Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Холостая жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут, наверное, еще и бытовые условия играют роль. Одни не могут жить совместно с родителями. Другие (не привыкшие к самостоятельной жизни - не путать просто с "холостяцкой" жизнью) - наоборот не могут жить отдельно, не справляясь с бытовухой...
Вообще ж - это, по-моему, очень грустно - разрушать. рыдаю
Ведь разногласия бывают у всех!

Хотя, может быть, действительно - это только "тренировка" - для характера, духа и души. подмигнул

А попивнячить с друганами можно и женатым! доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел бы я на Ромео и Джульетту после 2 лет совместного проживания..... в шоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, получается что все пары через два года должны друг другу надоесть :-\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27834

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudman писал(а):
Посмотрел бы я на Ромео и Джульетту после 2 лет совместного проживания..... в шоке


Эти ребята ваще тинейджерами были. По сюжету им, имхо, около 14 лет. Они бы и полгода не протянули.
пох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
Димон, получается что все пары через два года должны друг другу надоесть :-\


Не все же пары плохо живут. Есть же пары-долгожители? Понятное дело, что пылать страстью всё время невозможно. Уходит влюблённость и остаётся (должно остаться) уважение,привычка,совместный быт. А если этого нет - то всё... люди вместе мучаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27834

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudman писал(а):
Понятное дело, что пылать страстью всё время невозможно. Уходит влюблённость и ...


У меня пока не ушло
любоффь

За 8 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodion писал(а):

У меня пока не ушло
любоффь


Можно ответить утвердительно, что да, есть пары долгожители! ага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27834

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudman писал(а):

Можно ответить утвердительно, что да, есть пары долгожители! ага!


Стараемся!
подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как проходят холостяцкие уик-енды? Поделитесь опытом, коллеги.
Мне предстоит первый....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман! Хватит нагонять!
Может , это просто "кризис 1-го года"?! Ведь многие же говорят, что в семейной жизни самым трудным бывает конец 1-го года, 5-го и т.п....
Надо просто преодолеть себя, её и все обстоятельства!
---
А вот, кстати, в качестве подтемки: как растянуть процесс ухаживания и после свадьбы?! Или вообще не стоит этой теиой заморачиваться?! подмигнул Кто как видит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Холостая жизнь Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Интересно , что за проруха (рифмуется со словом пруха ) бывает на бабу с поросём


«И на старуху бывает проруха» - это сказала Инга Зайонц после двух месяцев (или двух недель) брака с Колей Остенбакеном (Коля Остенбакен –друг детства Остапа Бендера. Он хотел от Инги любви). А про порося с бабой –другая история.
Все по теме!
Я со своей тетей 7 лет прожил, а потом пошел на лево. И второй раз бы женился, но обстоятельства не позволили.
А наукой доказано, что интерес одного человеческого существа к другому (в рамках брака), падает до нуля в течение 5 лет. Природа!!!
Долгосрочные браки бывают, но в большинстве случаев это не любовь, а удобное сожительство (к тому-же дети…, куда отних?).
В организации холостятских вечеринок Зу поднаторел (бааальшой специалист!).
PS. Если "квотить" у меня не получится, прошу ОСНОВНОГО не огорчаться. Я учусь. смущен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27834

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Холостая жизнь Ответить с цитатой

Карпыч писал(а):
PS. Если "квотить" у меня не получится, прошу ОСНОВНОГО не огорчаться. Я учусь. смущен


Получилось! подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Диман! Хватит нагонять!
Надо просто преодолеть себя, её и все обстоятельства!

Толик!! Для того чтобы это всё преодолевать надо взаимные силы, взаимное желание, и взаимную цель для преодоления.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Холостая жизнь Ответить с цитатой

Карпыч писал(а):
А наукой доказано, что интерес одного человеческого существа к другому (в рамках брака), падает до нуля в течение 5 лет. Природа!!!
Долгосрочные браки бывают, но в большинстве случаев это не любовь, а удобное сожительство (к тому-же дети…, куда отних?).

Слав!!!
Вот ОСНОВНОЙ исключение из правил. Какой-то он не природный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27834

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Холостая жизнь Ответить с цитатой

rudman писал(а):
Карпыч писал(а):
А наукой доказано, что интерес одного человеческого существа к другому (в рамках брака), падает до нуля в течение 5 лет. Природа!!!
Долгосрочные браки бывают, но в большинстве случаев это не любовь, а удобное сожительство (к тому-же дети…, куда отних?).

Слав!!!
Вот ОСНОВНОЙ исключение из правил. Какой-то он не природный


Ну, ваще-то была оговорка "в рамках брака". подмигнул
Остаётся надеятся, что я всё же буду исключением.
подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Страница 2 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB