Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Монстро (Cloverfield)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Монстро (Cloverfield) Ответить с цитатой

Фильм не понравился. В рекламе он позиционировался, как фильм от режисёра "Остаться в живых" (из-за этого и пошёл), а теперь даж на сериал кошусь с недоверием. доволен .
Сюжета - 0. Одна из вариаций Годзилы, ничего нового. На Нью-Йорк , а точнее на Махеттон (а енто остров, как Заячий остров в Питере) нападает хрень и начинает всё крушить и хавать людей, с ней безуспешно борется доблестная US Army. В центре сюжета группа молодёжи, которая пытается выбраться из Манхеттона на большую землю. Среди этой группы комрад с камерой , который всё это снимает "для истории". И Вот кино мы видим глазами этого оператора-недоучки. По идее это должен был быть шикарный режиссёрский ход, но меня это ужасно напрягало. Постоянно чьи-то ноги , камера бегает и трясётся, обрывается картика и т.п. Меня это не прикололо. Сильно затянутое начало, звёзд нет - актёры-студенты Щуки 3-го курса подмигнул .
Вообщем кому прокатила Ведьма из Блэр -вперёд, меня же увольте
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко


Последний раз редактировалось: jurun (Ср Янв 23, 2008 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как называется фильм в оригинале, случайно не CLOVERFIELD?
А то я ролик видел похожий под это описание, был ужасно заворожен, а теперь вот кажеться облом! конфуз
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://afisha.rambler.ru/message.html?id=12764532
тут как раз статейка подверждающая мнение Юруна, но оставляющая щанс на желание посмотреть! подмигнул
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось. лыба Жутенько так.
Кстати, "Ведьма из Блэр" не смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит нужно посмотреть "Монстро"! Ибо "Ведьму из Блэр" смотрел недавно и поставил твёрдый зачот.
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Монстро". Ну, твёрдая "4". До "Ведьмы" чуток не дотянул. "Ведьма", имхо, более стильный фильм. Не разу эту нечисть не показывают, но следы пребывания рядом видны. Это создаёт определённую атмосферу у смотрящего...А может, "Ведьма из Блэр" понравилась больше, по причине, что это мой первый фильм снятый типа, любительской камерой лыба .
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот дождались продолжение
http://kg-portal.ru/movies/10cloverfieldlane/
Правда будет снято в другом стиле, надеюсь это не испортит впечатление.
Там несколько трейлеров и есть на русском, но сюжет не раскрывается ни в одном из них. Полная завеса таинственности побуждает к просмотру лыба
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха, а ты про первый фильм тут так и не отписал. Видимо понравился? лыба


про второй:
Цитата:
Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.

она, конечно, вырвется из бункера ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Лёха, а ты про первый фильм тут так и не отписал. Видимо понравился? лыба


Да, действительно не писал почему то, хотя фильм мне мега понравился. Это был первый мой фильм в стиле документальной съёмки, ну или второй)) Заворожило меня!!!


Rodion писал(а):
про второй:
Цитата:
Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.

она, конечно, вырвется из бункера ))

Как я подозреваю, то вырвется на свою голову ржака
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB