Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбольные сплетни
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27819

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду аспирант Российского государственного университета физической культуры Дмитрий Булыкин стал кандидатом педагогических наук по специализации «Биомеханика».

«У меня была диссертационная работа на тему «Техника стартовых действий в футболе и легкоатлетическом спринте», – сказал нападающий «Динамо» в интервью «Спорт-Экспресс».

За границей нынешняя ученая степень Булыкина соответствует званию профессора.


Вот в чём его призвание! ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦСКА ОТКРЫЛ ЕЩЕ ОДИН МАГАЗИН - ВИРТУАЛЬНЫЙ

В ЦСКА, согласно опубликованному бюджету, доходы от коммерческой деятельности, в том числе и от продажи атрибутики и сувениров с фирменной символикой, составляют 5 694 000 долларов. Но и этого, похоже, армейцам мало: они решили увеличить прибыль за счет расширения торговой сети в виртуальном пространстве. Теперь атрибутику красно-синих можно приобрести в официальном интернет-магазине клуба.

Интересно бы узнать домен ? подмигнул
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27819

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.cskafans.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков запретила "Тереку" регистрировать новых футболистов до погашения задолженности перед тренером Виталием Шевченко, который обратился в палату в связи с невыполнением клубом условий его личного трудового договора.

- В этой истории непонятна позиция самого Шевченко, - так министр спорта Чечни Хайдар Алханов прокомментировал информацию, появившуюся на сайте РФС, в разговоре с корреспондентом "СЭ" Анатолием МАРТЫНОВЫМ. - Клуб посылал тренеру телефонограмму с приглашением приехать и забрать причитающиеся ему деньги. Он не приехал.

ржака я бы то же не поехал - страшно. ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27819

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен!
ржака
могли бы на карточку перевести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tden.ru/articles/017654/
Несколько месяцев назад, Родион опроверг уход Газзаева, а тут меня сегодня черт снова дернул рассылку песков открыть и что-то мне после этой статьи верится, что Газзаев уйдет... нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27819

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после сезона может и уйдёт
всяко бывает
раньше речь шла о немедленной замене тренера посреди лета
это был явный бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно... а может игроков тасануть лучше было бы, если уж требуется срочная встряска? как твое личное мнение, я потому что совсем не компетентен сейчас. как всё это выглядит - игроки потеряли стимул и ничем их не возьмешь или тренер мух не ловит ибо и так тепло?
хотя по мне так оставь газзаева неприкосновенной личностью, как семин был в свое время он мог бы и над собой поработать спокойно, что со временем привело бы к взлету, опять же как у семина. но щас время никому не дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27819

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно, у меня нет мнения на сей счёт
и вообще у меня интерес к нашему футболу неуклонно падает лыба
мне хватает просмотров хорошего футбола по нтв+
зато всё больше нравится играть самому
вот это действительно занимает мои мысли частенько!
гораздо чаще думаю про наши игры и мою лично игру в команде в Железке, нежели про ЦСКА
и эмоции это вызывает намного сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахаха...
не знаю что и сказать. я вот вынырнул, а уже и спросить некого, ты оказывается тоже нырнул в другие темы.
тему "цска" закрываем и вешаем замок ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛУЦКИЙ ПОКИДАЕТ "МОСКВУ"

Воскресный матч чемпионата России против "Луча-Энергии" станет последним для Леонида Слуцкого в качестве главного тренера "Москвы". Как стало известно "СЭ", об этом решении 36-летнего наставника "горожан" уведомил вчера генеральный менеджер клуба Юрий Белоус. Формальной причиной увольнения, по нашим сведениям, стало невыполнение командой задач, поставленных на сезон, а именно - завоевание медалей чемпионата России (хотя у "Москвы" еще есть шансы на бронзу) и Кубка страны.

Вчера вечером Белоус и Слуцкий отказались комментировать эту информацию до 11 ноября. Напомним, что Слуцкий возглавил "Москву" в июле 2005 года. При нем команда заняла 5-е место в чемпионате России-2005, 6-е - в прошлом сезоне и займет как минимум 4-е в нынешнем. Кроме того, в этом году "Москва" стала финалистом Кубка России.


в шоке хера се
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27819

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слуцкий переходит в Локомотив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Слуцкий переходит в Локомотив

или в ЦСКА ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грят Белоус на Моуриньо замахнулся ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27819

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат в Австралию
Слуцкий в Питер
в Москве будет рулить Федотов

Кстати, Твой День написал, что Газзаев остаётся в ЦСКА лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB