Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш креатифф !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но Похуан прервал её размышления, лёгким похлопыванием по плечу.
- Ну вот и договорились - радостно воскликнул Похуан, успевший во время дружеского похлопывания, вытереть об Кончиту вспотевшую ладонь.
- Я зайду за тобой в 6.00,будь готова, возьму фотоаппарат и мы пофотографируемся.
Кончит обрадовалась, она давно не фотографировалась, последний раз это было 7 лет назад, когда она случайно попала в кадр, туристу из Японии.
Похуан пришёл вовремя,одетый в дедушкин костюм и ротанговую шляпу, от него слегка несло парагвайским пивом и духами" МАЧО".
Кончита оделась как всегда скромно, но со вкусом; купальник, большой платок и очки зелёного цвета.
Сначала они направились на заправку для лодок, там на пристани был уютный бар "Эль ниньё",куда они и зашли.
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И надо ж было такому случиться, что как раз напротив этого кабака была припаркована та самая яхта, где проходил мальчишник, у которой на винт намотались рыбачьи сети и пробило ватер-клозет. Вся шумная компания, слегка поддатая, уселась на пластмассовые столики, заляпанные рыбьей чешуей.
Кончитта с Похуаном остановились в нерешительности у входа, однако ее спутнику было уже поздняк метаться и они сели за крайний столик, на котором догорал огарок свечи.
Один из парней компании, которого звали Офигелос, в этот момент стоял за стойкой и, уже направляясь к своим друзьям с вязанкой бразильского пива, вдруг резко обернувшись, крикнул бармену:
- эй, амигос, и еще пожалуйста бутылку лучшего твоего кальвадоса воон за тот столик, тому господину в ротанговой шляпе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всех металась Кончита,как же жестока судьба злодейка.То ради чего она намочила 120 пижам, было в двух шагах от неё, но в тоже время рядом сидел таинственный сгибальщик мачетэ, который уже начал ей нравиться.
Похуан принял бутылку кальвадоса в подарок, и поднял тост в честь дарителя.
-За ваше эдоровье,желаю вам 100 лет танцевать самбу!
- Спасибо Амигос, не возражаешь если я подсяду?
- Конечно нет!
Офигелос подсел к парочке и завёл милую беседу о сборе урожая озимого кокоса.Кончита весь вечер смотрела то на одного, то на другого но всё таки ей больше нравился Офигелос, она так долго мечтала о нём,заходя в реку Муэртэ и на этот раз она его не упустит.
-Офигелос, дорогой,не могли бы вы показать мне вашу яхту?
-Конечно! Буду рад,Пухуан тоже должен пойти с нами!
Эти слова как гром среди ясного неба,прозвучали в голове Кончиты.
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...., которая окончательно потеряла верю в собтвенное счастье. После слов Офигелоса, что Похуан должен пойти с ними на яхту, Кончитта резко вскочила с места, подбежала к барной стойке, выпила залпом бутылку текилы и, с воплями: "кругом одни педерасты!" со всей дури кинула бутылку в сторону Похуана и Офигелоса.
Но не суждено было бутылке долететь до цели, ибо в этот самый момент со стула начал вставать Педручо - младший брат Офигелоса, и бутылка разбилась о его затылок, уложив его на дощатый пол кабака, залитый вонючим пивом. Возле его головы подозрительно начала расплываться лужа красного цвета. Мир замер, все умолкло. Только немая тишина оглушительным ревом повисла на столами алкашей.
Первым невыдержал Офигелос, брат Педруччо и, подскочив к брату, склдонился над ним в безвуччном реве и мелко затрясся. Тело его перекосило от конвульсий и он беззвуучно плакал, держа голову Педруччо в своих руках.
Вскоре его вслхлипывания переросли в слышные рыдания, пока он постепенно не разразился....гомерическим хохотом, хлопая лежачего Педруччо по плечу. Оказывается, пока он лежал на полу в объятияъ офигелоса, Педруччо ему рассказал убойный анекдот, а красная лужа возле головы - это разбившаяся бутылка кетчупа.
Но тут смех стих и оба брата повернули головы к Кончитте:
"что ж ты #ука такая, делаешь?", прорычали братья...
- да я, да вы... Вы же педерасты ! -, завизжала она, тыча пальцем в протрезвевшего Похуана и Офигелоса
- сама ты стерлядь, мля ! Мы с ним во Вьетнаме служили, старые боевые товарищи, ине позволим какой-то #уке помешать нам насладиься фронтовым общением !
- Оооо, горе мне горе, - воскликнула Кончитта, понимая, что на завтра вся деревня придет к ее дому и закидает тухлыми помидорами, яйцами, баклажанами, круасанами, артишоками, воблой, жареной курицей и филе окуня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром следующего дня, Кончита проснулась с ужасным настроением. Вчерашний вечер угнетал девушку настолько, что она была готова провалиться от стыда, сквозь прогнивший пол. Девушка вышла на веранду, в поисках б/у пакетика одноразового чая, чтобы попить чаю и успокоится. На улице он обнаружила Похуана, который был явно с бодуна, а в руках держал букет из трёх бразильских лютиков. Он начал извинятся перед девушкой, за вчерашнее, так как ему следовало сразу предупредить её, о том, что Офигелос оказался фронтовым товарищем по Вьетнаму, что они не пи..расы и секс у них был только один раз, когда во время долгого рейда в джунглях они не смогли найти ни одной козы, поэтому пришлось воспользоваться дружеской помощью. Кончита обрадовалась, что всё разрешилось, и пригласила Похуана в дом что бы угостить его чаем из подаренных бразильских лютиков.
Во время чаепития Похуан рассказал, что они очень душевно провели вечер с Офигелосом. Вспоминали Вьетнам, джунгли, коз, а также операцию по спасению пленных американских зоотехников.
После чаепития они решили прогуляться, местом прогулки была выбрана ежегодная ярмарка , где индейцы ацтеки продавали отдыхающим предметы народного быта и сувениры. При входе на ярмарку их встречал, переодетый в индейца, мексиканец Барыганос:
-Хао, мучачос! Заходите к нам на ярмарку! У нас есть всё: перья, стрелы, курарэ, трубки мира и войны, томогавки, скальпы, конопля, ворованные автомагнитолы и многое другое….
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПУСТЯ 2 ДНЯ


Вообщем и целом, Кончитта решила соврешить секс, ибо ее покидала молодость и наступала на пятки зрелость, в которую она хотела войти настоящей женщиной. Она целенаправленно пошла в бунгало к Похуану с твердым намерением предложить ему себя.
Едва она переступила порог его хижины, как он, заплетающимся языком произнес: "Ааа, это ты, портовая шлюха Сайгона ! Иди сюда и сделай моему Андрющке приятное!". После эти слов он смайно рыгнул и громко пукнул вчерашним кальвадосом.
После этих слов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончита сначала опешила, но всё же решила идти до конца. Она начала ходить по бунгало и заглядывать за все углы, в том числе под кровать и даже в старый сундук.Через пол-часа она не выдержала и спросила:
-Ну где же этот твой друг Андрюшка и почему он прячется, если ему хочется приятного?
К этому моменту Пофигелос проснулся и ему показалось что он в джунглях, а перед ним белоснежная козочка.
-Иди ко мне моя козочка, я дам тебе травки.
Кончита смутилась.
- Спасибо, но я не ем траву, а это обязательно для того чтобы стать женщиной?
-Конечно.У тебя набухнут соски и ты сможешь давать молоко.
Кончита подумала, какая я дура, сама могу давать молоко а покупаю его у спекулянтов.Кончита промолвила:
-Возьми меня я хочу стать женщиной!
-Ну не знаю как женщиной, но козой ты будешь точно!
И он....
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... И он нацепил на нее козлячью маску, включил сказку "Волк и семеро козлят" и заставил ее петь песню:
"Дин-Дон, я ваша мама, я ваша мама, откройте дверь".
Кончитта никак не могла взять в толк, что он от нее требует, и вместо этого сказала:
- отвали, старый извращенец.
- Ах ты моя бразильская парнокопытная косуля!, - воскликнул Похуан и со всей дури заблеял, - иди же ко мне, каков темперамент !
После этого, сняв с себя джинсы, он схватил плетку, и ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упал как подкошеный, потому что со снятыми джинсами после кальвадоса долго не простоишь. Кончита не знала каким должен быть секс, но она догадалась, что на этот раз ничего произошло, хотя ей понравилась игра в козочку.Она уложила Похуана на кровать, легла рядом с ним и мирно заснула.
Утром когда Похуан проснулся, он увидел спящую Кончиту и попытался вспомнить, что же вчера произошло.Он вспомнил только то что кто то хотел стать женщиной и догадался, что они переспали.
Похуан разбудил Кончиту и виновато затараторил:
-После того что между нами произошло, я как истинный мачо, просто обязан на тебе жениться.Будь моей женой и я увезу тебя с собой.
Слёзы счастья наполнили удивлённые глаза девушки.
-Я согласна,я ждала этого дня очень долго....
Молдодые поцеловались по-бразильски, танцуя языками самбу во рту партнёра и стали собираться.....
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю запустить Родиона в грузию по морю в винной бочке с надписью: "киндзмарауль-шашлыг-памидор"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала проверить дорогу должен Люксидун, замаскированный под белого кита Егора в шапочке, шарфике и на лыжах.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вызовет новый грузино-российский конфликт, ибо грузинские пограничники подумают, что это ядерная боеголовка мчит на лыжах прямо в сердце Тбилиси !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет первым полетит Архангел Анатолий,за спиной крылья, в одной руке меч карающий а в другой ВЭБ ключи от кибер РАЯ для президента Саакашвили!
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще периодически кажется, что Толик - агент Саакашвили, и паспорт у него грузинский, ведет здесь подрывную деятельность. Предлагаю арестовать Толика за шпионаж в пользу Грузии !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто пользовался советами Толика в ветке РЕМОНТ... срочно всё сломайте, так как в обоях мебели и прочих строительных аксессуарах у вас дома куча жучков и камер, благодаря чему Саакашвили узнал, что такое ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ!
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB