Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автоюмор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://c-nel.livejournal.com/102124.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://warnet.ws/img2/136/fun/25.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно лыба
http://sasisa.ru/2006/12/14/kak_iz_BMW_delali_volgu__9_foto_.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://depositfiles.com/ru/files/582956
1.5 мегбайт
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zaloba.ru/image/372/37294.jpg
картинка
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловил я как-то на днях машину до метро, остановилась Ока. А я надо сказать обычно не сажусь в эти чемоданы, они когда станавливаются, я просто так рукой провожу, как заправский джедай, мол, п*здуй отсюда.
Но тут, понимаете ли, опаздывал на работу, подумал, х*ли там, 3 км проехать по прямой, решился-таки, втиснул свою тушку в эту консервную банку, поехали.
Через минуту примерно я понял свою ошибку, когда баран за рулем этого пепелаца поехал строго по синусоиде, влезая во все мельчайшие дырки между другими машинами. Ну в принципе габариты конечно к тому располагают, типа мопед с крышей, но дырки были все равно маловаты на мой взгляд. Я малость побледнел, подумал было пристегнуться, но решил что случись че, все равно это мне не поможет. А тем временем дырки между машинами закончились, и наш лось-шумахер выехал на встречку для обгона очередной партии машин. Разогнался где-то под сотню, стал искать дырку куда влезть обратно. И шо ви думаете случилось? Ни за что таки не догадаетесь. У Оки открылся капот. Открылся, что характерно, вертикально вверх, полностью закрыв лобовое стекло. Глубокий транс. Как у меня так и этого гомункула за рулем. Флешбеки, детство вспомнил, первую любовь, первый секс, все пронеслось перед глазами.

Тут мы малость очнулись и увидели, что капот в нижней части имеет такую выемку, что в открытом виде остается маааленькая щель внизу лобового стекла, через которую еще что-то видно. И вот мы с ним съехали вниз и едем как в танке в натуре, через амбразуру смотрим. Бивис и Батхед йопт.
Андреналин просто хлещет. Кое-как вырулили в правый ряд, остановились.
Извини, братан, говорит. На х** себе насыпь, собака бешеная, хотел сказать я, но в силу врожденной воспитанности сказал "х*йня" и вышел.
Ну их нах*й, эти "Оки". Больше ни ногой.


Последний раз редактировалось: Rodion (Вт Фев 06, 2007 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА. чистый адреналин ржунимагу
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут по случаю приобрел новые классные дворники на свое авто. Конечно, слегка великоваты - слегка выходят за пределы лобового стекла, но это неважно - работают прекрасно, и, пожалуй, это единственные дворники на моемвеку, работой которых я просто любуюсь.
http://www.nissan-4x4.ru/img/posts/13913.jpg
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нецензурно лыба

http://www.autoyap.ru/auto_uploads/previews/post-4-1170673029.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При одновременном столкновении машин ФСО, ГИБДД, депутата гос. думы и автомобиля ФСБ сотрудником ДПС установлено, что правила нарушились сами.
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/2919ac576875f03e.jpg

Толику можно
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/2919ac576875f03e.jpg

Толику можно

Ха! За неправильную парковку что-ли убирают ментовскую машину?! ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятие для организованных детских групп ДДОУ "Детский садик Светлячок"
Тема: "Автодорожное движение"

Учитель громким голосом четко произносит фразу, оканчивая ее вопросительной интонацией.
Дети хором произносят ответ.

УЧИТЕЛЬ: Кто король далеких трасс?
ДЕТИ: КАМАЗ
УЧИТЕЛЬ: Кто гремит и весь в пыли?
ДЕТИ: Жигули
УЧИТЕЛЬ: Кто проедет грязь игриво?
ДЕТИ: Нива
УЧИТЕЛЬ: Кушай кашу "Геркусес", купит папа?
ДЕТИ: Мерседес
УЧИТЕЛЬ: За рулем бандитский тип, а машина эта?
ДЕТИ: Джип
УЧИТЕЛЬ: Оштрафует, хоть ты тресни - это дядя?
ДЕТИ: ДэПээС-ник
УЧИТЕЛЬ: Кто не дружит с головой? Это дядя
ДЕТИ: Постовой
УЧИТЕЛЬ: Десять трупов, все в кисель, попала в ДТП?
ДЕТИ: Газель
УЧИТЕЛЬ: Кто на встречной всякий раз?
ДЕТИ: Пидарас
УЧИТЕЛЬ: Мигалки, бл#ди и понты, за пивом ехали?
ДЕТИ: Менты
УЧИТЕЛЬ: Красный свет горит не зря, нету хода?
ДЕТИ: ни куя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.slando.ru/moscow/617540.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27809

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В Химках на мою машину села ЛОШАДЬ )))))))))
Прокатчики лошадей выпустили человека, который первый раз сел на лошадь, гулять в лес, а девочка-инструктор подумала, что офигительно устроить прогулку ещё и по шоссе, в результате, когда я проезжал мимо, лошадь немного испугалась, а человек на ней дал ей неправильное указание, и лошадь пошла назад и положила мне свою клоаку на крыло как раз в тот момент, когда я остановился. В результате имеем:

Крыло переднее
бампер передний
фара противотуманная
передняя блок-фара

Что характерно, приехавший через 5 часов гаишник, поржал от души, начал мне рассказывать, что я летел и сбил лошадь. Наверное, поэтому тормозной след на шипах по асфальту составил 20 см, а лошадь через минуту после удара начала бодро сваливать с места дтп своим ходом, успев насрать мне на ботинок. Минут через 20 я и этому дебилу объяснил, что ехал 20-30 км\ч, потом он 40 минут думал, что написать в протоколе, звонил своим, те тоже ржали, спрашивали есть у лошади ОСАГО. В результате закончилось всё тем, что мне написали наезд на дикую лошадь в Химках, когда та щемилась по шоссе задом, дело прекратить за отсутствием правонарушений с моей стороны )))))))))
Страховая, наверное, умрёт, когда я это им принесу. Чует моё сердце, я выиграл главный приз в виде ещё одного общения с гаишниками, когда меня пошлёт страховая"

продолжение истории:

"Отправил в страховую уведомление о дтп с лошадью - получил ответ.
Пишут, что я получил первое место в номинации "Самый немыслимый страховой случай", типа ржем всеми офисами, жги ещё.
До меня первое место занимала машина у которой собаки сжевали крыло."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB