Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Престиж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Престиж Ответить с цитатой

Великобритания, США, 2006
Режиссер Кристофер Нолан
В ролях Пайпер Перабо, Ребекка Холл, Энди Серкис, Скарлетт Йоханссон, Хью Джекман, Дэвид Боуи, Кристиан Бейл, Майкл Кейн

Ну, вцелом - неплохо, сюжет оч лихо закручен, хотя мин за 20 конца фильма я уже понял , что к чему , хотя в течение фильма у меня возникало аналогичное ощущение и казалось я уже знаю, кто "сторож убийца", ан тут сюжет меняется и начинается всё по новой. Так чт интересно , хотя я бы на пол часика фильм урезал, на мой взгляд это только бы придало динамики.
Сюжет в целом такой, 2 приятеля работаю асистентам на одного фокусника и жаждут начать сольную карьеру, но для этого нужно придумать свой собственный мегафокус или своровать его где-ть. После траг.событий их пути расходятся и уже будучи сами по себе они начинают выступать и отравлять потихоньку друг другу жизнь, постепенно в погоне за тайнами и секретами их ненавсть друг к другу растёт и .... Вообщем там дальше самая соль фильма.
Одобрено
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Престиж Ответить с цитатой

Я просто удивлён, что этот фильм, снятый ещё в 2006, так до сих пор и не был удостоен внимания нашего форума! конфуз Хотя и сам я посмотрел его только вчера ржака
Роберт и Альфред - виртуозы эстрадных иллюзий, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей...
Рассказывать сюжет более подробно не имеет смысла, иначе весь изюм потеряется, главное скажу, что получил огромнейшее наслаждение от просмотра и уверен что ну нет таких людей, которые остануться равнодушными, фильм обязателен к просмотру хотя бы раз!
Сам же я лично, отправляюсь за DVD для домашней коллекции!
Просто достаньте его где нибудь и посмотрите, а затем отпишитесь, хочеться знать не ошибаюсь ли я ? подмигнул
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я сегодня и обещал купил DVD, покажу дома родным и сам ещё раз позырю! крут
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27812

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм!
Фантастически закрученный сюжет, со счёта сбился сколько раз там события с ног на голову переворачивали.
Такие махинациии, да ещё всё это нелинейно по времени, ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрено. Остались как обычно вопросы ржака

1. Почему когда один закопал "инженера" другого и потребовал от него кодовое слово к дневнику и секрет его фокуса, тот протянул ему бумажку с надписью "Тесла" ? Ведь они оба ничего не знали о такой машине в тот момент и никто из них не применял в своих фокусах никаких тесловских трюков (ну кроме спецэффектов разве что).

2. На основании чего повесили брата фокусника? Не было предоставлено ни одного доказательства его вины.

3. Почему брат фокусника завязал девушке на запястьях двойной узел, после чего она утонула, если он знал, что так делать нельзя ?
---------------------------------

В принципе фильм понравился. Правда концовка не очень, но смотреть однозначно можно и нужно доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что эти вопросы задаёт не Люкси, а завистливый Амаяк Акопян ржака модератор
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27812

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржунимагу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вашей, друзья, наводке качнул месяц-два назад. И только позавчера посмотрел.
Классный фильм. Убийца, конечно - сторож. лыба Но интрига (хоть и легкая) всегда остается. Хронологическая нелинейность хорошо закручивает сюжет. Да и вообще - что-то новое, нешаблонное.
Славкины вопросы, ИМХО, объясняются и не являются "ляпами фильма".
Благодарю за наводку! лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик, если мои вопросы объясняются - ответь на них подмигнул
Я правда слега подзабыл уже фильмец, но уверен, что вспомню, как только ты ответишь доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славег, тебе же уже ответили! Убийца - сторож! ржака
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB