Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миллионер из трущоб
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варужан
Шнурок


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самое прикольное в этом фильме что "голливудские" режиссеры отмазались от пацанов жалкими квартирками и тем более в Индиилыба (наверняка не дорогие) а Оскары собирать (8 помойму получил фильм) им (режиссерам) понравилось ну и гонорары, примерно сопоставимые со снесенными трущобами (+ на остаток бонусов голивудская вечеринка на недельку) ........

В любом случае не справедливо, а я за справедливость Вот показали бы наши трущобы мы с Лехой показали бы как мы рОсли лыба (У нас то на недвижемость по серьезнее цены доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варужан писал(а):
Вот показали бы наши трущобы мы с Лехой показали бы как мы рОсли лыба (У нас то на недвижемость по серьезнее цены доволен

Да уж как щас помню, запер я Варужа в туалете, а тут Юрий Антонов прилетел, так Варуж всё таки умудрился у него афтограф взять))) дьяволичен
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЁХА-САН писал(а):
Да уж как щас помню, запер я Варужа в туалете, а тут Юрий Антонов прилетел, так Варуж всё таки умудрился у него афтограф взять))) дьяволичен

У Юрия Антонова аффффтограффф... в общаге.... парни, кланяюсь..... хачууууу......
Хотя, лет пять назад и не спросил бы, что за Юрец к вам в общагу забрался)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же я дурак, когда пьян.... очень зол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел наконец-то, хороший фильм, я такие люблю с хэппиэндом вконце. Про те ужасы, которые вытворяли над детьми , почему-то не очень зацепило, больше всего ужаснул момент, когда иноверцы нападают на трущёбы и забивают маму пацанов на глазах у её детей, а она кричит - бегите. Ревел. А воще любовь побеждает всё - то что надо, для меня лыба.
ЗЫ вопросы в передаче показались какие-то лёгкие, даже на миллионны конфуз
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB