Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борат
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.utro.ru/articles/2006/11/09/599775.shtml
Заинтриговали, нодо посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпыч писал(а):
http://www.utro.ru/articles/2006/11/09/599775.shtml
Заинтриговали, нодо посмотреть.

Занятно, вот только сегодня прочёл следующее:
«Компания (XX Century Fox) не обращалась к нам официально за прокатным удостоверением, но неофициально Управление кинематографии Роскультуры рекомендовало воздержаться от кинопроката картины», – сказал начальник отдела государственного регистра Управления кинематографии Роскультуры Юрий Васючков.

Офиц. сайт фильма.
http://www.boratmovie.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Борат" ржака
http://www.mk.ru/numbers/2456/article86330.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Многие американцы, засветившиеся в фильме, принимали общение с Боратом за чистую монету, будучи уверенными, что дают интервью иностранному репортеру.

Я отрывки таких интервью видел, поэтому заинтересовался фильмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Про "Борат" ржака
http://www.mk.ru/numbers/2456/article86330.htm

Отсмотрел фильм. Качественный dvd попался, не ожидал на рынке такое качество прикупить. Желающие взять посмотреть, милости прошу.
Бедные казахи... Насколько я знаю американцы принимали за чистую монету кривляния Саши Коэна.
Поннравилось/непонравилось: 50/50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел Бората под НГ. но чё-то ненаписал. Вцелом фильм непонравился, хотя местами ржал. Казахи очень смахивают на молдован почему-то. Сразу видно , что режисёр в школе на 2-ки учился. Имхо оч много перегибов в фильме. Особенно момент борьбы двух голых мужиков в гостиннице, было противно . Незачёт.
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Особенно момент борьбы двух голых мужиков в гостиннице, было противно . Незачёт.

Да, второй казах в голом виде -просто ужас.
Много там гаденьких моментов.
Но я в некоторых местах посмеялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял у Карпыча dvd, а он кривой какой-то, у меня ровно треть фильма в середине не читается, пробовал и на компе скопировать с применением спец софта - ничего не вышло. В общем, посмотрел не весь фильм. херово
Хочу отметить, что очень грамотно сделана озвучка, многие шутки ведь надо было на наш язык переложить с умом.
То, что смог увидеть, очень понравилось, всё пропитано глумливым юмором и эпатажем, причём глум очень во многом над американцами.
Эпизоды снятые с реальными людьми скрытой камерой - это вообще супер. Вообще, было интересно по ходу фильма оценивать навскидку, где эпизод сыгран, а где в реале сняли.

jurun писал(а):
Казахи очень смахивают на молдован почему-то. Сразу видно, что режисёр в школе на 2-ки учился.
Я уверен, что у него не было стремления передать реальный Казахстан. Сняли поди в Румынии. Какая разница?

Вчера смотрел вручение "золотых глобусов". Фильм номинировался на лучший фильм - мюзикл или комедию, а Саша Барон Коэн номинировался и выиграл лучшую мужскую роль в комедии или мюзикле. Получая приз, он в своей речи начал такие коры мочить по поводу борьбы в гостинице, что весь зал просто валялся под столами от смеха. Причём второй мужик тоже сидел в зале, смущаясь и краснея. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Взял у Карпыча dvd, а он кривой какой-то

У меня все прочиталось, ни одного намека на глюк (сорри, вспомнил, был глюк крут ), я даж порадовался качеству, а тут такое...
Бери пиво и ко мне смотреть подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Родя
Хочешь я дам диск ?. у меня лицензия
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мона, то на ДР Славы подвези диск, плиз

PS
2 Карпыч: туда же и тогда же можно привезти "Порок" подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел целиком.
В общем, мнение не изменилось, а только наоборот укрепилось.
Переписал себе диск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивило, что "Борат" номинировался на Оскар в адаптированном сценарии, а не в оригинальном. Получается что эта история уже в каком-то виде существовала? Книга? Какое-то шоу Коэна? не знаю, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу Коэна на MTV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.utro.ru/articles/2007/03/05/630232.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB