Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

you search girl?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарагая Ольга, ай донт хав кредит кард ту! Бат ай вэри гут мэн анд вонт хэппи вит бьютефол гёл( мэйби вит ту гёлс) Сэнд ми ё пикс анд ай сэнд фо ю (бандероль) май бьютофол фотокард абоут май хард лайф. Айм вэри мисс ю анд вил би вэйтинг ё ансвер ол май лайф!
san0za@rambler.ru Форевер твой ЛЁХА-САН!
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канэшна хачу! доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ ЖЖОШЬ, ЛЁХА-САН ! ! ! доволен доволен доволен
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спам тоже может быть благодатной почвой для креативного человека. доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как перевел пост этой девушки англо-русский он-лайн переводчик:
--------------------------------------
Вы ищете девочку? Я - единственная девочка, и я ищу человека моя почта: olginkaster@gmail, com я - 26y.old. Если Вы ищете, женщина пишут мне, и я могу послать Вам мои новые фильмы и сказать больше обо мне непосредственно. Я объявляю это сообщение от этого форума, потому что я не имею кредитной карточки и не могу использовать датирующийся участок. Если Вы хотите, находят друга, пожалуйста напишите мне, я - очень одинокая женщина. Олга.
-----------------------------------------


А вот что сделал переводчик с текстом Лехи-Сана, который я сначала транслетировал на английский, а затем снова перевел на русский:
--------------------------------------------------------------------
Дарагаджа Олга, ах не делайте хав кредит кард это! Ванна ах вери распотрошила мужчин, которых Анды вонт хеппи вит бджутефол гиол (меджби вит, что гиолс) Посылают ми эй пикс, Анды ах посылают фо джу (обычная посылка), Может бджутофол фотокард о мае твердый ладжф. Аджм вери госпожа джу Анды крутил би веджтинг эй ансвер ол Мей ладжф! San0za@rambler.ru Навсегда ваш и *189; ёОИ-ДОСТОИНСТВО!
--------------------------------------------------------------------------

ржака ржака ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угаррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогнав дальше через испанский язык и конвертнув обратно на русский, получаем такое:

-------------------------------------
Дарагаджа Олга, не делает ах хав кредита прочесывания это! Ванна ах вери распотрошила от мужчин, что Анды вонт хеппи вит бджутефол джиол (меджби вит, что джиолс) ответственные, слышит меня пикс, заказ Анд ах фо джу (почтовая обычная связка), ладжф Может бджутофол фотокардас на устойчивом мае. Аджм вери леди джу Анды поворачивал би веджтинг, ол Медй слышит ансвер ладжф! Параграф San0za@rambler.ru симпр его и *189; ёОИ-достоинство!
---------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржака ржака ржака
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда читал перевод своей галиматьи я валялся пацтолом ржака ржака
Я давно предлагал Люксидуну ввести новый язык ЕНГЛИСХ
Это когда пишешь на руском английские слова( например с English-Енглисх) и наоборот если перевести имя Вован на ангиский получается БОБАХ, он кстате весть отпуск в Сочи проходил Бобахом и ему понравилось. Особенно представть какой новый смысл приобретает название сказки ПРИНЦЕССА НА БОБАХ ржака крут
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЁХА-САН писал(а):
Когда читал перевод своей галиматьи я валялся пацтолом ржака ржака
Я давно предлагал Люксидуну ввести новый язык ЕНГЛИСХ
Это когда пишешь на руском английские слова( например с English-Енглисх) и наоборот если перевести имя Вован на ангиский получается БОБАХ, он кстате весть отпуск в Сочи проходил Бобахом и ему понравилось. Особенно представть какой новый смысл приобретает название сказки ПРИНЦЕССА НА БОБАХ ржака крут


Перевел это дважды на испанский и итальянский, потом опять на русский, вот что вышло: ржака ржака ржака
----------------------
Когда начитанный перевод эрунди I я катился, патстолом в течение длинного времени он предложил, что Льдсаксидуну между в современном из-за языка АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Это, когда они пишут в раском английские слова (например с англичанином - хасиком-аЭ ^ ' и * 189; С-ХАО), и сталкивайтесь если проводить имя, Вован в андсиски, это находит из-за БОБОВ, этого кстехт праздник сообщения на Сочи, он вручал Бобаом и это было приятным этому. Особенно представт, которое новое чувство получает
------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять пацтолом МЕГАРЖАЧ! ржака
(например с англичанином - хасиком-аЭ ^ ' и * 189; С-ХАО),
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дир Оля, айм вэйтинг сри дэй, бат ай нот хэв ё мэсадш. Ай вонт паник видаут ё лав стори. Ай синк ю нидед рийли Мэн ас ми . Айм вэри интелигенс, бьютэфол анд кулл мэн, бикоз май лайф из вэри хард. Иф ю вонт ай гив ю э стар фром скай, онли ай вонт ту хэв ё фотохард, плиз донт элив ми элон, ай вэри мисс ю !
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB