляд выглядел неубедительно, но 3:1 на выезде, тем более, проигрывая по ходу матча - блеск! Да и многие голы в этих матчах вышли на заглядение.

сОГЛАСЕН .
Мне оч понравился Зенит. Практически произошло тож самое когда играют наши команды с какими-ть Ромами-Селтиками дома только наоборот. Когда мы вроде бы и играем и атакуем , а забивают нам .
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27827

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расписал календарик на групповой турнир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27827

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что сегодня будет плохой день для всех наших клубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Думаю, что сегодня будет плохой день для всех наших клубов.

Надеюсь, поставил побольше против наших?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27827

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну..., воообще, я на Байер расчитывал. ржака

На остальных не ставил, хотя почти уверен был, что Абердин не проиграет, но не хотелось против Локо болеть. ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Булыкин похудел изрядно и постригся доволен , видимо денег не платят на еду не хватает ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27827

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по слухам в 7 раз меньше получает, чем в Динамо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо слухи не беспочвены доволен
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак-Аспирин
Ну в принципе всё логично, Спартак был сильнее поэтому и победил , конечно синтетика, конечно "русские ужасные морозы", но моё ИМХО Спартак должен выходить из группы с 1-го места. Кто реально радует в Спартаке в конце сезона так это Калиниченко. Товарищ разыгрался, тащит команду, как его мариновали целый год, или даж больш на лавке - непонятно. Видимо политика впуталась.
Зенит-Лариса
Сложилось чёткое ощущение , что Зенит хотел победить малой кровью-не напрягаясь, видимо сидит в башке матч с Сатурном. От этого плясала вся игра. Сунули,Ю расслабились и катали мяч поперёк , потом отхватили сразу 2шт за короткий промежуток, напряглись - сунули 2-ве в ответку и опять расслабились и катали поперёк. Запас прочности у Зенита был -на порядок выше. 3-й гол от Текке -издевательски красив.
По персоналиям - лучший игрок сезона - это Зырянов, я конечно люблю Ивановича, да и Вагнер неподкачал , вот оолько пропустил дофига, но без пристрастий- Зырянов.
"Локо- Абердин 1-1 "
Бышовца в отставку
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB