Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трансформеры (все части)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЁХА-САН писал(а):
Посмотрел новый ролик Трансформеры 3 и понял что это будет мясная мясня, вобщем консервы с энтузиазмом стирают города с лица земли крут
http://www.kino-govno.com/comments/29086

Иду, хочу Пляшем!
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели в 3D вчера с Сережей на "самом большом экране в России" IMAX на Речном вокзале. Когда приехали - мест не было вообще (впервые с таким сталкиваюсь), но поход к администратору решил все проблемы - сидели на стульях доволен
Фильм понравился. Мегазрелищно, эффектно. Порадовали замуты с СССР, с мигрировшими советсткими космонавтами, которые почему-то говорили на украинском, замуты на Чернобыле, интересная версия полетов на Луну. Фильм динамичный, не скучный.
Из категории "детских" он явно уже выбивается, т.к. пару раз были околоэротичные сцены, которые детям смотреть ну явно не стоит (поцелуи с языками, попа с ногами крупным планом, разговоры на тему секса). Была вставлена явно заказная реклама CISCO и Lenovo, пару раз в битвах мелькнула вывеска CitiBank, автомобили крутых пацанов были Шевроле.
Ну да ладно, однозначно - в кинотеатре посмотреть хотя бы один раз надо, сцены разрушенного Чикаго, батальные сцены битв, операции спецподразделений - все показано на уровне и с отменными спецэффектами. Чумово показана сцена падающего здания, все в деталях, все трещит и грохочет, продуманный сценарий, время пролетело быстро.
Спасибо Автоботам, что спасают нашу Землю от Десиптиконов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как-то так со сдержанными эмоциями посмотрел
нормально, в общем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3Д смотрел?

Вчера смотрел второй раз - Марина попросила ее сводить. Понравилось лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 3D
ну, как бы уже всё обыденно стало
ничем вроде не удивили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел в 3D. Ощущения от просмотра - Родионовские (сдержанные) , если даже не больше - небольшое разочарование. ИМХО Трансформеры 2 делают 3-и по всем статьям.
Отличнейшая идея с разбившимся на Луне кораблём автоботов и борьба между США и СССР в лунной гонке за обладание артефактами с этого корабля разбивается о очень слабенькую реализацию развития этой истории. Сценарий сам по себе оч слаб, даж насыщение фатальной битвы в Чикаго спецэффектами не спасает его. Оч много, на мой взгляд, логически необъяснимых нестыковок.
Советские космонавты, о чём писал Люкси, говорящие на якобы "украинском" языке , почему то оказываются какими-то мафиозями. Допускаю, что такое может быть, но мне проще поверить в их работу таксистами или охранниками торговом центре.
Опять к тому же "украинскому" языку - муйня полная, это какой-то гибрид украино-русского языка - суржик, на котором говорят бабушки в деревнях приграничных районов. А чтоб на таком языке разговаривал премьер-министр Украины - блеванул пилять .
И снова про язык. Главный помощник нашего бывшего спец агента , которого кличут Голландцем - почему то говорит на немецком лыба .
Почему чтобы пробраться в Чикаго группе прорыва нужно было угробить кучу конвертопланов и людей, самим десантироваться на парашютах и всё это под непрерывным огнём десептиконов , чтобы потом на месте, встретить морских котиков, которые приплыли под водой и подразделений пехоты, которые не понятно как, оказались уже там к тому моменту, подозреваю что тупо пришли пешком?
Зачем группе, возглавляемой Сэмом, нужно было пробиваться в небоскрёб рядомстоящий, в надежде стрельнуть с меньшего расстояния, потом бежать оттуда, когда его развалили на куски и всё равно оказаться рядом с обьектом , откуда можно было шмальнуть по башне ?
И ещё 348 почему и зачем ?
Очень слабый юмор в 3 части - практически и не смеялся за фильм.
3 слова по новой девушке Сэма. Меган Фокс лучше лыба .
Ну и фраза фильма :"Почему у десептиконов всегда оказывается самая крутая хрень?"
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
И ещё 348 почему и зачем ?
полностью согласен, что это справедливое замечание Юруна
бреда полно )))

Но лично я уже давно в чисто развлекательном кино на такое внимание не обращаю.
Хотя вот Люксидун ооочень любит подобное препарирование, а тут вдруг выдал "продуманный сценарий"
ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Родя
я уверен то и во 2-х трансформерах полно было бреда, но, блин, не бросались они так явно в глаза, как здесь. Не было у меня такого негатива во время просмотра.
Может всё дело в Мэган Фокс лыба ?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по ходу дела всё надеялся, что он с этой новой цыпой таки расстанется
и откуда ни возьмись нарисуется Меган
ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
я по ходу дела всё надеялся, что он с этой новой цыпой таки расстанется
и откуда ни возьмись нарисуется Меган
ржака

Гы а Босс новой цыпы похож на Авраама Руссо ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Хотя вот Люксидун ооочень любит подобное препарирование, а тут вдруг выдал "продуманный сценарий"
ржака

Во-первых, это кино изначально - детское лыба Какой смысл считать пули в стволах автоматов? Я в этом фильме всяких логических косяков насчитал сотню - не меньше, но зачем доволен
Сценарий - на фоне первой части (вторую я не видел), есть четкая сюжетная линия, понятно, откуда взялась группа людей и почему она бежит. В первой части была вообще анархия доволен

ЗЫ: меня до коликов в пузе раздражает фильм "Пипец", в моем представлении это верх нелогичного косяка и действительно бреда, однако вам с Юрецом он понравился (Лехе-Сану тоже, как ни странно), потому что вы изначально к нему относились как к некоему гротеску подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
Во-первых, это кино изначально - детское лыба
Первый был намного более детский, дальше кино стало взрослеть. Тут, кстати, об этом писали, да и ты отметил. А я за тобой давно замечал, что в совершенно обычных развлекательных фильмах начинаешь косяки считать. ))
Причём я так понял, что если тебя кино увлекло, то ты закрываешь глаза на косяки, а если нет, то начинаешь от досады расчленять. И уже по фигу детское кино или нет. ржака

Luxidun писал(а):
ЗЫ: меня до коликов в пузе раздражает фильм "Пипец"
Да ты его фактически же не видел, а теперь уже по-любому предвзят. Так несерьёзно обсуждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):

ЗЫ: меня до коликов в пузе раздражает фильм "Пипец", в моем представлении это верх нелогичного косяка и действительно бреда, однако вам с Юрецом он понравился (Лехе-Сану тоже, как ни странно), потому что вы изначально к нему относились как к некоему гротеску подмигнул

Cлавег, ты чё, я изначально к нему был настроен как к дурацкой комедии, но в итоге получил больше чем ожидал. лыба
А вот ты его действительно почти не видел, ибо почти весь фильм проспал и не вник, так что пересмотри наверно и тогда выскажись подмигнул
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уснул уже на второй половине фильма, т.к. фильм был полной шнягой лыба
И спал я не так долго, т.к. концовку тоже видел. Ну фигня фигней, честное слово доволен Сон был уже следствием, а не причиной.

Цитата:
если тебя кино увлекло, то ты закрываешь глаза на косяки, а если нет, то начинаешь от досады расчленять. И уже по фигу детское кино или нет.

Да ну брось, последние мои расчлененки были именно по "взрослым" фильмам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
Я уснул уже на второй половине фильма, т.к. фильм был полной шнягой лыба
И спал я не так долго, т.к. концовку тоже видел. Ну фигня фигней, честное слово доволен Сон был уже следствием, а не причиной.

.

Давай не будем лукавить, ты спал, потому что был с дикого бодуна ржака
Так что фильм надо пересмотреть крут
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB