Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем, планируем встречи, забиваем стрелки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Эх!
Не увижу я Риту...

конфуз А я не увижу Родиона...
Ну не переживай, я потом вышлю фотку для галереи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж встреча планируется на субботу, то можно купить мяса и нашашлычиться.
Только поход на шашлыки требует более серьезной подготовки (кот возьмет шампуры, где все это проводить и т.д).
Надоело по всяким «пупкам» зависать, а там плирода, вино и вкусная еда (пора пообедать, а то аж челюсть свело, как представил сочное мясо на вертеле).
Давно я хотел устроить такое мероприятие.
Рит, или у тебя какие-нибудь дела будут, которые не позволят выбраться на пикник?
Пока нас 3 человека, ну Зу, я думаю, от такого не откажется.
Ну что, товарисчи, пойдем? подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпыч писал(а):

Рит, или у тебя какие-нибудь дела будут, которые не позволят выбраться на пикник?
Пока нас 3 человека, ну Зу, я думаю, от такого не откажется.
Ну что, товарисчи, пойдем? подмигнул

Славик! Тут такое дело, Риточка приезжает утром в субботу , и я думаю надо какое-то время посвятить осмотру Московских достопримечательностей , как вариант речной трамвайчик лыба если есть какие-нибудь идеи - прошу высказываться господа, не стесняйтесь... во второй половине дня (опять-таки как Ритуля) можно и на шашлыки лыба Это как в анекдоте:
"- А давайте наберем бухла, теток, курева! Нажремся до одури. Так чтобы штырило потом всю неделю!..
Но это, конечно, при условии, что в театр билетов не достанем..."
Резюме:
Можно и на шашлыки, как часть программы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мероприятие еще 2 девушки с моей работы просятся.
Они вчера меня на пивко звали, а я не смог. Позже звонили пьяные ругались и говорили, что я очень, очень много потерял. не знаю, не знаю... в шоке смущен ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter
Черпак


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем....Как будто Рита шашлыки не видела...Конечно нужно погулять по Москве...По реке-Москве тоже нужно прокатиться...так больше Москву видно...На Манежку сходить...Вечерком может в клубешник какой-нибудь?
Рит, ты куда сама бы хотела, кроме традиционных осмотров?
_________________
С уважением, ваш Черпак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лыба Это как в анекдоте: "Даже не знаю что выбрать, все такое вкусное.." А на самом деле....уф....Если энергии хватит (не только у меня), то можно:
-утро -осмотр достопримечательностей
-день-вечер -шашлыки
-ночь - какой-нибудь клубешник...
осилим? а то я даже теряюсь.... конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По опыту проведения подобных пати (большой спец) могу категорично заявить:
посещение клубешника после шашлыков будет практически невозможным из-за потери сил, трезвости и проч.
Будет дикая усталость и только дань вежливости и собственным обещаниям сможет загнать людей в клубешник.
Я бы сделал так:
Вариант 1
Утро - обязательная часть, посещение всех нужных мест.
Потом, часиков в 16-00 глобальный сбор и распитите вино-водочных изделий в кабаке
Вариант 1.1. Утро - то же, потом сбор в 15-00 на типа шашлык-сосиски-на костре. Подготовка минимальная (по опыту - максимум 40 минут на все, далее тупой выход на берег, лес и развод костра)

Вариант 2
Утро - обязательная часть, посещение всех нужных мест.
Вечер - глобальный сбор часиков в 21-00, поход в клуб.

Вариант 3.
Совместное посещение всех мест всей группой.
НАчало часиков в 12-00.
Далее по ходу дела.
К вечеру сил не будет.


Я теоретически могу подключиться к тем вариантам, где не будет задействована утренняя и ночная программа.
Не обещаю, но постараюсь.

ИБО да прибудет с нами сила змия ! алкаши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наполеоновские планы!
По опыту: когда планируешь слишком много, ничего не получается.
Рита, а ты первый раз в Москве будешь?
Предлагаю вычеркнуть из списка ночной клуб (блин, Слава уже опередил, вариант 1.1 -это да), вот чего чего, а клубов и кабаков я уже насмотрелся до тошноты (да и все остальные, я думаю, тоже). Да и после шашлыков это будет не актуально. А ночь чем-нить заполним.
Юля, не устраивай демарш (сама то с нами пойдешь?)! Я тебе за шашлычное согласие поджарю (лично!!!) что-нибудь вкусьненькое (манежка подождет, на нее можно и в воскресенье утром сходить, если будет желание). А?
Зу, черкни, что ты думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпыч писал(а):
А ночь чем-нить заполним.


Думаю, именно эта ключевая фраза должна заинтриговать всех присутствующих девушек.
Кстати, у меня шашки есть доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Карпычу: в Москве я была, но давно и мало.....поэтому и программа была стандартная: Красная площадь, Третьяковка, Арбат и т.д.

По поводу наполеоновских планов - просится беспомощный вопль: "Help!!!!!" Мне не выбрать.

2 Ветер: В крайнем случае если обломится клуб - обещаю грандиозные похождения по лучшим Питерским клубам.

2 Luxidun: будем надеяться на практическое подключение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашенька
Шнурок


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! ржака

Я, кажется, вовремя. не знаю, не знаю... У вас тут веселая субботка намечается. лыба

Ритуль, согласна с тем, что опосля шлыков-купат мало кто душный кабак потянет. Рекоммендую пикник в трамвае. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька писал(а):
Рекоммендую пикник в трамвае. лыба

Это как чаво? Имеется только опыт дискотеки в автобусе.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита писал(а):

Это как чаво? Имеется только опыт дискотеки в автобусе.....

Риточка, а в подробностяХ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там и рассказывать нечего.... по возвращении с корпоративной вечеринки наши доблестные сотрудники устроили дискотеку с медленными танцами прямо в едущем автобусе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Дед


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ну и дела тут творятся!!!!!
Я наверное много потерял!!!!
Введите в курс дел!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB