Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флудим здесь - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... плюс то - как за борьбу взялось высшее руководство правоохранительных органов! Разница есть!
--
А насчет "ты считаешь, что не существует проблемы"... Я такого не говорил и нельзя так искажать смысл - между белым и черным есть еще серый цвет! подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут угораю дома иногда по готовке.
Сейчас освоил приготовление мясного гуляша. Нереально вкусная вещь и достаточно просто готовится. Единственное - долго (1,5 часа), но оно стоит того, с подливой, кусочки мяса так и тают во рту. Марина в полном восторге.
Кулинарная книга рулит крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поел ща гуляшика на обед
ништячок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
Я вот тут угораю дома иногда по готовке.
Сейчас освоил приготовление мясного гуляша. Марина в полном восторге.
Кулинарная книга рулит крут

Слава!!! Что с тобой!!!??? в шоке конфуз Какая, нафиг, поваренная книга?! Разве это ОТЖИГ? подмигнул
// Помню, как-то уже говорил, что Слава - пример для подражания. Не помню, правда, в каком контексте, но сейчас повторюсь - берите пример со Славы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодает некисло, ядрон-батон !
Всем привет после выходных, поздравляю с началом рабочей недели ! ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, тебя также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я туда же ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень прикольно описал чувак посещение в Зельдене (куда мы с Мариной поедем на НГ кататься) одного кабака. Вот что пишет:

-----------------
Оля сказала, что видела по дороге еще одно хорошее место, называется “Fire & Ice” и там, наверное, хорошо, но точно она не знает, так как много дыма от спецэффектов и ничего было не разглядеть. Я заподозрил, что это не от спецэффектов, но все равно мы поехали в “Файер энд Айс”, но ни льда ни огня там не было. Спецэффекты отдыхали по сравнению с табачным дымом, была нереальная толпа народа, сильно пахло различными гормонами и выделениями, но нам повезло занять столик недалеко и от бара и от двери, поэтому за очередной порцией не приходилось далеко протискиваться, а смог иногда сдувало сквозняком, когда кто-нибудь входил или выходил.
Вообще я не понимаю страсть немецкого народа упереться жопами, орать друг другу в нос перегаром, плескать пиво соседу за шиворот и вообще куда попадет и подпрыгивать на месте как паралитик. Это охрененно весело, наверное. Чем теснее набиться, тем лучше, а то никакого кайфа. Это и есть фирменное аффстрийско-немецкое апре-ши.
Когда из под чьей-то подмышки проявилась голова официанта и я попросил его принести что-нибудь из бара, он с такой тоской на меня посмотрел, что я сразу понял, что к бару я буду просверливаться сам.

- Ну тогда хоть пепельницу выкини, - там окурков уже было раза в три больше, чем она может вместить.
- О, йа, йа!, - обрадовался этот хмырь, - дас ист не проблема.
Схватил пепельницу, перевернул ее на пол и поставил, типа, чистую обратно. Выкинул, блин горелый…
- Данке шён. Филен данк.

А я-то думал, что за херня у меня под ногами.

Но в конце концов мы устроили свои пляски и вокруг нашего стола стало посвободнее. Вскоре Костик присел на уши какому-то немцу, точь в точь, как Кузьмич с финном в известном фильме, так они и сидели уперевшись друг в друга лысинами похожие на логотип Мастеркарда, а моя Оля, какой кошмар, после какого-то там по счету мартини заявила, что теперь можно и что-нибудь покрепче. Тут стало ясно, что празднику капец и, что пора и честь знать, тем более, что скоро светать начнет.
Утром голос Константина в рации явно проигрывал на фоне бодрых голосов соотечественников. Я вообще подумал, что это помехи были, но это Костик прочищал верхнее “ля”, а рация на весь хаус транслировала его похмельные заклинания, и тем не менее с утра все участники ночного штурма Зёльдена были на горе. Слегка помятые, но в целом нормалёк. Каждый раз поражаюсь, как похмелье в горах в лучшую сторону отличается от банального московского похмелья.
---------------------------


Взято отсюда ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что Родион (гыы) попросил меня че-нидь написать для "затравочки".
Пишу.

Минут 10 назад мне пришла смс от номера, которого нет в контакт-листе:
- как дела? как жизнь молодая?

Я отвечаю:
- ты кто? лыба

Ответ:
-куй в пальто ! Забудь !

Вот такие вот люди мне пишут, у которых есть мой номер ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера 200 баксов, закупленных для погашения кредита профукал.
Скорее всего не все купюры вынул из лотка обменника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
Ответ:
-куй в пальто ! Забудь !
Надо номерок пробить и этого хама наказать! очень зол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как тут пробъешь.... лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начал выложи номер на форум. подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг это девушка какая ? Хотя зачем мне знакомство с такой девушкой ?

Могу и выложить, только зачем ? смущен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче!
Ты хочешь номер пробить или нет?
крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB