Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХолиВар! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец, оказывается я общался с ботом-роботом, а я честно отвечал аф-аф рыдаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
Пипец, оказывается я общался с ботом-роботом, а я честно отвечал аф-аф рыдаю

Я не знаю кто такие боты робты!!! Я не знаю, как можно принячть робота за человека, но если это правда, то почему сие не в юморе!!! Это же ПИПЕЦ! Мы угорели!!! ржака в шоке ржака в шоке
(у меня аськи нету давно уж, может я чего-то не понял, тогда сори)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поржал на славу)))))))))))))))))
Хорошее средство чтоб вынести мозг аф-аф))))))))
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Как мне сказали, водила ответил: "Идите вы со своим футболом, катать (беспл.) вас не буду. Купили небось, а вы ... ". Я тебя понял насчет "фанатского сектора", но и ты трезво взгляни. Он же посторонний человек далекий от спорта, зарабатывающий извозом (как я понял)для семьи. Далеко не на секторе высказался. И не сам в разговор лез, а отвечал на домогательства
Ну как можно быть трезвым в ТАКУЮ НОЧЬ!!! Как можно трезво смотреть на вещи, эйфория через край, ликование и всеобщее братание. Душа раскрыта нараспашку , в такие моменты действительно ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ. И тут тебя вот такой вот "брат " серпом по ятрам. Практически послал и в душу плюнул. Кто и должен быть трезвым и разумным, так это водила. Если он не разделяет всеобщего праздника, то хотя бы башкой соображать, что говорить. Думаю, если б он сказал ребята с Победой Вас , но мне срочно нужно домой у меня : жена прилетает в аэропрот ,рожает, дети маленькие дома одни и т.п. - его бы никто не тронул.
Sergey писал(а):
Да елки, после Газзаевско-Гинеровских работ с судьями, ну что нет совсем причин не верить? Или никто не слышал о скандалах в фигурном катании и теннисе, где "русская мафия" постоянно фигурирует.
Да кто об этом знает, у нас спортом интересуется 1% население, а уж околоспортивными делами и подавно.
Sergey писал(а):
Чему ж удивляться, что те кто далеки от спорта во всем готовы увидеть фальш. повторю, лично я эти победы не знаю как можно было купить.
Да это люди просто такие, не умеющие радоваться, всегда всем недовольные , им дай любое событие и они его перевернут сног на голову. У них всегда всё плохо.
Sergey писал(а):
А вот евровидение допускаю - куплено.
Да ясное дело , последние 5 лет не могли купить (видимо денег не хватало), а тут наскребли видимо , последнее сняли доволен . А Как говорил Родион Евровиденье по значимости для страны круче чем кубок УЕФА.
Sergey писал(а):
Забота о наружном глянце вернулась, мы это умели давно, сейчас снова есть заказ.
ИМХО, любая уважающая себя страна должна заботится о наружном глянце. (Зря написал, ща полетят копья, что уважающая страна в первую очередь должна обеспечить достойную жизнь граждан осбобенно малоимущих, пенсионеров, и т.п.)
Sergey писал(а):
Привет от горбатого! )))
+1 (поддел доволен )

Слава России Россия!
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, читаю и обожаю твою искренность, доброту. Ты мне себя прошлого напоминаешь, ну просто до чертиков трогательно. И злишься на меня со всей душой, хотя и сдерживаешься. Но в тех вопросах, где я с тобой спорю, я считаю тебя наивным. Это не оскорбление конечно. Всё это, повторю, трогательно даже. Кхе... разборка однако не получается ржака
Ну в бой.
Трезвым в такую ночь быть можно. Второе, если судьба меня заставит подрабатывать извозом по ночам и в ту ночь кто-то выиграет (например скрипачи, в международном конкурсе имени П.И. Чайковского), я им именно это и скажу. Для них это событие, для меня - нет. Кто тебе сказал, что победа футболистов повод нажраться и ультимативно требовать у постороннего водителя катать бесплатно? В мире много кто у кого выигрывает и для части людей те победы вершина всего. гольфистов повезешь бесплатно? Говорят у них самый высокооплачиваемый спортсмен числится, значит оооочень высока цена победы. И кто-то с ума сходит от переживаний.
кто-то тут сказал, что спортом у нас интресуется 1% (футболом значит и того меньше). И вот те на, а водила оказался из 99%. Юра, тебе срочно в правозащитники!!! Вот цитата: "Правозащитники не ориентируются на большинство народа никогда. …они ориентируются на малые группы в основном".
Лев Пономарев Радио «Свобода» эфир 23.06.08; 23ч49м.
Они осуществляют заботу о меньшинствах (кстати, о себе любимых) уничтожением большинств. Я понимаю, ты не хотел... ))))
Как ты прав, если б он соврал что-то про жену, про аэропорт, то машина была бы цела и фанаты бы ушли не злые! Я предложу другой вариант: (не)нажравшиеся, радостные парни подскакивают к водителю, спрашивают у него интересуется ли он футболом. Узнав что нет,в красках рассказывают, как сегодня наши парни сделали голландцев, как они счастливы, обняли бы его как брата ничего не требуя (ибо нет у них такого права). И глядишь, водила бы их сам в машину посадил.

Насчет людей, которые все с ног наголову перевернут и радоваться не умеют, это - что скрывать - про меня пишешь )))). Да, я добавляю свою горькую, но потому что горькая есть и потому что темой интересуюсь. Таким стал со стороны, ну ничего ))).

Про евровидение могу сказать одно, не считаю этот конкурс чистым. Например победу Украины в год оранжевой революции. Думаю там есть манипуляции. Но все-же я не утверждал, что Билайн выиграл не честно. Изначально я говорил, что кто-то даллек от футбола, кто-то от евровидения и т.д....

Насчет глянца ты все павильно поправился лыба и уверяю, что сам будешь когда-нибудь считать так. Не было б поздно.
"Уважающая себя страна" фраза какая-то путаная. Кто например меня уважает тем, что создает ложный глянец. Не, сам глянец-то хорош, но под ним-то болезнь тяжелая. А про неё ни-ни!!! Кто она такая эта "страна"... Ширмы создают воры и на том точка. Честным они не нужны.
_________________
А кто ударит тебя по левой щеке – оторви ему обе руки! Вместе с головой.
Чтобы, впредь, неповадно было. … И другим – наука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безудержное пьянство по поводу больших футбольных победы со всеми вытекающими негативными последствиями - это обычное явление во всех странах мира
чё тут рубиться-то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Дембель


Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 328
Откуда: Любер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
безудержное пьянство по поводу больших футбольных победы со всеми вытекающими негативными последствиями - это обычное явление во всех странах мира
чё тут рубиться-то ?

Другое дело - это результат этого пьянства. Либо попили погудели и разошлись, либо буйные устроили потасовку, втянув в это всех вокруг со всеми вытекающими из этого последствиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потасовки, погромы витрин, битые авто - это везде, везде, Лёха
меньше или больше, но периодически все эти футбольные радости заканчиваются хулиганством во всех странах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Юра, читаю и обожаю твою искренность, доброту.

смущен не знаю, не знаю...
Sergey писал(а):

И злишься на меня со всей душой, хотя и сдерживаешься.

Ну не очень-то я и злюсь , я отходчивый доволен
Sergey писал(а):

Трезвым в такую ночь быть можно.

Вощет я немножко другой смысл вкладывал в слово " нетрезвый". Имелось ввиду не набухавшийся челеовек, а пребывающий в состоянии эйфории от победы сбороной, не способный рассуждать и вести себя так, как он ведёт себя ежедневно. Но воще-т сути поста это не меняет
Sergey писал(а):

Второе, если судьба меня заставит подрабатывать извозом по ночам и в ту ночь кто-то выиграет (например скрипачи, в международном конкурсе имени П.И. Чайковского), я им именно это и скажу. Для них это событие, для меня - нет. Кто тебе сказал, что победа футболистов повод нажраться и ультимативно требовать у постороннего водителя катать бесплатно?

Ты аппелируешь к толпе (что ИМХО -бесполезное занятие) , а я к водителю. Ну скажи , кто его за язык тянул говорить , что матч куплен ? Вот скажи , если б те же победители конкурса Чайковского требовали у тебя подвезти бесплатно , ты бы заявил им , что наверняка конкурс куплен и заранее всё известно ? Зачем это говорить, тем более если тебе всё равно , кто там победил ? Или это такой хитрый ход, чтоб от тебя отстали и не лезли ? Очень умно. Повторюсь, Болела Спартака оказывается в фанатском секторе ЦСКА. Если хочешь чтоб тебе намяли бока- ори Спартак-чемпион, не вопрос. Если нет , варианта 2 , или сиди молчи, или уходи оттуда, если не получается просто уйти, а нужно при этом давать обьяснения , не нужно говорить, что ты за Спартак , поэтому в гробу видел ЦСКА, а говорить что -ть нейтральное, что-то случилось дома и нужно срочно убыть.
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ты видишь причиной беды фразу о купленности матча. Я соглашусь, что в той обстановке это вызывать огонь на себя и он должен был понимать, что те, кому он это говорит могут его избить. Мягко говоря странно уклонился от удара превосходящего противника. Неумно. Пострадал сам и потерял средство заработка.
1. Не надо говорить о братьях - я назвал их "противники", именно противником они и были, а не братьями. братья не влезают в тачку и не требуют чего-то против воли постороннего.
2. озверевший водила должен быть чаком норрисом, чтобы отбиться от толпы, а он в гневе только и смог, что выпалить то, что пришло в голову - тоже в своем роде безумная толпа на эмоциях в одном лице.
3. почему толпа требующая у гражданина, оприоре - стихия о которой и говорить без толку? это такое цунами богом данное? да, я аппелирую к водиле, потому что он прав в ситуации, хотя и не пра в способе избежать избиения. Представлю, на улицу, где в машинах сидят твои же соседи из твоего же города выходит толпа и от всех требует возить бесплатно по случаю победы. Все соглашаются и возят, чтобы избежать побоев. А потом соберем общее настроение покатавшихся патриотов родины и общее оплеванное состояние водителей - их братьев как ты говоришь. А, допустим, через несколько дней эти патриоты-братья что-то по пьяни начнут требовать от кавказцев, те с битами их погонят, а водилы и не подумают заступиться (извиняюсь, что не в ту степь заносит снова).
4. это мне напоминает поведение курильщика, котрый ходит по улице, бросает где попало окурки и его аргумент всегда один - ну нет же урны рядом, не поставили. он искренне не понимает, что урны не должны под него подстраиваться. даже полное отсутствие урн не повод бросать окурки. да, это требует лишить себя удовольствия курить где хочется. я то считаю, что прежде чем зажечь, найди место куда бросить и стой кури. Так и у нас, ты меня просишь аппелировать к глупым урнам, которые не бегают за курильщиками, а я прошу начать с пьяни, которым брага вголове заменяет голову и победа футболистов позволяет делать водилам предложения от которых не отказаться. да, невероятная победа наших спортсменов для меня не повод вмешиваться в жизнь посторонних людей. или водила родину не люлбит, если футбол не любит? лыба
Юр, и поверь, я сейчас и себя порол, а то можно подумать был фанатом и ничего такого не делал ржака
_________________
А кто ударит тебя по левой щеке – оторви ему обе руки! Вместе с головой.
Чтобы, впредь, неповадно было. … И другим – наука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я помню стекло в электричке разбил
случайно
был сильно пьян по поводу чемпионства ЦСКА
перебрал и превратился в обычное пьяное быдло
мне весело, хорошо и стекло не очень жалко
ну я же не специально
а куче народа вокруг совсем не прикольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
почему толпа требующая у гражданина, оприоре - стихия о которой и говорить без толку? это такое цунами богом данное?

А ты считаешь, что нет не стихия? Что с толпой возможно спорить и доказывать?
Не перегибай палку в своих рассуждениях. Такие стихийные массовые гуляния - случаи единичные. У нас не так много побед , чтоб не радоваться этому. Я ведь не спорю, что пьяная толпа - это плохо. Просто в том , что случилось в данном случае с водилой , ИМХО, виноват он сам. Если ты лезешь в океан во время бури , то если ты утонешь виноват сам, а не океан, независимо от того , какие причины заставили тебя туда полезть.
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

водила, конечно, реально сглупил
согласен с примером про океан

остаётся только сожалеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на злобу дня )))))

Как правильно болеть, чтобы не стать жертвой стресса и не оказаться на больничной койке – советуют психологи и кардиологи.

«Если человек буквально захвачен футболом – не нужно подавлять в себе эти эмоции, им нужно позволить вырваться наружу – поулюлюкать, покричать, похлопать в ладоши и попрыгать, – говорит психолог Василий Бизяев. – Если же игра вызывает у человека слишком сильные переживания, то имеет смысл делать перерывы – хотя бы сходить вымыть руки или умыться холодной водой».
"...если даже будет проигрыш, – говорит Василий Бизяев, – воспринимать это как невероятную трагедию не стоит». По его словам, свои переживания от неудачного результата матча тоже не стоит загонять внутрь, лучше всего проговорить их, обсудить игру.

При любом исходе матча психологи рекомендуют людям с повышенной эмоциональной возбудимостью не выходить после завершения трансляции на улицу и не участвовать в массовых мероприятиях. Как отметил собеседник агентства, в толпе работает механизм подражания, человек теряет свое лицо и подчиняется общему настрою, может вступить в драку, принять участие в беспорядках и т.п.

... он выразил надежду, что российская сборная продолжит серию побед и тем самым окажет своеобразное терапевтическое действие на россиян. «Две недели назад у нас резко выросло число поступающих больных, это было связано с жарой и сильными нагрузками на приусадебных участках, которыми любят себя обременять уральцы, – рассказывает кардиолог. – Но в последнюю неделю число пациентов уменьшилось, несмотря на то, что жара продолжается. Многие врачи высказали предположение, что такой благотворный эффект оказали последние победы российской сборной. Очень бы хотелось, чтобы наши футболисты сохранили эту тенденцию».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, ты по-моему сам ныряешь сейчас в океан из которого не выплывешь )))
Нет, не говорил я, что с толпой можно спорить с шансами на успех. Вернее спорить можно, но нужно быть готовым к последствиям.
Вот пример. Сидим мы с парнями после хоккея в электричке (давно это было). Пацаны простые, начинают в вагоне курить, смеяться, орать. А людей много собирается. Нам делают замечание, там и люди с детьми, просят хотя бы не курить. Они посылаются. И около нас останавливается парень нашего возраста/год старше и требует, чтобы мы прекратили дымить. Объясняет простые вещи. Поскольку после матча все протрезвели, то он стоит невредимый и говорит, умоляет «вы сами будете взрослыми, представьте, что это ваши дети в вагоне…». Я встал, вывел его из вагона в тамбур, наш лидер крикнул мне вслед «не трогай его». А я и не собирался. Просто неудобно стало, да и никто из вредности бы его не послушал.
Вот он встал перед толпой. Кто-то скажет - Дурак, кто-то скажет – Личность. В шаге был от побоев – рискнул.

Теперь скажем, а часто ли пьяные граждане, без поводов(победных) лезут в машины и требуют везти их? Я думаю часто. Так что не только толпа создает совершенно такие ситуации. Видимо в чем-то другом побудительный мотив.

Теперь о водиле. Примерно рисуем картину. Три варианта как он попался болелам (я точно не знаю).
Ехал мимо на заказ и увидел перед собой перекрывших дорогу парней.
Припарковался на их взмах руки.
Стоял у бара, желая поживиться на подвыпивших клиентах.
Берем третий, когда алчность губит человека. Выбегают люди. К нему в окно лезут одна две головы, бешено трясут его машину, орут в лицо, поздравляют с победой. Думаю водиле уже неприятно, но это его хлеб. В соседние машины садятся пьяные и трезвые водители, сажают в них друзей и начинают срываться с места с флагами. Эти парня видя такое дело орут «поехали». Водила, «ребята, 300р., деньги только вперед дайте». В ответ: «ты чё охренел, какие деньги, РАААСССИИИЯЯЯ ПАБЕЕДИИИЛАААА!!!!!!!, вези мля, ты чё не русский, рассию что-ли не любишь???? Пацаны, садимся мля, паеехал мужыык!!!!!» Дальше развязка.
Я уж не знаю, что кроме «ладно, поехали» он мог сказать, какие сказки плести про аэропорт, но через два часа его бы отпустили, без бензина, униженного, уставшего. При этом назвали бы его Братом, патриотом. Он не захотел. Его взбесила беспардонность, тупость подростков. А мы как бы стоим рядом, трезвые взрослые и рассуждаем про «океан». И ни слова типа «несчастный человек, нарвался на безумцев», «водка сделала из людей ублюдков, а страдают окружающие», «никакое празднование не имеет смысла, если оно приносит окружающим увечья». Учитесь праздновать, я хочу сказать, а не призывать окружающих обходить себя заводного.
Ну и про единичные случаи ты загнул. У нас до хрена праздников, когда пьяный народ творит жуткие вещи. Один только новый год – каждый год. Каждый выходной страна пьет и к ней не подходи, а получил в рожу – «имхо, сам виноват». Кого ни спроси – ищут очередной повод выпить и неизбежно находят.

Да я понимаю, что не фиг было около точек ему стоять, был бы дома, был бы цел. Но неужели и правда вы так на это смотрите, что столько слов тратите на защиту виноватых? Я себя тешу тем, что как могу, защищаю невиновного…
А ещё мне показалось, что приобщение себя в ту ночь к празднующим, заставляет прощать им любые мерзости, трудно разделить в голове, что победа это одно, а за свои поступки нужно отвечать и повод побеситься – не причина терять голову, а потом оправдывать пьяные преступления.
Вернее, голову терять конечно надо, и душу нараспашку надо!!!!, но допинг делающий тебя идиотом это твоя проблема, а не окружающих.
(семья на даче, как вы догадались - есть время пообщаться подмигнул )
_________________
А кто ударит тебя по левой щеке – оторви ему обе руки! Вместе с головой.
Чтобы, впредь, неповадно было. … И другим – наука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB