Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Европейские чемпионаты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё раз повторюсь, я не говорю, что Пепе плохой. Но он нудный )))

Причём тут МЮ со своими разными проблемами? Я не знаю много ли ты МЮ смотрел при Мойесе, но как не увидеть, что команда реально сдала? Это объективно и все признают. Это ведь видно не только в матчах против лидеров.

Где фигачит Тоттенхем? Что он особенного сделал? Бэйл очень сильно переоцененный игрок, парень не бесталанный, конечно, но совершенно не соответствует заплаченным деньгам, а Тоттенхем купил троих хороших игроков на бабло от трансфера. Я за ними не слежу, но как говорят спецы, они даже смогли пользу извлечь из этого. Вместо нацеленности игры на Бэйла, она стала более разнообразной.

Барса страдала без Пепе только в прошлом сезоне, когда у руля тоже был некий "мойес" - Тито Виланова.
А в этом году при Херардо Мартино она во второй половине сезона вышла на уровень, соответствующий временам Пепе. Просто сейчас в Европе есть ещё две мегакоманды - Реал и Бавария.

Генич - испанофил, его мнение прекрасно понятно. Он такое каталово любит, а я посмотрев игры Баварии в ЛЧ - исплевался. Меня этот футбол уже от Барсы достал давно и вот опять.

И как резюме - Пепе ставит этот однообразный катательный футбол на супер игроках. Ок - получается отлично. Но модель игры по сути одна и без очень классных игроков такое не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угар )))

Нескучная Грузия
http://news.sport-express.ru/2014-03-27/683234/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, как же я сейчас болею за Атлетико, чтобы он надрал этих сытых котов )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Блин, как же я сейчас болею за Атлетико, чтобы он надрал этих сытых котов )))

+1000
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это новость!

ФИФА запретила "Барселоне" покупать игроков в следующем сезоне
http://news.sport-express.ru/2014-04-02/684945/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстонские первоапрельские шутки? ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из испанской прессы про Гвардьолу и Баварию

"кипение на медленном огне, которое абсолютно неестественным образом навязывает своим подопечным Гвардьола"

"Один отдельно взятый специалист навязывает свое видение футбола команде, которая выиграла пять еврокубковых трофеев, да еще и в стране, которая трижды становилась чемпионом мира. И все бы ничего, да только это видение противоестественно для этой страны и этой команды."

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока ща позырил золотой испанский матч
Круто и драматично!

Выездной матч на Камп Ноу, к 21-й минуте две вынужденные замены основных игроков, пропущенный мяч ...
А как плакали, уходящие травмированные ... видимо, понимая, что в финале ЛЧ не сыграют.
Но крутые парни в Атлетико и мяч забили и результат отстояли
Респектище!

Аж прослезился после финального свистка


ЗЫ
Сегодня бы им ещё Лигу взять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/10592836_10152358887038892_4176395251253405161_n.jpg?oh=594df02d3d3db96f8333316719ad400b&oe=5477FCBB
в шоке , что Реал с Бейлом сделал ?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месси!
Вот это реально уровень Марадоны его лучших лет
и самое крутое, что начал это всё со стоячих ног в центре поля
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/787441.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно! команда отстоев ))

Цитата:
Ноль. Это число раз,когда футболисты Барсы получали приз лучшему игроку месяца по версии испанской лиги за 2 года вручения приза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть список посмотреть, кто получал ?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет ))
просто встретил такой твит от болелы Барсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB