Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качнул ща интервью Дейва в новостях MTV, где он в камеру довольный лепит: "Москва - зае.ись!, MTV - зае.ись!"

гитара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое ИМХО:

Так как в Депеше пел один Дейв в основном на концертах, то на последнем его концерте можно было забыть, что он приезжал один.
Музыканты все-равно ту же музыку играли, а пел все-равно он.
Вот можно сказать, что я побывал на концерте Депеша пивко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, музыку совсем не ту играли. подмигнул
Где же были родные синтезаторы?
Да и половина песен была с сольника.
Да и Мартин поёт до трети песен на концертах.

Так что....
Разницу не заметили только те, которые пивко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё можно отметить жуткий минимализм в оформлении сцены. Тогда как DM всегда отличались серьёзным перформансом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodion писал(а):
Ну, музыку совсем не ту играли. подмигнул
Где же были родные синтезаторы?
Да и половина песен была с сольника.
Да и Мартин поёт до трети песен на концертах.

Так что....
Разницу не заметили только те, которые пивко




Я разницу не заметил по той лишь причине, что на ДМ никогда не ходил и на концертах их не был, и так как не являюсь фанатом Депеша те песни, что пел Дейв из старого репертуара для меня вполне реально ассоциировались именно с Депешом. Я видел поющего Дейва и слышал депешовский музон. И кто там стоял за синтезаторами, депешисты или другие чуваки мне ваще было все-равно.
И чтоб как-то самого себя развеселить, а не тосковать, пивко-то и пил. Кстати, три кружки пива не особо в этом помогли доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
И кто там стоял за синтезаторами, депешисты или другие чуваки мне ваще было все-равно.


Хех, я не про то, кто стоял за синтезаторами, а про то, что их не было!
Музыка вся гитарная была практически. Чтобы это услышать вовсе не надо на концерты DM было ходить, достаточно было у себя в машине послушать mp3-компактец.
подмигнул

Luxidun писал(а):
И чтоб как-то самого себя развеселить, а не тосковать, пивко-то и пил. Кстати, три кружки пива не особо в этом помогли доволен


Спрашивается, а зачем ты вообще ходил? Только пивко
чаво? чаво? чаво?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыку слушал, но не вслушивался, играет на фоне и зашибись.

А пошел, если честно, чтоб время убить, потуситься, типа лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, с Люксидуном разобрались.
крут

А Zu что для себя вынес с этого концерта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zu
Черпак


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 82
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать, если бы не дикая страсть Luxi к пивко (концерт все-таки, можно и потом посиделки ), я бы набрал побольше впечатлений.

Я также как и Luxidun не большой знаток творчества DM, но мне показалось, что все было сыграно вполне прилично, все-таки живое выступление не mp3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зу, на коцерте Арии ты тоже не послушал добрую половину песен, помнишь ? доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Zu и Luxidun:
На самом деле, возможно самое интересное для вас было в конце разогрева. Во всяком случае, Zu могло понравиться, имхо. Это белорусская группа "Руны". Колоритнейшие перцы, один из которых был с огромной седой бородой до пояса. Мужики лабали какой-то угарный поп-фолк-техно-рок со всякими рычаниями и угунканьями. Особливо душевная у них песня "7 чарок водки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zu
Черпак


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 82
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodion писал(а):
2 Zu и Luxidun:
На самом деле, возможно самое интересное для вас было в конце разогрева. Во всяком случае, Zu могло понравиться, имхо. Это белорусская группа "Руны". Колоритнейшие перцы, один из которых был с огромной седой бородой до пояса. Мужики лабали какой-то угарный поп-фолк-техно-рок со всякими рычаниями и угунканьями. Особливо душевная у них песня "7 чарок водки".


Ну вот(:
Я так и подозревал, что такое произойдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, дык вот!
Сходил я на концерт Kraftwerk. Понравилось. Я доволен. Не фонтан эмоций, но определённо удовольствие я получил, было интересно. Хотя поначалу действо вызывало немного странные чувства - всё же наблюдать четверых пожилых лысеватых дядек, которые потихонечку мутят что-то за своими пультами, довольно непривычно. лыба Но постепенно проникся атмосферой, пошли старые хиты, на фоне показывали всякие занимательные видеоинсталляции и всё стало в кайф. Места у нас были хорошие, отличный обзор, рядом сидел Дельфин, ещё в зале видел «технологов» Рябцева и Нечитайло - пришли на «отцов» посмотреть. доволен Понравился звук, в меру громкий, с мощным басом, очень яркий и детальный. Ещё очень занятно было читать на экранах разные фразы из их композиций, которые я раньше на слух совершенно не мог разобрать из-за сильной роботизированности голоса. А лучше всего зал воспринимал всевозможную русскую тематику в их треках, которой у них всегда хватало. Кстати, только в России Крафтверк дали пресс-конференцию, впервые за последние 23 года, причём сделали это в Музее космонавтики.
Прочитанная мною инфа о том, что шоу стоит 20 лимонов оказалась полнейшим гоном, всё было сделано очень минималистично, но в общем-то, пожалуй, так и должно было быть в стиле группы. Кстати, во время исполнения «We are the Robots» на сцене стояли их легендарные манекены-роботы. Я подумал было, что они уже на сцену больше не выдут. лыба
Эх, это бы всё заснять как следует… Но я ещё при входе попал на какого-то вредного мента, который отправил меня сдавать фотик в камеру хранения. Начитавшись перед этим отзывов с питерского концерта, где выводили из зала за фотографирование, я стреманулся и сдал фотик. херово А потом, кусая локти, наблюдал как ползала снимают на всевозможные большие и малые фото- и видеоагрегаты. Блин! Надо было просто сунуть фотик без сумки в карман и ломануться через другой вход. Ну, да ладно... Положительных эмоций осталось гораздо больше! заипца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Музыка Ответить с цитатой

Слыхали новую песню Rammstein с русским женским припевом?
Припев угарный:

Москау!
Раз-два-три!
Москау!
Посмотри!
Пионеры там и тут
Песни Ленина поют

ржака


Последний раз редактировалось: Rodion (Пт Окт 28, 2005 1:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27786

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили мы в субботу с Женькой на концерт De/Vision
Дело было в клубе "Точка", который недавно открылся на новом месте. Клуб стал очень симпатичный, не то, что прежнее убожество. Звук великолепный - чистый, мощный и детальный.
Я вообще-то, не самый большой поклонник De/Vision, хоть у них и немало отличных песен, но, прослушав несколько их альбомов, ни один из них в целом меня по-настоящему не зацепил. Тем не менее, ещё год назад, посетив за компанию их концерт, ничуть об этом не пожалел. Всё-таки атмосфера живого выступления придаёт новую жизнь музыке.
Причём, если в прошлом году, с ними был только гитарист, то сейчас притащили ещё и барабаны. И возможно, это придаёт их музыке ту тяжесть, которой мне не хватает в их студийном творчестве. В общем, мне очень понравилось - пять баллов. Два часа хорошей музыки в хорошем месте, тем более мы, как старые маньяки, были в полутора метрах от сцены и соответственно, в 2-5 от всех музыкантов. Это очень клёво, когда отчётливо видишь все эмоции на лицах и понимаешь, что сама группа тоже явно с удовольствием выступает. К тому же, в зале собрались не такие чайники, как я лыба и много песен люди хором подпевали, а это, конечно, тоже придаёт остроты ощущениям.
гитара


Последний раз редактировалось: Rodion (Пн Май 29, 2006 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Страница 1 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB