Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остров
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Остров Ответить с цитатой

Я знаю, что так не принято,но я не могу удержаться от того что бы не прорекламировать
фильм, который выйдет только через месяц. Да именно 22 июля в прокат выйдет последняя работа Майкл Бэя, режиссёра ,которому завидует сам Стивен Спилберг.
Майкл Бэй это молодой и очень перспективный режиссёр, каждая его работа мгновенно превращается в шедевр, начинал он с ганстерского боевика “Крутые парни”, потом были
“Скала”,”Армагеддон”,”Пёрл Харбор”. Сейчас ведётся работа над мега проектом “Трансформеры”,так что вы представляете с каким талантом предстоит встретиться в его последней работе “Остров”.
Вернёмся собственно к самому фильму, честно говоря меня влюбил в этот фильм рекламный трейлер (их у меня уже целая коллекция),который не смог оставить меня равнодушным. Вот вкратце сюжет фильма:
Линкольн Эхо-Шесть (Эван Макгрегор) живет в выглядящем утопичным, но в то же время не обремененном проблемами обществе середины 21-го века. Как и остальные обитатели этого мира будущего, строго контролируемого правительством, Линкольн надеется, что когда-нибудь он станет одним из тех счастливчиков, кто отправится на "Остров" - последнее известное место на планете, где экологическая обстановка сохранилась в первозданной чистоте. Вскоре Линкольна ждет глубокое разочарование. Однажды он узнает, что все его существование - это ложь. Он и остальные обитатели утопии - на самом деле являются лишь клонами людей и их единственным предназначением является стать в будущем источником "запасных частей" для своих прообразов, живущих в реальном мире. Не желая дожидаться момента очередной "жатвы" Линкольн вместе с очаровательной Джордан Дельта-Два (Скарлетт Йоханссон) совершает побег. Постоянно преследуемые силами правопорядка своего прежнего обиталища, возглавляемыми героем Джимона Хунсу, Линкольн и Джордан вступают на тропу отчаянной гонки ради сохранения жизни, чтобы в конце концов увидеть лица своих создателей ...
Но боюсь он не сильно впечатлит без ролика, в котором играет замечательная музыка
композитора Стива Яблонского( она впечатляет не меньше ролика, обыскал весь Интернет
а она только на их платных сайтах, кто сможет скачать тому мой респект и коньяк 1 б.)
вот ссылка где можно скачать ролики, советую скачать несколько для большей наглядности, особенно тизеры!
http://www.kino-govno.com/index.php?trailers&id=island
после просмотра я думаю вы поймёте, почему я стал заочным фанатом Острова и не удержался от анонса
заипца! кубок заипца!
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трейлеры шикарные, зрелищность, видимо, будет на на высоте. Сюжет интересный, хотя, конечно, это ещё не гарантия того, что фильм в целом будет удачным. Вообще, в последнее время, трейлеры делают лучше фильмов, к сожалению.

Сан! У тебя всегда такие громкие и пафосные отзывы о фильмах... Наверное, ты прям видишь себя кинокритиком в каком-нибудь издании? подмигнул Или может уже работаешь? конфуз

Есть несколько вопросов.
- За что Спилберг завидует Бэю?
- Ты, правда, считаешь все его фильмы шедеврами? Я бы чес гря, ни про один так не сказал.
- Тебе нужна музыка этого композера именно к этому фильму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Спилберг публично признался прессе,что Майкл Бэй очень талантливый и перспективный режиссёр,который уже переплюнул Спилберга по скорости всхождения на киноолимп и продуктивности.
2.Конечно я не считаю все его работы шедеврами(ведь я великий кинокритик ржака ) но основная масса зрителей отзывается именно так.
3.Да когда поёт какой то готический хор и музыка оркестровая(меня пропёрло)
Насчёт кинокритика: У каждого есть хобби, у меня это кинематограф.
И конечно же местами я чувствую себя кинокритиком,потому что и фильмы смотрю уже как критик а не зритель, оцениваю работу режиссёра,актёров,операторов и проч. Может это и нескромно смущен
Но мне это нравится, ничего не могу с собой поделать.
Поэтому в теме кино я неистов как майский бурундук ржака
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ептыть!
Так ты описание фильма содрал!
http://allstars.pp.ru/movies/i/island/
Тогда понятен такой тон. ржака
А я-то думал, что ты сам описалово сочинил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san777 писал(а):
Спилберг публично признался прессе,что Майкл Бэй очень талантливый и перспективный режиссёр,который уже переплюнул Спилберга по скорости всхождения на киноолимп и продуктивности.
Он это часом сказал не после того, как пригласил его в качестве режиссера? подмигнул Спилберг ведь продюссер. Стандартное для Голливуда поведение - кукушка хвалит петуха... лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну допустим,что описания я содрал,как и и все( а зачем тогда интернет?) тем более я фильма не видел(интересно как бы ты описал фильм,которого не видел? )ржака
А Спилберг это титан мирового кино и вряд ли он привык хвалить кого то кроме себя любимого лыба
Скажи честно неужели ты не признаёшь талант Бэя после его фильмов(за исключением Пёрл Харбор,но там вина патриотичных сценаристов и блевотной игры Бэна Аффлека,не пойму за что его считают талантливым актёром,по мне он посредственость и роль была не его плана) Раньше шедевры подряд снимал один Спилберг,правда в последнее время было много лажи конфуз , а теперь появился новый более амбициозный паренёк,который готов сместить короля с трона. А Спилберг молодец,что признаёт это, так как понимает что его время ушло.
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san777 писал(а):
ну допустим,что описания я содрал,как и и все
обычно это как-то выделяют цитатой или шрифтом подмигнул
san777 писал(а):
тем более я фильма не видел(интересно как бы ты описал фильм,которого не видел? )
я подумал, что ты настолько проникся трейлерами, что прочитав где-то завязку сюжета выдал на гора вот такой текстик лыба
san777 писал(а):
А Спилберг это титан мирового кино и вряд ли он привык хвалить кого то кроме себя любимого лыба
Да ладно, обычная корпоративная этика. Почти всегда все причастные к фильму люди награждают друг друга исключительно возвышенными эпитетами независимо от собственного ранга и конечного результата. Хотя я, конечно, не уверен на 100%. Может Спилберг такой говнюк, что только себя хвалит. доволен
san777 писал(а):
Скажи честно неужели ты не признаёшь талант Бэя после его фильмов
Неа. Крепкий ремесленник экшнов, не более. Да и вообще, неизвестно чья заслуга больше в успехе его фильмов - Бея или его соратника Брукхаммера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь честно смущен
1.Это мой первый и единственний форум,и я многих ньюансов не знаю(это насчёт выделения шрифтом)
2.Я подумал что все сразу поймут, что текст содран(тем более что фильм ещё не вышел,и я не мог знать сценария)
3.Не могу утверждать, что на самом деле на уме у Спилберга,но в сети было написано именно, что завидует, поэтому я и выразился именно так.
4.Майкл сам родом из рекламы,и прыжок в кино получился ошеломляющий(это моё мнение) Конечно возможна коллективная работа,но это не принижает заслуг самого Майкла
5.Вопрос: Почему на меня иак взъелся Родион? И что там насчёт музыки? ржака ржака ржака
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2)Я правда подумал, что ты и сам мог такое накалякать, судя по отзывам про другие фильмы, а про сюжет можно узнать и до выхода фильма.

5)Да я не взъелся. конфуз Просто я сам очень люблю кино и всем интересуюсь, правда последний год после рождения детёныша нет времени на просмотр нового, даже трейлеры перестал качать.
А так мне всё интересно и я, чес гря, удивился некоторым тезисам, потому и стал всё переспрашивать. Ибо, уверен, что такой заслуженный чел, как Спилберг, даже в глубине души не будет завидовать такому деятелю, как Бей.
Насчёт музыки, пожалуй, ничего. ИМХО, до выхода фильма это не раздобыть.

И ещё до кучи... Обычно, когда говорят про фильмы, которые ты перечислил, то больше вспоминают, что они вышли из под крыла продюссера Брукхаммера, нежели про то, что их снял Бей. Во всяком случае, у меня такое впечатление сложилось. Потому я и насчёт вклада в успех так высказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты заметил что у нас стобой самые интересные слоыесные баталии разворачиваются в теме КИНО крут
Боливар не выдержит двоих ржака
А то что я так прорекламирлвал фильм, так это под впечатлением роликов,тем более что я этот фильм жду уже пол года,так как первый ролик скачал ещё зимой.
Вряд ли Брукхаммер токой скромнюля,что будет тихо сидеть в тени Майкла, зная что он рулит.
Так что там насчёт музыки? доволен Шансы есть?
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше тоже маньячил по трейлерам. Выкачивал абсолютно все ролики, какие тока встречались и копил их, копил... Потом что-то остыл и нах всё поудалял. лыба Как-то малость разочаровался со временем. Насмотришься этих грамотных роликов, ждешь невесть что, а потом посмотришь фильм и оказывается, что всё самое интересное было в трейлере. ржака
san777 писал(а):
Вряд ли Брукхаммер токой скромнюля,что будет тихо сидеть в тени Майкла, зная что он рулит.
Чё-то я не понял... Да он и не скромничает вроде.
san777 писал(а):
Так что там насчёт музыки? доволен Шансы есть?
Я ж написал. ИМХО, нет пока. не знаю, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ещё вспомнилось... Как-то был трейлер к какой-то части Властелина колец. В трейлере была одна отличная очень любимая мной музыка, причём в могучем оркестровом звучании. и я тоже тогда очень хотел найти её именно в такой вариации. Не нашёл. А в самом фильме этой музыки не было вовсе. конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не там в титрах был композитор Стив Яблонский,я думаю,что такая музыка должна быть.Ты кстати много роликов скачал или только один?
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, что по твоей ссылке было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ты имеешь полное представление о фильме лыба
Я кстати тоже боюсь,что фильм может оказаться хуже чем реклама,
но надеюсь на лучшее крут
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB