Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХолиВар! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
А Чак Норрис - супер чел.
а ты можешь сказать чё-нить про Бибера, не заглядывая в ынторнэты?
крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Люкси
Да потому что я пытаюсь понять , что тебе могло непонравилося в мульте. Ты гришь что он гротескнен.
Я спрашиваю - где ты там увидел гротеск ?
Ты гришь - во время музыкальных ставок.
Я - и в чём там проявился этот гротеск?
ты- "Это когда один из героев взлетает в небо и на фоне Луны с песнями и со шпагой в руках начинает громить киборгов"
я- Слав ты гонишь, не было такого в мультике.
ты- "Не понимаю, зачем конкретика? У меня осталось такое впечатление, если бы я знал, что надо будет давать характеристику каждому моменту фильма, я бы наверное записал его на камеру и потом в режиме раскадровки тебе выдал "
ну х.з. как после этого диалог вести

ЗЫ ИМХО Все музыкальные вставки , абсолютно в духе, песенок сериала . Если ты их раньше воспринимал нормально , то почему сейчас не так ?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Luxidun писал(а):
А Чак Норрис - супер чел.
а ты можешь сказать чё-нить про Бибера, не заглядывая в ынторнэты?
крут

Не-а. Но там акцент делается не на Бибере, а силе пинка, от которого человек, которому даст пинок Чак Норрис, облетит вокруг орбиты. В свете всех хохм про могучего Чака, мне шутка понравилась. К тому же было видео в тему доволен
Бибер вообще тут не при чем.

Цитата:
я- Слав ты гонишь, не было такого в мультике.

Конечно не было, я тебе привел определение гротеска применительно к мульту лыба
И чего ты вообще прицепился к слову гротеск? Он в Смешариках (в сериалах) сплошь и рядом. Это нормальный прием. Но конкретно в этом полнометражном мульте это был затяжной пипец. Когда на несколько минут несколько раз затягивают песню с непонятным видеорядом и режущим слух звуковым сопровождением - это перебор.
Шутки в мульте - полнейший отстой, нету того искрометного и тонкого юмора, который присущ сериалу. Так, несколько моментов, которые совсем не вытягивают.

Юра, найди клип о Люсьене, пересмотри его внимательно и засеки, сколько он идет. Воспринимается очень утомительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
можешь сказать чё-нить про Бибера, не заглядывая в ынторнэты?
крут

Наткнулся сегодня:
"Lady Gaga и Джастин Бибер возглавили топ-20 самых щедрых звезд"
http://www.newsru.com/cinema/28dec2011/topdosomth.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
там акцент делается не на Бибере, а силе пинка, от которого человек, которому даст пинок Чак Норрис, облетит вокруг орбиты.

Ты и правда считаешь , что это смешно ? Народ , а ещё комму-ть эта шутка кажется смешной ? Можт со мной что-то не так ?
Luxidun писал(а):

И чего ты вообще прицепился к слову гротеск? Он в Смешариках (в сериалах) сплошь и рядом.

Уж больно оно выделяется своей эпотажностью , на фоне всего твоего поста
Luxidun писал(а):

Это нормальный прием. Но конкретно в этом полнометражном мульте это был затяжной пипец. Когда на несколько минут несколько раз затягивают песню с непонятным видеорядом и режущим слух звуковым сопровождением - это перебор.

Ну вот нефига не согласен с тобой. Смотрел вчера вечером серию, когда Пин летал на самолёте и заснул на фоне песни "от винта". Ну всё тож самое , что и в полнометражном мульте. Аналогичная музыка, текст, видеоряд.
Luxidun писал(а):

Юра, найди клип о Люсьене, пересмотри его внимательно и засеки, сколько он идет. Воспринимается очень утомительно.

Нашёл - пересмотрел 1мин 44 сек . Нормальный клип
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Ты и правда считаешь , что это смешно ? Народ , а ещё комму-ть эта шутка кажется смешной ? Можт со мной что-то не так ?
мне не кажется, про Чака поубойнее приколов хватает лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, давайте жить дружно! лыба
Все субъективно, я поделился своими впечатлениями, своими оценками, если они не совпали с мнением остальных - это абсолютно нормально доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
Ладно, давайте жить дружно! лыба
Все субъективно, я поделился своими впечатлениями, своими оценками, если они не совпали с мнением остальных - это абсолютно нормально доволен

Вот жеж, единственная тема за которую можно было зацепиться и пофлудить .. и ту прибил лыба .
Я тебя тож люблю кумир
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Я тебя тож люблю кумир

кстати о любви:
http://lurkmore.to/%D0%9C%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпыч писал(а):
шутить пытаются не над религией в основном. над попами. над РПЦ, которая стала коммерческим ларьком. не хотел задеть чувства пастафарианцев. камень не в их огород. лыба

Как раз таки здесь надсмеялись над положительным монахом, а в том же сранном панк молебне осквернили святыни. Возможно если бы эти дуры станцевали дома у какого нибудь деятеля церкви с отрицательной репутацией, то и отношение к этому было бы другим. Я понимаю, что атеистам легко рассуждать о не большом вреде о таких шутках, но вот возьмём за основу то что дорого нам всем и представим такой ролик. Например едет ветеран в поезде и весит его парадный костюм с медалями, которые брынчат и мешают заснуть. Заходит добрый проводник и заботливо выкидывает пиджак в окно, чтоб не звенел... Бугага.... почему же это не вызывает смех? Мораль, такова, есть вещи святые для каждого из нас, и нужно их уважать, даже если и не разделяешь чужие взгляды. Буба
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старлей
Старлей


Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЁХА-САН писал(а):
если бы эти дуры станцевали дома у какого нибудь деятеля церкви с отрицательной репутацией, то и отношение к этому было бы другим.

ну чесгря у этого храма и есть дурная репутация
а черный юмор на то и черный, чтоб быть с душком

но конкретно в этом ролике имхо ни над монахом, ни тем более над религией не смеются. наоборот, на фоне чистого и непорочного образа ржд выглядит наиболее цинично и бездушно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

И дело не в попах! Увы...

Ну-ка , ну-ка развей мысль ...
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):

ну чесгря у этого храма и есть дурная репутация

Ну какая дурная репутация может быть у икон, алтаря и амвона??? Это ж святые атрибуты, они не грешат, грешат люди, а храм не при чём доволен
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, помню, как я замечательно плавал зимой в открытом бассейне на месте этого храма ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB