Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Люди-Х" (все части), Росомаха (все части)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: "Люди-Х" (все части), Росомаха (все части) Ответить с цитатой

Жанр: Боевик / Триллер / Фантастика
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Патрик Стюарт, Хью Джекман, Йен МакКеллен, Холли Берри, Фамке Янссен, Келси Грэммер, Анна Пакин, Ребекка Ромэйн, Шон Эшмор, Эллен Пэйдж, Бен Фостер, Аарон Стэнфорд, Оливия Уильямс, Шохре Агдашлу, Джеймс Марсден, Кэмерон Брайт, Дэниэл Кадмор, Винни Джоунс, Майкл Мерфи, Дания Рамирес, Кейден Бойд, Билл Дьюк, Брайс Ходжсон, Даг Леннокс, Кен Леунг, Хэйли Рэмм, Коннор Уиддоуз.

Вот что пишут в анонсах:
Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство - то, что может предотвратить генетические мутации - наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.

А теперь напишу я.
Я смотрел обе предыдущие части. Зря ругают этот фильм в плане "логических багов" и "а нафига он сделал именно так", потому что все забыли, что серия этих фильмов снимается по комиксам ржака
В плане спецэффектов наверное это лучшее, что я видел в последнее время, действительно потрясно, чувствуется профессионализм и размах. В плане сюжета - все очень примитивно и просто: есть "хорошие маги", есть "плохие маги", перед которыми стоит общая угроза со стороны "людей", но тем не менее, по идейным соображениям, плохие решают напасть на людей, а хорошие встают на их защиту.
Далее все это обсасывается, обрастает подробностями, закручивается....
В плане зрелищности фильмец отличный, в плане сюжета - он реально для детей, но я бы рекомендовал его к просмотру.
Только лучше все-таки смотреть в кинотеатре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже два предыдущих фильма видел и считаю, что для комиксового жанра очень даже неплохие фильмы и третий обязательно посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я воще фонат Хменов ух, йопт
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебя через полгода приплющило! крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Как тебя через полгода приплющило! крут

Я тока вчера треллер их посмотрел и наткнулся на пост на форуме, вот и черканул. фильма до сих пор не видел конфуз
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел. Оч добротно в духе 2-х предидущих серий. Фильм действительно похож на последний, уж оч много наколбасили ключевого народа.
Хотя есть непонятки в фильме
1. Откуда-то взялся мутант-министр , который работает в правительстве и все его знают (кроме Логана), хотя в предидущих сериях про него никто не говорил
2. Не понятно для чего был введён в фильм новый мутант юноша-Ангел. Он конечно спас в конце фильма своего отца , но эт настоко всё второстепенно, что вызывает вопрос.
Больш не буду высказываться по сюжету, чтобы народ не знал чего там .
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токо щас допетрил, что Renault Logan взяло имя главного героя Х-menов ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел.
Зашибись!
Местами ну ооочень интересно и переживательно. лыба
Зрелищность великолепная.

jurun писал(а):
Откуда-то взялся мутант-министр ...
я тоже хз, но это видимо расчитано на то, что все читали этот комикс ржака
jurun писал(а):
Фильм действительно похож на последний, уж оч много наколбасили ключевого народа.
Наколбасили-то наколбасили...
Но Магнето снова начал метальчик двигать в последнем кадре перед началом титров. крут
А вот за что люблю DVD (а не кинотеатр), что можно ещё и все титры до конца досмотреть и увидеть, есть ли что-то после них... крут крут крут

Дык вот, друзья мои!

ТАРАДАРАМ!

По окончании титров в 10-секундном завершении мы узнаём, что профессор Чарльз не так уж и мёртв! крут курим крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):

По окончании титров в 10-секундном завершении мы узнаём, что профессор Чарльз не так уж и мёртв! крут курим крут

Сегодня пересмотрю
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди Х. Начало. Россомаха
Очень, очень недурное зрелище. Повествующее о том , кто такой такой Логан и какая история стиот за потерей его памяти. Оч грамотно увязаны все те воспоминания, которые просыпаются в нём время от времени во время предидущих 3-х частей. 10-минутное вступление вначале повествует о начале его пути с детства- момента осознания себя мутантом, и до полного становления его, как личности. Потом и идёт повествование о том , как он стал таким , каким мы его знаем. Спец эффекты на уровне. Зрелищность и технические навороты можт не такие шикарные , как в 3-х , но ИМХО по сюжету полнстью укладыается в его канву.
Ставлю зачёт, как старый любитель комиксов доволен
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко


Последний раз редактировалось: jurun (Вт Июн 23, 2009 10:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно с Максом первые 3 части пересмотрел. крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качнул двд "Начало" и заценил пока те самые первые 10 минут
Позабавило, как пробегаются вместе с главными героями по всем крупным войнам прошлого века, и, в том числе, качественно напоминают вступительную высадку-бойню из "Спасение Рядового Райана". крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел "Начало".
А зашибись! ржака

Ну реально, интересно, зрелищно, шикарно, очень хорошее кино и все-такое подмигнул

Я вот не помню правда, брат его, Виктор который (похож на Урганта) в дальнейшем еще появлялся или на этом все ? Забыл я рыдаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Люкси
Нет
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут по ТВ недавно посмотрел последнюю треть фильма - какого-то одного из ЛюдейХ. ЗАстал правда в основом бойню - поэтому сам сюжет не особо уловил. Но общее впечатление... Не понимаю восторгов! Возможно, конечно, игра актеров превосходна ( ржака ) - и мне - человеку далекому от понимания величия американской школы драматического искусства - просто сложно было оценить её по достоинству. Не знаю... Спецэффекты меня давно особо не впечатляют. Наверное, всё дело в сюжете - так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB