Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Автора на сцену!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос приобретения компрессора пока отложен. Из того, что есть сейчас в Москве - мне ничего не нравится. Или модель компрессора не та, или та но по страшной цене. Принято стратегическое решение заказывать его доставкой через ИМ. Сейчас решается вопрос откуда или из Челябинска JAS 1203 или из Китая он же АС 186.
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнок по случая лежания и выхода из больницы начал требовать у меня радиоуправляемую машинку. Вроде бы и не жалко, но у него их уже шт 5, и хватало интереса к ним на день - два максимум, теперь они пылятся на полке. Долго думал , и в связи с интересом ребёнка к танчикам я его уговорил на танк. По рекомендации был совершен заезд в культовый магаз радиоуправляемых моделей www.pilotage-rc.ru . Глаза там разбегаются , детей туда пускать нельзя. Самолётики, вертолётики, машинки, танчики, катера и пр. техника , которая летает, ездит , плавает. Разных масштабов , от спичечного коробка до метровых. На электрических движках и ДВС. Но стоп, у меня задача танчик. Начал выяснять, продавец проконсультировал, что есть . можно купить танчик который управляется с пульта ездит взад-вперед, лево-право и стреляет масштабом 1:24, ценник от 1500 до 2000 р. А есть целая игра - танковый бой где танчики гоняют стреляют и при попадании друг в друга у подбитого загораются светодиоды на корпусе имитирующие попадание. Цена около 2 тыр. Интерес мой разгорелся , но смутил масштаб 1:56 -спичечные коробок, оч мелко. На вопрос а есть побольше 1:24 выяснилось , что есть, но ценник уже другой. 1 танк стоит около 2700р. Но у него поворотная башня, при стрельбе есть небольшой откат, а при попадании в противника - танк противника теряет управление и 2-3 секунды крутится на месте. И я не устоял. Была бы у меня в детсве такая игруха, я бы ... , пусть будет у сына. Итого Тигр и ИС-2 . Представляю вашему вниманию ))).
http://s017.radikal.ru/i415/1112/e2/9d0cf80bfd2a.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1112/1d/55cb11d83bcf.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1112/b9/a5138a0517c7.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1112/46/261c594227a8.jpg
Оч захватывает.
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко


Последний раз редактировалось: jurun (Пн Июн 09, 2014 3:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линку на сайт поправь, плиз
на www.pilotage.ru меня не пускает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
линку на сайт поправь, плиз
на www.pilotage.ru меня не пускает

www.pilotage-rc.ru
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Я давно на "Танковый бой" засматриваюсь!!!!
Для начала, Юрец, я приеду к тебе поиграть!!!! подмигнул ржака
Как впечатления? Дима вникает? С управлением справляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Анатолий
Ну сегодня 1-й день только, приходится подставляться чтоб не злился ))) лыба
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещал отчитаться и чё-то закрутился. Итак компрессор приехал. Ваш подарок полностью конвертирован , вот он http://s03.radikal.ru/i176/1112/50/b4fcc1323edd.jpg , итого рабочее место выглядит так http://s03.radikal.ru/i176/1112/50/b4fcc1323edd.jpg (чё-то боком грузанулась )) . Итого первые попытки покрасить выглядят так http://i032.radikal.ru/1112/5e/3bb6a183f1b2.jpg и http://i060.radikal.ru/1112/28/03f647765fe0.jpg .
Шляпа полная лыба , Набиваю руку , стремлюсь к совершенству лыба
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краски возьми глянцевые. Матовые - не так эффектно смотрятся. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Краски возьми глянцевые. Матовые - не так эффектно смотрятся. лыба

Это как раз глянцевые лыба , ещё буду покрывать лаком - так что эффект должен быть. А вообще я понимаю о чём -ты. Но вся ерунда в том , что у нас в стране рапространены краски под боевую технику, аони сам понимаешь - тусклые и нефига не глянцевые херово
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
...вся ерунда в том , что у нас в стране рапространены краски под боевую технику, аони сам понимаешь - тусклые и нефига не глянцевые херово

Тяжкое наследие холодной войны... ржака А заказать зарубежом - "не лоченные" - можно? лыба НЕ интересовался вопросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
jurun писал(а):
...вся ерунда в том , что у нас в стране рапространены краски под боевую технику, аони сам понимаешь - тусклые и нефига не глянцевые херово

Тяжкое наследие холодной войны... ржака А заказать зарубежом - "не лоченные" - можно? лыба НЕ интересовался вопросом?

Можно, только ждать недели 2-3 надо (Тяжкое наследие холодной войны лыба ), а красить уже щас хочется. Да и тему красок нужно поглубже заботать , чтоб не ошибица лыба
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во чего люди вытворяют, причём из подручного материала http://only-paper.ru/forum/8-9589-1#240504
http://gosu-wot.com/t-34tank-iz-bumagi/
Как грится, почувствуй себя неудачником херово
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детства не мог ни одну модель доклеить (помните, такие пластмассовые были?), ну не хватало терпения! лыба Поэтому товарищ с бумажным танком меня потряс!
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую на НГ-ие праздники заняться этим делом. Почитаю в инете и чё-ть склею. лыба
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дедушка клеил модельки военный кораблей, помнится стояло у него их на полках 7 или 8 штук. Я был удивлен качественной проработкой мелких деталей - антен, люков, спасс-ботов, якорных цепей и пр.
А я в своей жизни слекил только одну модель - танк Т-80 лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Автора на сцену! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB