Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гарри Поттер (все части)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Гарри Поттер (все части) Ответить с цитатой

До этого я две части не смотрел, так что смотрел сразу третью, а что было непонятно, мне Марина по-ходу дела рассказывала подмигнул

Суть фильма: три школы магиги и волшебства проводят турнир между собой, кот. называется "турнир трех волшебников", считающийся очень почетным. От каждой школы должны быть выбраны самые достойные, по одному представителю, причем выбирать должен некий магический кубок огня. Но по невероятному стечению обстоятельств кубок огня выбирает помимо трех сильнейших еще одного ученика младших классов - Гарри Потера, гы доволен
Параллельно развивается тема, что есть некие темные магические силы, которые надо воскресить, оббежав вокруг Рено Меган три круга, хлопнув тверью и назвав имя Петросяна доволен.
Вообщем сюжет - типично для детей, однако фильм посмотреть весьма забавно, такая добрая сказка (местами отнюдь не детская), отличные спецэффекты. Смотрится легко и непринужденно, вообщем удовольствие от фильма я получил (при этом я ужинал и пил чай, так что не напрягался) подмигнул

А косяки конечно есть, чисто логического плана. Но о них писать не буду, сами посмотрите и поймете крут


Последний раз редактировалось: Luxidun (Чт Июл 16, 2009 9:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то прочитав первую книгу и посмотрев первый фильм про потного Гарри, я сильно разочаровался в обоих ветвях этого сериала и теперь испытываю стойкое предубеждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел первые две серии:
Гарри Потер и философский камень (1)
и
Гарри Потер и таинственная комната (2).

Ну что сказать... интересно ! Обладенные спецэффекты, и вообще, вполне достойные фильмы.
Приключения юного волшебника в школе магов, всякие древние проклятия, замуты с артефактами и пр, весьма заинтересовало, местами даже не детский фильм нифига !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел на ужасной пиратской копии , поэтому желания писать не было, хотя когда видел трейлер, за пол-года до выхода на экран впечатлился , поразил всплывающий из-под воды парусный фрегат.
Оч ржал над тем , как пытались изобразить, "русских магов" -суровых угрюмых людей. Имхо у Джоан Роулинг представоение о России времён железного занавеса, не хватало только медведей играющих на дудке доволен .
Гаррик растёт на глазах от фильма к фильму. ну и его гоп компания тож. Гермиону правда нужно менять, из гадкого утёнка ей не стать прекрасным лебедем крут .
А воще Гарри Поттер не такой уж и добрый фильм. Постепенно Роулинг начинает мочить положительных героев. Сначала второстепенных , как в Кубке огня, потом примется за основных. И в финале замочит Гарри. Представляю какой шок испытает детвора всей планеты. и какой вал детских истерик и нервных срывов прокатится . Так что если будете своим детям читать Поттера, зараннее готовьте их к самому худшему.
2 Родя
А сведи тогда в эту ветку все предидущие сообщения про другие фильмы Гарри. что народ вешал
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрено все 4 части. С нетерпением жду продолжения. Очень интересно и зрелищно ! А еще забавно смотреть, как герои взрослеют от серии к серии. подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для вас поклонники!

27 февраля в Лондоне состоится премьера спектакля "Equus" (в переводе с латинского означает "Конь"). В этом спектакле главный герой "поттерианы" исполнил роль одержимого юноши, питающего религиозно-эротическую страсть к лошадям, которая доводит его до полного сумасшествия. А в одном из эпизодов актер выйдет на сцену обнаженным и в таком виде оседлает коня. смущен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел вчера с Мариной в кионетатре 5-ю часть. В зале было вместе с нами 7 человек ржака
Очередное продолжение саги, правда воспринималось уже не так, как первые части. Как-то сдулся чтоли режиссер да и сюжет уже явно высасывается из пальца, тем не менее, остаюсь поклонником этого "сериала", очень шикарные спецэффекты, красиво, грандиозно крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел только первую часть. Почему-то Гарри Потер меня не зацепил
совсем. Честно прочитал первую книгу, тоже не зацепившую. Он не вызвал негатива, просто оставил на 100% равнодушным. (К "Властелину колец" отношусь оч. хорошо).
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инквизитор писал(а):
Я смотрел только первую часть. Почему-то Гарри Потер меня не зацепил
совсем. Честно прочитал первую книгу, тоже не зацепившую. Он не вызвал негатива, просто оставил на 100% равнодушным. (К "Властелину колец" отношусь оч. хорошо).


Вот тоже самое, "Властелин колец" смотрел с удовольствием, а потом сходил на Поттера-1 с другом и не досмотрев ушли. Может настроение было неправильное. Следующие части Поттера смотрел урывками в гостях разных - не раздражало.
Короче, скопировал предыдущий пост в итоге лыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого, нас уже трое с одинаковым мнением.
базар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я первые две части не смотрел вообще, возможно посмотрев только первую часть я тоже бы забраковал, я смотрел начиная с 3-й лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вижу стоит и мне отписаться! Вобщем мне понравились первые 2 части и неплохая была 3я, но 4ая уже не тронула, думаю что 5ая будет ещё хуже! Прслеживается тенденция, судя по всему в кино отражается настроение автора книг, ведь первые книги она написала на вдохновении, а остальные уже под заказ и чувствуется что в последних книгах она уже просто выжимает остатки из беного мальчика-фея ржака !
Так что мальчик-фей, мальчик-фей..... Уходи ...поскорей!!! крут
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На праздниках был домашний просмотр этого сериала. Я, как мог, участвовал.
Первую часть начал смотреть, после середины не выдержал, надоело.
На второй части в середине уснул.
На третью часть просто забил.
Четвертую досмотрел до половины, тоже не выдержал, скулы сводит.
Как же меня достали мерзкие отвратительные ужимки главного героя. Господи, как его отобрали на эту роль?!
К пятой части он наконец-то окончательно повзрослел и его противное детское кривляние улетучилось. Да и сам фильм стал взрослым. Тут и политика с клановыми разборками, нормальное мочилово, монстры всякие солидные. В общем, 5-ю часть смотреть было интересно, фильм понравился. Также к несомненным плюсам отнесу отсутствие показа игры в квиддич, который всегда был ужасающе плохо и неестественно отрисован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Вышел в прокат 6-й фильм!

Гарри Поттер и Принц-полукровка
Пора закупаться ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая успешная развлекательная франшиза в мире перешагнула рубеж совершеннолетия, и на шестом году существования получила (наконец) рейтинг "детям до десяти только в сопровождении родителей". Оно и понятно, Гарри Поттер и его кореша в старших классах Хогвардса теперь поголовно озабочены. Конечно, сексуально. Помимо маниакального желания убить Волан-де-Морта и отомстить за старших Поттеров и всю компанию, у сильно повзрослевших Гарри, Рона и Гермионы на уме сплошной флирт.

крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB