Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Галерея участников форума
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> О форуме и сайте ВВИА.net
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер , а зачем ты заменила свлю фотографию?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик писал(а):
Сашенька, из твоих реплик у меня нарисовался другой портрет!


.....портрет этакой бабищи с усами, морщинами под глазами, волосы собраны сзади в пук, сигарета в зубах, рюмка коньяку, пухлая, с оттянутыми мочками ушей из-за килограмовых сережек, веснушками на кадыке, румянами на щеках, напудренным лбом, складками на шее с волосатой бородавкой....

Нет, Толян, могу заверить, Сашенька не такая доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Ветер , а зачем ты заменила свлю фотографию?


Мне тоже то фото как-то больше нравилось конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил
Дед


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда девушки в купальниках будут?????? ржака ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено долгожданное фото Карпыча.
подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржака А чё-то Карпыч за решеткой? ... и такой грустный?! доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
ржака А чё-то Карпыч за решеткой? ... и такой грустный?! доволен

Эх, Толян, понимал бы ты что-нибудь в искусстве. Это я изображеваю Мону Лизу, посаженную за хранение и распространение. ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпыч писал(а):
Это я изображеваю Мону Лизу...

Странный ты выбрал персонаж!... конфуз доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то ты Карпыч на фотке толстый какой-то. Ты в жизни не такой упитанный. Вообщем, не лучшая фотка
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрун у нас главный критикан. подмигнул
Последовательно подверг обструкции фото Анатолия, Ветра и Карпыча, а сам-то не спешит разместится, наверное, выбирает. подмигнул
Так что, народ знайте - своё портфолио надо сначала с Юруном согласовать перед выкладываением, а если не угодите, то сначала займитесь собой, похудейте, похорошейте, а там и снова подходите. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Чего-то ты Карпыч на фотке толстый какой-то. Ты в жизни не такой упитанный. Вообщем, не лучшая фотка

Это точно. не знаю, не знаю... Дык перед кем рисоваться? Только Светик остался у нас из лучшей половины человечества (да и то, кажется, в монахини собралась (надо теологическую ветку завести и разбомбить там торговцев опиумом для народа)), охмурять некого (Светик, я бы тебя поохмурял, но ты ж меня с ж/п на ночной автобус выгнала. Какая жестокость! Я наверняка там заболею и умру…(я всхлипываю и смотрю на тебя глазами побитого щенка) Оставь меня ночевать хотя бы в мокрой и холодной ванной, я буду лежать там тихо-тихо и опять же заболею и умру… Короче, думай куда ты меня пристроишь. ржака ржака ). А братве-то какая разница, какая у меня ряха, лишь бы в нее можно было пиво пить. Другая фота есть с незабвенных шашлыков (до этого года 2-3 не фотографировался), но я до нее добраться никак не могу (а ее еще отцифровывать надо). Пущай эта висит до лучших времен. А вот для Зу я постараюсь (он тоже на той пленке запечатлен, и в борьбе с попами (ударение на а) он мне поможет).Страна должна знать своих героев в лицо! доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпыч писал(а):
Только Светик остался у нас из лучшей половины человечества (да и то, кажется, в монахини собралась

не знаю, не знаю... да?............... не знаю, не знаю...
Карпыч писал(а):
Светик, я бы тебя поохмурял, но ты ж меня с ж/п на ночной автобус выгнала. Какая жестокость! Я наверняка там заболею и умру…(я всхлипываю и смотрю на тебя глазами побитого щенка) Оставь меня ночевать хотя бы в мокрой и холодной ванной, я буду лежать там тихо-тихо и опять же заболею и умру… Короче, думай куда ты меня пристроишь. ржака ржака ).

И опять я что-то не поняла...... не знаю, не знаю... Светик, это, в смысле я?, или ты о другом Светике... а если это я, то мы вообще о чем?
_________________
На пути к идеалу неизбежны остановки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Юрун у нас главный критикан. подмигнул

Да я такой, меня хлебом не корми дай попроганять ржака
Rodion писал(а):
Последовательно подверг обструкции фото Анатолия, Ветра и Карпыча, а сам-то не спешит разместится, наверное, выбирает. подмигнул

Да невыбираю я, нету у меня оцифрованых фоток, а сканёр незаводится, что-то совсем никаких дров не принимает, прям лажа какая-то рыдаю
Rodion писал(а):
займитесь собой, похудейте, похорошейте, а там и снова подходите. лыба

Ну это не обязательно, мона дать Родиону, он там вас отфотошопит и всё буде гуд ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
И опять я что-то не поняла...... не знаю, не знаю... Светик, это, в смысле я?, или ты о другом Светике... а если это я, то мы вообще о чем?

Вот до чего меня довели неразборчивые виртуальные связи… в шоке
А кто предлагал мне автобусную экскурсию по ночному Питеру как один из способов ночевки? Это случаем не ты была? Ах да, я ошибся, это была Рита! подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик
Дед


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 259
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпыч писал(а):

Вот до чего меня довели неразборчивые виртуальные связи… в шоке
А кто предлагал мне автобусную экскурсию по ночному Питеру как один из способов ночевки? Это случаем не ты была? Ах да, я ошибся, это была Рита! подмигнул

Вот это другое дело! А то чуть что - сразу Светик!....
_________________
На пути к идеалу неизбежны остановки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> О форуме и сайте ВВИА.net Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB