Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флудим здесь - 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руки вверх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старлей
Старлей


Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
кстати, на машине мне быстрее в Некрасовку ездить
ибо в субботу на Носовихе аццкий АД

электричка рулит крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
электричка рулит крут

Электричка -2ды АД , впитал к ней ненависть со времён службы на Чкаловской. Если и приходится на ней ездить то от безисходности.
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 минут на электричке в выходной день от Железки до Реутово это совсем не то же самое, что час в будни из Чики в Москву
и уж тем более, не то же самое, что час за рулём по Носовихе со скоростью черепахи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
10 минут на электричке в выходной день от Железки до Реутово это совсем не то же самое, что час в будни из Чики в Москву
и уж тем более, не то же самое, что час за рулём по Носовихе со скоростью черепахи

2 Родя
Наша жизнь полна комплексов и предрасудков. У меня на работе есть люди, которые принципиально на метро не ездят , подымаются в 6 утра и едут на машине до пробок , а потом сидят - тупят на работе 2 часа до начала рабочего дня . И вечером точно так же
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве ты тоже такой же не гибкий чувак? ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Разве ты тоже такой же не гибкий чувак? ржака

Да я 3,14....ц, старый консервативный пень доволен
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, такая "принципиальность" скорее вызвана "корпоративной культурой" и "здоровыми амбициями" - людям западло ездить в метро.
Ты, Юрец, наверное, просто пока недорос до такого уровня - потому продолжаешь ездить на метро.
подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
ИМХО, такая "принципиальность" скорее вызвана "корпоративной культурой"


Меня лично просто ломает ездить на метро, а про корпоративную культуру насчет авто я услышал впервые на этом форуме подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Анатолий
У людей есть возможность выбора, или меньше поспать, но доехать на работу с комфортом слушая музыку с кондиционером.
Или поспать и с боем прорываться в вагон, получить оттоптаные ноги быть сдавленым с намятыми боками вспотевшим и обруганым, особенно, этот набор можно получить на выхинской ветке подмигнул
2 Luxi
Наверно поэтому тебе зп и не подымают, т.к. ты не вкурсе про копоративную автокультуру подмигнул
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
2 Анатолий
У людей есть возможность выбора, или меньше поспать, но доехать на работу с комфортом слушая музыку с кондиционером.
Или поспать и с боем прорываться в вагон...
Конечно-конечно! Я с этим не спорю! подмигнул лыба Просто у меня авто без кондиционера, поэтому экономия временив метро для меня важнее. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Просто у меня авто без кондиционера, поэтому экономия временив метро для меня важнее. лыба

2 Анатолий
Воти тебе не подымают зп , потому что ты не соблюдаешь корпоративную автокультуру крут ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Старлей
Старлей


Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я спокойно езжу на общественном транспорте. В то время, когда я еду на работу, в электричках давки уже нет, даже сесть можно где-нить в середине пути. И в метро у меня давки нет, т.к. работаю на кольце, а там всегда немного народу (как ни парадоксально).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож на метро езжу, пока. Сначала я ездил по выхинской ветке , до неё удобно было добираться из дому, но ч/з 3 месяца кроворолитных боёв я сдался и начал ездить через Люблинку. К ней добираться было труднее, но зато в метро - свобода. Правда вот сейчас тож начинает набиваться людьми, но я спускаюсь на 1 станцию вниз и захожу без проблем, пристраиваюсь, где-ть в углу с книжкой и нормуль. Правда всё время закрадываются мысли на долго ли этого маневра хватит ?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Дембель


Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 328
Откуда: Любер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня следующие дела. Последние лет 8 ездил исключительно на машине. Но как сменил работу год назад, пересел на городской транспорт и не гнушаюсь этим. В метро тоже есть премущества перед авто. Во первых есть время отдохнуть от работы, почитать, послушать музыку (хотя этои авто можно) но вот отдохнуть в пробках не возможно! Опять же по себестоимости городской транспорт дешевле того, что ты тратишь на авто. Опять же много зависит от месторасполоения работы, если около работы нет стоянки, или вообще не где приткнуть машину, то какой смысл на ней ездить? У меня сейчас как раз похожая ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB