Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трансформеры (все части)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЁХА-САН писал(а):
Видимо создатели решили недалеко уходить от комиксов и мультов! Возможно в этом и ошибка ...

Почему это ошибка ? Не факт , что сделав более "взрослым и серьезным "фильмУ они собрали бы больше денег. Тот же взрослый фильм Война Миров собрал денег меньше, чем детский Человек Паук
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
В 80-х появились игрушки трансформеры, машинки превращающиеся в роботов, куча пацанов зафанетели ими , а встав взрослыми начали писать сценарии , снимать кино и т.п.
прочёл в TotalDVD, что уже в 80-е с целью раскрутки продаж игрушек была придумана некая мифология и комиксовая история известнейшей комиксовой компанией Marvel. И начиналось всё именно так, как в современном фильме. Кибертрон и Мегатрон со своими соратниками сражались друг с другом на нашей планете. В том числе и мультики были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща подумалось , что такие вот ходы , как создание НОВЫХ игрушек , а под них игр, мультов и т.п. для детей - это бомба замедленного действия. В детстве вот ребёнок западает на что нибудь и бывает на всю жизнь ( как я намодельки самолётиков ржака ), а потом выростает и как забабахает фильму на несколько сотен лямов денег.
Вот ща идут телепузики всякие смешарики - то ли ещё будет крут
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел.
После первых кадров ожидал дальнейшего экшна, однако был разочарован затянутостью и отсутствием динамики. А та динамика, что была под конец фильма, откровенно под конец стала скучноватой.
Вообщем оценка - четыре, и то, благодаря спецэффектам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
...разочарован затянутостью и отсутствием динамики...

в шоке а ты точно трансформеры смотрел ?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные ещё раз посмотрел на "плюсе" ради Макса.
Уже зная, что от фильма ждать, я намного терпимее был и даже удовольствие от просмотра получил. лыба

Кстати, во время титров вставляют кадр, как кто-то улепетывает с нашей планеты. Чё-то там, вторую часть ещё не снимают? крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cвершилось, вторая часть приближается, вот первый тизер и уже хочу!!!
http://www.kino-govno.com/comments/20920
Жаль не нашёл статью, где давали оценки, вкратце перескажу, будет гораздо жёще и без попсы, тизер это подтверждает! Я уже заинтригован, так как обещали исправить ошибки первой части, надеюсь не подведут)
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иду доволен
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, в этот раз похоже будет взрослое мочилово
нада смареть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трансформеры-2
Отсмотрено. Отличный фильмец. Автоботы рубятся знатно, железо разлетается кускамии по разным углам экрана. Задейсвованы новые автоботы из Матиза(Спарка), думаю теперь , после выхода фильма матизы захватят мир доволен . По фильму одни положительные эмоции, хорошая динамика, великолепная графика, красивые девки и самолёты, возможно я неадекватен , но ставлю твёрдую 5,
По сюжету ничего не пишу, ибо надеюсь все посмотрят подмигнул
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Трансформеры-2
возможно я неадекватен , но ставлю твёрдую 5,
подмигнул

Да ты неадекватен, надо ставить железобетонную 5+++ ржака
Я сам только что с премьеры под огромным впечатлением,такого зрелища я не видал ещё точно, до этого я считал самым зрелищно- спецэффектным фильмом - МАТРИЦЫ, но теперь матрицы курят за углом, отныне это однозначно Трансформеры 2 крут Без преувеличения мегазрелище!!! Весь фильм безостановочное движение и сумасшедшее рубилово, порой даже жалел, что мало замедленных кадров, ибо не успевал насладится деталями. Сюжет тоже приличный, действие в разных концах света и много новых персонажей. А ещё один немаловажный плюс, так это превосходный юмор, весь зал ржал!
Вобщем это однозначно шедевр, который войдёт в историю и на него будут равнятся. Мой совет- смотрите это кино в кинотеатре для полного наслаждения!
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надысь вышла лицензия, а посему отсмотрено.

Вторая часть значительно лучше получилась. Прибавили абсолютно во всех компонентах.

А шутки и впрямь убойные есть, в исполнении Деда. ржака

Странно, что на imdb у второй части ниже зрительский рейтинг, да и ваще очень низкий, всего-то 6.2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню говорил ли я о том, что наша цаца Меган Фокс дозвизделась таки, и её из 3ей части выкинули! Так вот, на данный момент самая обсуждаемая кандидатура это фотомодель Рози Хантингтон-Уайтли
http://media.win.online.ua/d2/004/194/013/4bbad757bfc6c.jpg
думаю что отличий немного ржака
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клон лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел новый ролик Трансформеры 3 и понял что это будет мясная мясня, вобщем консервы с энтузиазмом стирают города с лица земли крут
http://www.kino-govno.com/comments/29086
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB