Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мультфильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

Несколько не в тему. Очень показательно, что Jurun вспомнил только импортные мультики. конфуз Мы тему "наши/не_наши" муссировали - и заново развивать не хочу

Дело в том, что мой топик Родя перетащил из ветки , где Лёха-сан повесил новость о том, что Дисней покупает Пиксар. И разговор шёл исключительно о Диснее. А не мультах "наши/не_наши" подмигнул
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда - соррри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
А у Насти любимые мультки - Бременские ржака


Я (и Марина тоже) в детстве Бременские Музыканты терпеть не мог. Отстойнейшая анимация, непонятно что вообще, музыка постоянно.

А вот теперь смотрю - и радуюсь, и музыка ваще класс крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - нарисовано галимо, а то, что музыка постоянно - мне нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Подводная братва" (Shark Tale)
http://zahodi.vvia.net/films/dvd/dvd_58.html
Весьма средний мульт, хотя на озвучке целое созвездие знаменитостей.
Есть, конечно, забавные моменты и персонажи.
Но, особо не цепляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):

Но в плане мульта года против "Суперсемейки" ....

Вчера посмотрел, отличнейший мульт, согласен с Родей на все 100. В мульте есть всё. Сценарий, графика, юмор , потрясные диалоги, оч качественная мимика героев. Адназначна мульт года.
ЗЫ 2 Родя
Помнишь , на встрече , мы обсуждали этот мульт и я говорил что
он есть в Гоблине, я не ошибся http://www.oper.ru/trans/view.php?t=1051600608 . Теперь хочу заценить в его переводе
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Помнишь , на встрече , мы обсуждали этот мульт и я говорил что он есть в Гоблине, я не ошибся
Напрочь этого не помню. конфуз
Это юморной перевод или правильный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Родя
Правильный
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно по телеку видел, чтов продолжение Лёхи-Поповича заканчивают съёмки Добрыни-Никитича и готовятся к сьёмкам Ильи-Муромца, так ка утверждает автор щас снова в моде русский эпос. Мульт будет снят в том же духе с юмором, я даже видел отрывок ,
как Добрыня расскидывает хазар как котят и конечно же в стиле МАТРИЦЫ!
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Ходячий замок" (Howl's Moving Castle)
http://zahodi.vvia.net/films/dvd/dvd_60.html
Японский мульт от признанного мастера Миядзаки. Конечно, почерк его сразу узнается, нарисовано в духе "Унесенных призраками". Двухчасовая интересная и красивая история любви в жанре фэнтези. Не все правда, сюжетные замуты понятны. Но всё же, впечатления исключительно положительные оставляет. Мелкому тоже понравилось, он его теперь идентифицирует как "баба" и включил в свой плей-лист. крут Там же ещё "Суперсемейка" - "дядя", "Роботы" - "вобот" и "Мадагаскар" - "хрхрхрхр". ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Князь Владимир Ответить с цитатой

Князь Владимир

Мульт показался мне провальным, так как я особо не понял, что пытались донести до зрителя его создатели, не то исторический, ен то про героизм, не то комедия, вот так я и запутался и вообще снят он весь как то сумбурно без смысловой цыпочки.
Единственное, что подзадорило, так это фраза двух воинов Новгородской дружины, когда они спрятались с огромными дубинами за деревьями, подстерегая скачущих хазаров:
- Ты когда-нибудь видел хазара без коня?
- Неа!
- Ща увидишь!
Так что если кто не посмотрет этот мульт, то пусть не расстраивается, он не многое потерял!
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.megadvd.ru/details.php?Id=18388
Ни у кого нет посмотреть?
ржунимагу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел трейлер "Симпсоны в кино"
скоро выйдет полнометражный мульт
очень захотелось увидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел вчера в кинотеатре отреставрированный в прошлом году мультик 84-го года "Навсикая из Долины Ветров" от признаного мастера Хаяо Миядзаки.
Смотрел как положено на японском с субтитрами. лыба
Отличный мультфильм. Навороченный сюжет, масса многогранных персонажей, два часа смотрятся влёт. Увлекательно, ну и нарисовано всё, как всегда у этого режиссёра, клёво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Посмотрел ... мультик 84-го года "Навсикая из Долины Ветров" от признаного мастера Хаяо Миядзаки.
Кстати, сцена приезда Гендальфа в деревню хоббитов в 1-й части "ВК" содрана из этого мульта один в один.

В России покажут почти все мультфильмы классика японской анимации Хаяо Миядзаки, начиная с прославившей этого мастера "Навсикаи из долины ветров", которая выйдет 26 июля.
...
для проката в России был куплен пакет из семи фильмов Миядзаки: "Служба доставки Кики" (Kiki's Delivery Service), "Мой сосед Тоторо" (My Neighbour Totoro), "Небесный замок Лапута" (Laputa Castle in the Sky), "Порко Россо" (Porco Rosso), "Принцесса Мононокэ" (Princess Mononoke), "Шепот сердца" (Whisper of the Heart) и "Навсикая из долины ветров" (Nausicaa of the Valley of Wind).

Впридачу, в России покажут два фильма, созданных компанией Миядзаки Studio Ghibli без его собственного участия: ): "Еще вчера" (Only Yesterday, режиссер Ёсифуки Кондо) и "Наши соседи семья Ямада" (My Neighbours Yamadas, режиссер Исао Такахата).


Крута!
заипца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB