Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шрек (все части)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Шрек (все части) Ответить с цитатой

Удивительно веселый и добрый мультик с интересным сюжетом, оригинальными юморными моментами. Смотрится легко и непринужденно, во время просмотра получаешь поистинне эстетическое удовольствие, отдыхая душой.
Всячески рекомендую к просмотру лыба


Последний раз редактировалось: Luxidun (Чт Май 31, 2007 11:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в шоке Добрый?! в шоке Эстетическое удовольствие?!!
Это, когда жабу шариком надувают, змейку в бантик связывают?!!! не знаю, не знаю... А птичка-то причем - умерла на месте от разрушительного действия резонанса звуковых частот какой-то "принцессы"?!!!! очень зол Пусть я видел отрывки, но впечатление от них глубокое - это не для детей!!!! конфуз Добрый мультик с черным юморком - это под пиво пацанской компании - после Крика-3-4-5...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, Слава - известный любитель фильмов "для домашнего просмотра"! дьяволичен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Пусть я видел отрывки


Вот посмотри мультфильм целиком, потом и делай подобные заявления.


Анатолий писал(а):
Хотя, Слава - известный любитель фильмов "для домашнего просмотра


Не понимаю я твои злобные смайлики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек, конечно, классный мульт, что там говорить, хотя мне Ледниковый период чуть больше понравился. Сравниваю, потому что их подряд зырил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне Ледниковый период воще не понравился, а Шрек прошёл на ура. Да ещё имею копию в переводе Гоблина , в принципе то же самое , что и вдругих переводах, но эмоциональный окрас совсем другой, да и некоторые шутки приобретают другой смысл (для нелюбителей Гоблина - мата там нет , можно смотреть вместе с детьми).
Лежит ещё Шрек-2 в mp4, пиратский и ужасного качества, начал смотреть а потом забросил. Буду ждать нормальную копию, дабы не портить впечатление
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя Слав второй Шрек какого качества?

Я, кстати, недавно раздобыл отдельный четырёхминутный мультик "Gone Nutty" с саблезубой белкой в главной роли, которая в Ice Age тусуется временами. Причём этот мульт вышел раньше и выдвигался на Оскар в разделе анимационные корометражки. Не знаю - получил или нет. Дык, вот, мультик улётный! Все, кому я показывал, просто валялись от смеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
...Дык, вот, мультик улётный! Все, кому я показывал, просто валялись от смеха.

О-паньки! Меняю на все твои(!) диски! подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек-2 в Америке поднялся на третью строчку по сборам за всю историю, впереди только "Звёздные войны" и "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Шрек, конечно, классный мульт, что там говорить, хотя мне Ледниковый период чуть больше понравился. Сравниваю, потому что их подряд зырил.
Вот тут я прогнался. На самом деле все эти слова относятся не к "Ледниковому периоду", а к "Корпорации монстров".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Вот тут я прогнался. На самом деле все эти слова относятся не к "Ледниковому периоду", а к "Корпорации монстров".

Прозрение наступило спустя месяц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов признать свою ошибку и восстановить справедливость даже год спустя, ради такого замечательного мульта. крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрел Шрек 2, в отличном качестве. Оч классный мульт. Не уступает 1-у, шутки клёвые, стёб по многим блокбастерам : Миссия невыполнима, Властелин колец, Матрица и ещё чё-то было . Всем рекомендую.
Жду , как обычно, в переводе Гоблина, надеюсь , что он доведёт его (перевод) до ума, т.к. в оригинале шуток там явно больше, и даже я с моим кривым английским, ловил их на ухо
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
в шоке Добрый?! в шоке Эстетическое удовольствие?!!
Это, когда жабу шариком надувают, змейку в бантик связывают?!!! не знаю, не знаю... А птичка-то причем - умерла на месте от разрушительного действия резонанса звуковых частот какой-то "принцессы"?!!!! очень зол Пусть я видел отрывки, но впечатление от них глубокое - это не для детей!!!! конфуз Добрый мультик с черным юморком - это под пиво пацанской компании - после Крика-3-4-5...



До сих пор не могу понять этот ответ Толика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно Толик был не в духе, Это его наверно ремонт так достал ржака
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB