Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остаться в живых
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Остаться в живых Ответить с цитатой

В, минувшее воскресенье, на ОРТ стартовал новый 12-серийный проект
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ".Увидев рекламму, я отложил все дела на вечер и прилип к телевизору, надо сказать не зря крут
Над океаном терпит бедствие пассажирский лайнер, который падает на необитаемый остров, несмотря на крушение, многим удалось выжить и они распологаются на пляже, в ожидании спасателей. Часть пассажиров отправляется в джунгли, где упала кабина пилота, чтобы взять рацию и выйти на связь, там их ожидает 2 сюрприза: раненый пилот сообщил им, что связь потеряна давно и их ищут в другом районе а затем этого пилота Вытаскивает из кабины и убивает НЕЧТО очень большое и таинственное.Они забирают рацию и направляются вверх в горы чтобы выйти на связь, по пути им попадается ни много ни мало БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ в шоке но так как он не занесён в красную книгу, они его хладнокровно валят. Но самое интересное что на горе они ловят радиосообщение на французком...17-летней давности в шоке
Вот так вот интригующе начинается проект, который прошёл с огромным успехом в Штатах и у нас есть возможность в течении 3х месяцев(он идёт по воскресеньям в 19.20) обсуждать его и выдвигать свои версии тем боллее там есть ещё и детективная линия крут
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во второй серии интрига продолжается закручиваться с большей силой. Постоянно ощущается присутствие чего то огромно-страшного, герои понимают, что помощь прийдёт не скоро и начинают обживаться, смельчаки отправляются на охоту, потомучто толстый абориген сжирает последние остатки чипсов. Что больше всего нравиться лично мне, так это то, что авторы расскрывают каждый персонаж в отдельности(что было до рейса, как попал на этот самолёт) и судьба у каждого очень интересная. Один дедок, как оказалось, после аварии даже смог ходтить, хотя раньше был прикован к инвалидному креслу. Вобщем завтра 3я серия и тем кто ещё не начал просмотр, настойчиво рекомендую, потратить своё драгоценное время на этот проект. Я пока всем доволен крут
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера глянул какую-то серию. Честно говоря, никаких впечатлений на меня она не произвела.
Я не понял, почему узкоглазый кореец набросился на ниггера в присутствии сына из-за часов 20 000$, которые тот просто нашел. Мог бы ведь сказать: "отдай, это мое", так нет, кинулся на него с желанием убить.
Я не понял, почему люди разделились на 2 лагеря - тех, кто будет жить в пещерах в нормальных условиях и тех, кто будет сидеть на пляжу, на жаре, без воды, но ждать корабль илли самолет, в то время как в реальной жизни самым очевидным было б всем пойти в пещеры, к воде, в тень, а на пляжу оставить посменный караул с сигнальным огнем.
Я когда вижу такое откровенное тупение персонажей, в жизни явно невозможное, смотреть дальше фильм нету вообще никакого желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27819

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже краем глаза посмотрел вторую серию. Не заинтресовало ни капельки. конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усоглазый набросился, потомучто он ужасно ревнует свою жену ко всем, а негр стал уделять ей внимание,а то что люди разделились на 2 лагеря, это и есть суровая правда подобных экстремальных ситуаций, ведь если посудить то мы не знаем как " мудро " бы мы сами вели в аналогичных ситуациях( 20 абсолютно разных людей на необитаемом острове, без еды, жилья,с монстром и небольшой надеждой на спасение это не корпоротивная вечеринка), поэтому никакой тупизны не вижу. Надо посмотреть хотя бы несколько серий, что бы уловить сюжет, а потом делать выводы.
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё таки я не понимаю,как можно не впечатлиться фильмом с обалденным сценарием. Загадки не разгадываются а наоборот накапливаются и не дают соскучится.
Араб уходит в джунгли и обнаруживает кабель, по нему он доходит в глубь леса и попадает в ловушку, он оказывается в плену у той самой француженки, которая посылала сигнал SOS. Она учённая, их корабль потерпел крушение 16 лет назад, они обосновались в джунглях, но стало что то происходить и пришлось всех убить.Как она сказала, Люди становятмся другими и опасными, помоему какие то генетические опыты. Беременная готовится к родам, ей снятся кошмары, толстый гаваец построил поле для гольфа,По списку летящих пассажиров обнаруживается,что один пассажир лишний, вобщем всё по прежнему интересно, а кто не смотрит тот пацак. крут
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел одну серию.
Вся эта "загадочность" какая-то каноническая и скучная!

она:
- там опасно! там ОНИ!
он:
-кто ОНИ?
она:
- Они!... ( и не ответив, уходит вглубь леса)...

А накапливающиеся таким образом загадки - просто утомляют!
Особого акцента на "психологизм" фильма тоже не заметил. Один - мудак - но симпатичный, другой хороший - но скучный., и т.д. и т.п.
Ничего необычного не увидел. Наш фильм о потерпевшем катастрофу самолете где-то в сибири - мне показался даже более интересным (хотя просмотрел тоже только одну серию) - там по-крайней мере без бесконечных "диснеевских" загадок. Хотя фильмы, на мой взгляд - идентичны. Отличаются лишь... менталитетом целевой "аудитории".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришёл Толян и всё зас...л ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть какое то мнение конфуз
Ну мне пока не наскучили загадки и интриги, поэтому смотрю с итнересом и почему загадочность так раздражает остальных, чесно говоря не пойму херово
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27819

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЁХА-САН писал(а):
почему загадочность так раздражает остальных
А почему по множественном числе? Вроде тока Толян предъявил. Моё мнение можно всерьёз не принимать, я просто, чес гря, не готов смотреть сериалы. Мне времени и так не хватает на заведомо интересные мне вещи, в частности, кое-какие фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык я к нему как к Великому иному на ВЫ красная лыба
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится (а не раздражает) - "каноничность" этой загадочности. Ну, не затягивает фильм (меня не затянул)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно проехали не знаю, не знаю...
давайте продолжим просмотр, вдруг затянет, а если нет тогда будем обс..ать, хоть какоето развлечение ржака
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил я на двух дисках все серии "Остаться в живых". Оказывается, это запись с телевизора, так что звук вполне слушаемый, картинка вполне картинная, короче смотреть можно, вся реклама вырезана.
Вообщем, меняю свое мнение в лучшую сторону, но ненамного.
А причина тому - то, за что всегда я засираю все фильмы. Это неправдоподобность и совершенная неадекватность реакции людей на определенные ситуации.
Например, все уже поняли, что в джунглях острова живет какая-то тварь, которая на глазах некоторых участников расправилась с пилотом. Просто в кашу.
Тем не менее, в этом стаде людей до сих пор на эту тему никто ничего об этом не говорит и все преспокойно гуляют в лесу поодиночке!
Постоянно дергающаяся камера (ненавижу) и нагнетание обстановки музыкой в духе "все далеко не пучком" в тех моментах, когда как раз все пучком.
Однако вчера просмотрели с Мариной 7 серий подряд и легли спать в 2 ч ночи. Захватывает, что ни говори доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB