Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остаться в живых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю смотреть фильмы без финала. конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27829

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сериалы в печь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
А я не люблю смотреть фильмы без финала. конфуз


А с чего ты решил, что там нет финала ? подмигнул

Rodion писал(а):
сериалы в печь!


Это кто тут мяфкнул ? ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмотрел 3-й сезон. Хочу продолжения крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27829

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так хочуууууу
чтоб сезоны не кончааались
чтоб сериалы продолжааааались
без концааааааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Дембель


Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 328
Откуда: Любер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
Отсмотрел 3-й сезон. Хочу продолжения крут


Отсмотрел третий сезон на одном дыхании, хочу 4, 5....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Дембель


Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 328
Откуда: Любер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кому интересен данный сериал, докладываю, все вновь вышедшие серии можно скачать с трекера www.lostfilm.tv, доступны уже 4 серии 4-го сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Дембель


Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 328
Откуда: Любер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали транслировать 5 сезон! Скачать можно все там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели вам еще интересно?!
Вот, уже почти 4 (четыре!) года несчастные люди не могут не только выбраться с острова, но и нормально на нем жить. 12 серий (как анонсировал Леха-сан еще в 2005 году) я б может еще посмотрел, но знание того, что этот фильм как СантаБарбара - бесконечен, напрочь отбивает всякое желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наоборот на сериалы подсел последнее время. Причём как смотреть , так и читать - оч прусь от этого. Причём сериал снят довольно качественно , в отличие от руско-бразило-и пр. сериалов. Каждая серия смотрится , как отдельный худ фильм, со своим сюжетом, спецэффектами , сведёнными картинками и пр.
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко


Последний раз редактировалось: jurun (Пт Янв 30, 2009 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Дембель


Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 328
Откуда: Любер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян! Согласен что первый сезон был преподнесен как мыльная опера, НО! с каждым сезоном режиссеры накручивают сериал. В итоге, как подчеркнул Юрка, каждая серия смотрится на одном дыхании. Это единственный сериал, который я готов смотреть снова и снова. Если у тебя появится время, начни его смотреть сначала, не пожалеешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет на ДВД поспрашивать 5-й сезон, вроде как уже он появился ржака

А с 4-м сезоном вообще пипец, осталось столько загадок, что хочется гавкать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил вчера ДВД с 5-м сезоном, отсмотрел уже 2 серии. Началось такое мега-крутилово, что мне кажеться авторы проекта уже немного перемудрили ржака . Тем не менее, смотрим с удовольствием, реально интересно.
Диск с полностью дублированным переводом отличного качества крут .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера до 3 часов ночи досматривал весь 5ый сезон, по прежнему не оторваться) Правда хочу заметить, что авторы настолько сильно поражали воображение в предидущих сезонах, что к 5му уже вырабатывается некий иммунитет и появляется стойкая уверенность, что на этом острове возможно всё, поэтому можно не сильно удивлятся!
Но всё равно смотрится с огромным интересом и сценарий нисколько не слабее прошлых сезонов! Я бы даже сказал, что в этот раз они очень хорошо закончили сезон, с нормальной точкой, без кучи вопросов и недоумений, такой переход мне очень понравился, так что не сдавйтесь фанаты, смотрите, я все 17 серий скачал в инете, так что приятного просмотра крут
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варужан
Шнурок


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 24
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и Я вставлю свои "5 копеек" по поводу сериала LOST (остатьсяв живых) .... На счет мудрености фильмы было до того момента пока не побывал на фан блогах где расписывались практически до мелочей появления магнитного облака его управляемости, скачки во времени, подробная карта острова .... короче много интересного чего в видео формате не отразить .......

А на счет окончания режисер божиться что 6-ой сезон будет последним .... который они начинают сейчас снимать (осенью) и начнут показывать летом 2010 года ..... жду с нетерпением сериал завораживает (окромя музыки которая на протяжении 5-ти сезонов одна и та же фоновая и угнетающая).

И вообще в последнее время стали появляться приятные к просмотру сериалы, что не может не радовать лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB