Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый Лучший фильм

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Самый Лучший фильм Ответить с цитатой

Попытался сегодня сходить. На эти выходные, на все сеансы - билетов НЕТ!
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара
Черпак


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие ругают этот фильм. поэтому сижу скачиваю из нета лыба
подруга завтра только на утренний сеанс билеты смогла купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел на рынке отрывки. Что-то мне кажется такая фигня...
Хотя под пиво я б, наверное, посмотрел. Но в кинотеатр не пошел бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне пока только негативные отзывы попадаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на выхах в кинотеатре.
Не шедевр, конечно, но и не полная лажа, как говорят некоторые. Мне лично понравилось. Да, местами, пошловато, как грится, ниже пояса... Но меня больше всего удивляют отзывы типа "я ждал большего" или "пошлятина"... А в камеди, значит, все без пошлостей, чисто-культурно? Ждали, что вот, мол, они сразу и забабахают супер-юмор без туалетных шуток? По-моему это очень наивно лыба
И не стоит забывать, что это их первый киношный опыт. Харламов молодец, остальные тоже. Над несколькими сценами народ действительно угорал вовсю - накуренные в машине, три гада (а-ля Бригада), 10 рота. Воля ваще зачетно над Биланом простебался в его же роли, вложил весь свой гламур в эту роль)))
Так что, если вы не слишком серьезны и не ждете кристально чистого юмора, то вперед! лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрено.
Если не затачиваться на просмотр фильма с каким-либо сюжетом, то все ок, просто набор склеенных эпизодов. Над некоторыми ржал так, что себя не узнавал - смех был визжащим и истеричным, до боли в скулах, некоторые моменты откровенно были скучноваты. Например стеб на Биланом меня совсем не приколол, как-то туповато вышло.

Сцена с Гаишником и документами - это нереальный пестец, выпал в аут, так же понравился эпизод с Нагиевым, где он был командиром десантников, сцена знакомства с родителями невесты ну и так, по мелочам - нормалек, посмотреть можно.
Главное - не относится к фильму серьезно, просто воспринимать его как набор веселых эпизодов, тогда посмотрите с удосольствием ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славе-верю ! доволен
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел толькоко что. Коллега принёс диск - сидел пялился. Работать сёня не могу .
Очень рад , что не пошёл в кинотеатр, фильм из серии "посмотрел-забыл" . Вообщем, если б не читал критических статеек, то наверное б разочаровался, а так даж нормально воспринял.
Для меня самый смешной момент в фильме был , когда Харламов знакомился с Настей, а она сидела в наушниках и орала. Не знаю почему, но тут я поржал. лыба
И ведь не скажешь, что играли плохо , нормально играли , старились . Не Оскар конечно, но и не полная халтура и спецэффекты есть , а целостное впечатление слабенькое. ИМХО всё в слабом сценарии. Толковый бы сценарий инаверно , тогда б смело можно было ставить зачёт , а так ....
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Дембель


Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 328
Откуда: Любер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел и я (скачал из инета). Что могу сказать, графика конечно впечатляет, но на этом положительные отзывы заканчиваются. Я вот ни как не могу понять, как такой фильм в кинотеатры пустили.. с откоровенным матом... Голый пистолет и то как то по-интереснее смотреть, по сравнению с этим. Местами конечно смешно, а в основном шутки 80-х (США) - абсолютно нелепо смотрелись в русском обличии. Вообщем я как и юрец счастлив что не пошел в кинотеатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB