Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Терминатор (все части)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже не ожидал такую бурю восторгов от Родиона.
У меня же было горькое разочарование после просмотра, ощутил, что дух и стиль Т1 и Т2 навеки утерян, а именно это и манит в этих фильмах.

Ну что ж, о вкусах не спорят, я знаю много людей, которые от него плевались, но не меньше людей, которые были в восторге, в основном от спецэфектов и юмора. Но это уже не старый-добрый Терминатор, а его китайская производная херово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не говорю, что T3 лучший фильм в серии, планку Т2 было бы очень трудно переплюнуть и даже сравниться с ней. Всё-таки это один из лучших фантастических фильмов за все времена. И не факт, что Камерон смог бы это сделать, может быть, он как никто другой понимал, что это невозможно, потому и не участвовал в съёмках. Но зато в Т3 выжали всё, что можно из современных технологий и сделали боевик, как образец для других фильмов жанра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Сплошное разочарование. Смотреть неинтересно, сюжет неимоверно слаб, спецэффекты - ну кого ими в наше-то время удивишь, Джон Конор просто вызвал раздражение.
Вердикт: аццтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же не досмотрел?

И потом, как можно судить о спецэффектах после просмотра на мониторе компа?
Грубо говоря, ты их почти не видел и не слышал.
А ведь это минимум на половину создаёт впечатление от фильма подобного жанра.

подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Ты же не досмотрел?

Вчера поднатужился так сказать и дотерпел.

Rodion писал(а):

И потом, как можно судить о спецэффектах после просмотра на мониторе компа?
Грубо говоря, ты их почти не видел и не слышал.
А ведь это минимум на половину создаёт впечатление от фильма подобного жанра.

подмигнул

Согласен с тобой, но думаю что моё мнение не изменит даже просмотр в суперсовременном кинотеатре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто смотрел Терминатор 3:Восстание нацистов ??? Вот это Терминатор лыба
Перевел его не какой-нибудь Гоблин,а некая Держиморду фильмс.У них кстати сайт появился ххх.хххх.хх
Вернуться к началу
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть диск с этим переводом, но что-то не охота его слушать. конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый ролик Терминатор 4 уже наверно все видели, а вот свежачок http://www.kino-govno.com/comments/21097 , второй ролик, куууудаа более зажигающий, не какая нибудь быстрая нарезочка, а уже расскрывающий содержание ролик с эффектной музычкой крут Скоро май, скоро май пилять Пляшем!
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круть. Иду.
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! зашибись
но чес гря, я сюжет не понял хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
да! зашибись
но чес гря, я сюжет не понял хм...

этот же ролик на русском http://www.kino-govno.com/comments/21114
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позырил русский
ага, теперь понятно
интересный замут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал на премьере Терминатор 4!
Красивый зрелищный фильм, но вот со сценарием сработали плохо, не очень то завлекает, ожидать что то хотя бы издали похожее на первых терминаторов не стоит, фильм абсолютно не из этой оперы, но и плохим его назвать нельзя, всё достаточно качествено, но лёгкое разочарование всё таки остаётся! Моя оценка твёрдая 4, смотреть можно!
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. С таким хорошим заделом для крутого фантастического сценария снять боевик средней паршивости - не есть гут. Ожидал большего. 2ая часть осталась непобежденной. Молодой компуторный Арни засветился в 4ой части. Бил морду Конору нещадно. Я бы помер после первого удара. Да и мордобой весь этот не в кассу - вокруг было столько всякого оружия и острых предметов, что по идее все должно было очень быстро закончится смертоубийством. Недооцениваются в последнее время умственные способности среднестатистического зрителя, обидно, что тебя недоумком считают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу предыдущие высказывания по Т-4. Фильм средний, операторская работа хороша, спец эффекты неплохи , но вот сама режиссура и в частности сценарий очень и очень слабенькие для такого бренда, как Терминатор. По ходу фильма оч сильно ощущается отсутствие полёта фантазии и новых идей, идёт плагиат старых режиссерских ходов: Битва на метало-прокатном заводе(при этом , тут же стоит сборочная потоковая линия терминаторов, что как-то не оч вписывается в концепцию производства), окунание терминатора в расплавленый металл, а потом его заморозка - всё это уже было и вызвыет эффект дежавю. Оч жаль , что долгожданный фильм не оправдал своё громкое название. Ждём Т-5 лыба
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB