Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат мира
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
надо сказать, ЧМ убойный получается
плейофф - это ваще крутяк


Цитата:
Бывший защитник сборной Италии Фабио Каннаваро критически отнёсся к уровню футбола, который показывают команды на проходящем в Бразилии чемпионате мира.

«Пока я не увидел хорошего футбола. Большинство команд играют неудачно как в защите, так и в атаке. Очень неплохо выглядят сборные Нидерландов, Германии и особенно Франции. Удивительно, как некоторые игроки психологически не готовы к поединкам, очень многие почему-то плачут. А если они проиграют, то что будет? Они убьют себя?» — цитируют Каннаваро испанские СМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"бывшие" - они все такие на выебонах )))
"вот в наше время..."
послушай ещё наших АНАЛитиков, типа Бубнова и Рейнгольда )))) вот где ад

или вот Овчина недавно тоже - не увидел мол на ЧМ какой-то особенной игры вратарей
хотя там в каждой второй игре такие подвиги, шо пипец )))

с точки зрения зрителей и спорт журналистов совершенно единогласно, как минимум с 86-го года (когда Марадонна феерил) лучший чемп мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, не ожидал от Каннаваро, какую-то хрень прогнал))
Ну до наших-то ему далеко, это точно)) Вот Стаканыч предлагает ваще запретить легионеров, мол, РАНЬШЕ мы в Европе побеждали и без них... Раньше - это когда СССР был? Когда из 16 республик лучших собирали, одна Украина по пол сборной только давала. А в 90-е, когда остались один россияне, что-то этот Стаканыч с лучшим составом тоже из группы два раза не мог выйти. А насчет легионеров - как раз с приходом качественных иностранцев ЦСКА и Зенит выиграли КУЕФА, что в 90-е считалось невероятным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Германия - Бразилия 7:1.
ОХРЕНЕТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было раньше им вылетать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их в целях экономики тащили
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргентина пободрей смотрелась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арбитр Риццоли рассказал о диалоге с Крамером, получившим удар по голове. "Вскоре после того столкновения с Гараем Крамер подошел ко мне и спросил: "Реф, это финал?". Я подумал, что это такая шутка, но он повторил вопрос и сказал: "Мне нужно знать, финал это или нет". Я был поражен, когда на мой утвердительный ответ он сказал: "Спасибо, мне было важно это знать". Я обратился к Швайнштайгеру, после чего Кристофа заменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Арбитр Риццоли рассказал о диалоге с Крамером, получившим удар по голове. "Вскоре после того столкновения с Гараем Крамер подошел ко мне и спросил: "Реф, это финал?". Я подумал, что это такая шутка, но он повторил вопрос и сказал: "Мне нужно знать, финал это или нет". Я был поражен, когда на мой утвердительный ответ он сказал: "Спасибо, мне было важно это знать". Я обратился к Швайнштайгеру, после чего Кристофа заменили.

в шоке , а сейчас с ним что ?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, ничего плохого не пишут - значит отошёл

«Львиная доля матча вылетела у меня из головы, а о первом тайме вообще ничего не помню. Помню, что покинул поле сразу после столкновения, но понятия не имею, как добрался до раздевалки.

Больше ничего не знаю. У меня в голове игра начинается со второго тайма»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вторник в Дохе на заседании рабочей группы ЧМ-2022 было предложено провести чемпионат мира в ноябре-декабре из-за аномально жаркой погоды в Катаре летом. Предлагаемые даты получили полную поддержку всех шести конфедераций ФИФА, теперь они будут обсуждаться на исполкоме организации 19 и 20 марта. В свою очередь, корреспондент Би-би-си Ричард Конвей в своем микроблоге в Twitter сообщил, что чемпионат мира в Катаре пройдет с 26 ноября по 23 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в кои-то веки чемпионат можно нормально по телику дома посмотреть, а не где попало на курортах крут
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Блаттера. Тут пусть повисит

_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаттер, дай миллиончик! ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где эмоциональные оценки Россия - Австрия и проклятия в адрес итальяшки?
доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB