Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Терминатор (все части)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Терминатор (все части) Ответить с цитатой

Понравилась мне одна рецензия.

И да возблагодарим "Терминатора-3" за то, что он есть, ибо пришел Он и сделал всем хорошо. Без сортировки по полу, возрасту и вероисповеданию, "Т-3" вставляет зрителям направо, налево, снизу и в миссионерской позе. Фанаты получат то, что ожидали — камбэк из камбэков, саму его квинтэссенцию, концентрат ностальгии, растворяющий синапсы одной только надписью во вступительных титрах: "Марио Кассар и Энди Вайна…" Прохожие оборачиваются на сдавленные стоны хардкорных почитателей сериала, бросают взгляд на экран… и застывают.

"Терминатор-3" — это челюсть, катящаяся по проходу между креслами. Это картинка в энциклопедии напротив слова "драйв". Это смесь амфетамина, героина и ЛСД, воплощенная в целлулоиде пленки. Это пинок, отправляющий сорванную крышу в непилотируемый полет. Получите, распишитесь и становитесь в хоровод, один край которого проходит мимо зала кинотеатра, а другой — рядом с билетными кассами.




Последний раз редактировалось: Rodion (Чт Май 29, 2014 11:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже продают саундтрек к T3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О птичках, Т3 идёт в IMAXe , айда туды
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Терминатор-3 Ответить с цитатой

Посмотрел я в Сочи в кинотеатре.

Ну что сказать. Небольшое разочарование. Фильм совершенно не в духе предыдущих, не чувствуется глобализма и фатализма. Сюжет очень слабенький, буд-то высосан из пальца. Чувствутеся, что снимал фильм совершенно другой режиссер.
Спасают спецэффекты, которые действительно на уровне. Второй раз смотреть уже и не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Т3 явно недотягивает. Нечувствуется руки Камерона. Как-то куцо и быстро. Джон Конор явно не тянет на роль спасителя человечества.
Теперь что понравилось. Хорош Арни , тряхнул стариной. Дэвушка терминатор очень эффектна, Я согласен с Арни ,дубасить такую на сьёмках рука не подымется. Порадовали прикольчики которые проскакивают на протяжении всего фильма . А вот что действительно греет так отсутствие хеппи энда. Наконец-то американцы догнали , " от судьбы не уйдёшь"
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Джон Конор явно не тянет на роль спасителя человечества.


Однако, скажем прямо, Эдвард Ферлонг (игравший парня в Т2) тоже никак нет тянул на эту роль. Тяжело было по его персонажу представить, что это будет мужественный и героический человек в будущем. И видимо, решили опять подобрать не "hero-man", а обычного человека, чтобы ощущалось сильнее разница между МАШИНАМИ и ЛЮДЬМИ.

jurun писал(а):
А вот что действительно греет так отсутствие хеппи энда. Наконец-то американцы догнали , " от судьбы не уйдёшь"


Эта тема сквозила, в Т1 и Т2 в виде утверждения "NO FATE".
подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):

Однако, скажем прямо, Эдвард Ферлонг (игравший парня в Т2) тоже никак нет тянул на эту роль. Тяжело было по его персонажу представить, что это будет мужественный и героический человек в будущем. И видимо, решили опять подобрать не "hero-man", а обычного человека, чтобы ощущалось сильнее разница между МАШИНАМИ и ЛЮДЬМИ.

Да уж разница ощущается очень, особенно на фоне Арни
Rodion писал(а):

Эта тема сквозила, в Т1 и Т2 в виде утверждения "NO FATE".
подмигнул
лыба
В том то и дело , что там она только сквозила, но всё заканчивалось хеппи эндом
А тут полный разгром и никакой надежды
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):

В том то и дело , что там она только сквозила, но всё заканчивалось хеппи эндом
А тут полный разгром и никакой надежды


Надежда только одна!
Скоро снимут T4 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он будет выдержан в духе Т3, то лучше пусть воще не снимают
Пусть на Т3 всё и закончится
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvs
Черпак


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
jurun писал(а):

В том то и дело , что там она только сквозила, но всё заканчивалось хеппи эндом
А тут полный разгром и никакой надежды


Надежда только одна!
Скоро снимут T4 !!!


После окончания просмотра было ощущение такое же как после второй Матрицы : Неужели будет продолжение?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2vvs
ну чё-то я сомневаюсь, скорее Родя так брякнул. Хотя всё может быть
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашенька
Шнурок


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Т4:

определенно снимать будут. Еще столько американских товаров нуждается в рекламе. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
2vvs
ну чё-то я сомневаюсь, скорее Родя так брякнул. Хотя всё может быть


Да нет!
Без балды.
Планы вполне серьёзные насчёт T4, насколько я себе представляю ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

There's a new Terminator!
The T-X.
It is designed for extreme combat.
It's faster, more intelligent and more powerfull.
It has been programmed to destroy other
cybernetical organisms.
It was sent back through time
for one purpose only - TO KILL US ALL!!!

Наконец-то я посмотрел!
Что сказать?
Блеск!!!
Да, нет былой логичности и цельности сюжета и, пожалуй, не хватает стиля первых фильмов, но зато есть очевидные плюсы в виде хорошей порции здорового уместного юмора и совершенно потрясяющего экшена. Картинка феноменальная, масса интересных трюков, необычных сцен и напротив интересные отсылки к первым частям. Большое удовольствие, жду продолжения!

Попутно слухи:

Цитата:
Американский актер Ник Стал, у которого после выхода фильма "Терминатор 3: Восстание машин" есть все шансы стать одним из голливудских небожителей, ответил на главный вопрос постпремьерного периода: стоит ли ожидать продолжение истории Джона Коннора и киборга Т-850.
Как сообщается на сайте газеты LA Times, Стал заявил журналистам, что он подписал контракт на участие еще, как минимум, в двух фильмах на эту же тему, однако "он сейчас не может загадывать дальше, чем на одну неделю вперед".
Что касается содержания, последующих серий, то актер не смог его прокомментировать, так как, по его признанию, сценарии готовятся в строжайшей тайне и будут ему предоставлены не раньше, чем за пару месяцев до начала съемок. Таким образом, остается неизвестным, примет ли участие в новых постановках персонаж Арнольда Шварценеггера. Сам актер пока никак не комментирует слухи о продолжении фильма.


Цитата:
Как сказал Кассар в интервью журналу Empire: "Если Т3 будет пользоваться успехом, то мы несомненно будем думать о номере 4. А затем, быть может, о Т5 и Т6. У нас уже сейчас есть кое-какие идеи, но Вам из меня их не вытащить.

Одновременно с этим, журналист LA Times беседовал с Ником Сталом - новым Джоном Коннором:

"LA Times (LA): Если Т3 будет успешным, примите ли Вы участие в продолжении?

Ник Стал (НС): Со мною заключён контракт на участие в еще двух сериях. Но я не загадываю.

LA: Финал Т3 открыто намекает на грядущий сиквел. Вам известно, что произойдёт потом?

НС: Нет. Мне никто не сказал бы об этом и за два месяца до съёмок. Я в Т3 не знал всех подробностей - это был очень секретный проект. Когда я пришёл пробоваться на роль, то меня проводили в помещение, где хранился сценарий, и охранник постоянно находился рядом со мной до тех пор, пока я не закончил читать."


Цитата:
В мае 2003 в интервью австралийскому изданию The Age Арнольд Шварценеггер, комментируя приближавшийся выход "Терминатора-3", заверил, что третий фильм не станет последним для него в этой серии. "У меня много лет впереди. Я полон энергии и благодаря постоянным тренировкам - в прекрасной форме. Я считаю, что сейчас - середина моей карьеры". Он также выразил уверенность в том, что чем успешнее окажется третий "Терминатор", тем скорее появится четвертый.


Короче, говоря: "I'll be back".

Ещё хотелось бы отметить, что фильм явно проигрывает от русской озвучки, особенно голос Арни мне не по душе пришёлся.

В последнее время, дважды видел детей, играющих в Терминатора. Понравился возглас: "Ты Лиза Коннор". ржака

А вот и постер поспел: подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,чего не ожидал так это такого восторженного отзыва от тебя. Но всё равно я остаюсь при своём. Т2 лучше Т3. Хотя бы тем , что он выдержан в духе 1-го. И не смотря на хеппи энд, он серьёзен,суров, может даже немножко мрачен.У меня создаётся ощущение необратимости и трагичности. А в Т3 чувствуется ироничный дух, и несмотря на отсутствие хеппи энда , не порникаешся до конца. Не -то чтобы это плохо. Это по другому, Отходит от линии Камерона(классической)
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB