Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Европы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):

попались две статьи, ну в общем они мне на данном этапе на многое глаза открыли, выкладываю, хотя вы их конечно знаете.
http://sport.rbc.ru/euro2008/rfteam/article/25/06/2008/160483.shtml
http://sport.rbc.ru/euro2008/rfteam/article/24/06/2008/160408.shtml

Гус - молодца! Интервью с ним зацепило! И если уж даже у меня (человека, далекого от футбола крут ) мурашки от одной статьи бегали - значит не зря наши "покупали" матч за матчем! лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Кирилл, самое время меня прессануть, но я с тобой не соглашусь в причинах неверия. Свою точку зрения высказал. После нечестных выборов, после рассказов о повышении уровня жизни. Да елки, после Газзаевско-Гинеровских работ с судьями, ну что нет совсем причин не верить? Или никто не слышал о скандалах в фигурном катании и теннисе, где "русская мафия" постоянно фигурирует. Чему ж удивляться, что те кто далеки от спорта во всем готовы увидеть фальш. повторю, лично я эти победы не знаю как можно было купить. А вот евровидение допускаю - куплено. Брось печалиться )))). Просто в последнее время власть поднимает престиж за счет спорта, как раньше, и нет дыма без огня. Могу рассказать, как мы выигрывали например Московскую Олимпиаду по спортивной гимнастике. Забота о наружном глянце вернулась, мы это умели давно, сейчас снова есть заказ.

Прессовать никто никого не собирается... Пока)))))) Но, как-то про Газзаевско-Гинеровские работы с судьями так уверенно говоришь... Не знаю на чем основана такая уверенность... Не могу согласиться лыба
А вот по поводу фигурного катания, тенниса, гимнастики, тут, как мне кажется немного другая история - это же индивидуальные виды спорта, там попроще все осуществить, чем в командных. Тем более фиг. катание и гимнастика, которые просто тонут в субъективности судей. Хотя, про времена СССР спорить даже не собираюсь, там ради идеологии что хочешь сделали бы ради победы. Да и америкосы в Солт-Лейке-2002 тоде провернули грязные делишки.
Если же брать нынешние победы, то еще раз скажу - просто не представляю себе как это можно купить??? Причем, по логике, подкупают наших соперников. На каком уровне? тренеров? игроков? правительств? президентов? спецслужб? Заходят люди в черном к нашим соперникам на базу и говорят - не напрягайтесь, и с вашими близкими все будет в порядке? Или как? Деньгами? Так у игроков и так миллионые контракты, а, например, канадцу только скажи - проиграй в финале дома русским - как минимум пришлет в торец)). Тогда чем? Газом?))) Это не ехидство, мне, действительно, жутко интересно, как, все-таки, это происходит (если происходит). Чем выше уровень соревнований, тем сложнее все "купить-продать". А чем ниже - тем проще. Вона, Родион вчера про ставки на 1-ю лигу и Кубань писал)). Да и случай один мне знакомый рассказывал, который во 2-й лиге поиграл.
В общем, решила одна команда купить игру у другой. Ну и чтобы не тратиться на всех, то зарядили нападение (чтоб не забило) и вратаря (чтоб плюху пустил). Вроде все логично лыба Но, то ли нашло что-то на остальных, то ли еще что, но остальные бились как в финале, защита костьми ложилась, так что до вратаря мяч не доходил так чтобы плюху можно было пустить. В итоге счет ничейный, последняя минута, мяч попадает к "заряженному" вратарю. Судья уже готовится дать свисток, но вратарь разворачивается и с криком "пошли все на..." забивает себе в ворота))) Вот так. Заказ надо выполнять)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такое вот Евро http://raketchik.livejournal.com/42568.html
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюх, не будем искать где прще купить и в команндных это делают и в личных, и в субъективно-судейских. Я думаю при желании, при азарте, ты сам меня засыпишь прмерами покупки команд, я не буду успевать отвечать примерами из личных видов ))).
Отсчет Газзаевских темных дел веду с Алании, и по ЦСКА таже история. Некие президенты на неких цитируемых журналистов даже в суд подавали и т.п. Может и чист армейский дует, но не верю совсем ))).
"Идеология" в СССР и сегодняшнее значение Побед равны. Не будем уходить в спор.
Но что касается последних побед, я тоже убей не пойму, как можно на обычном уровне воздействия это всё купить. Не понимаю. И не верю.
Если же рассматривать вопрос о подключении спецслужб, то только совместное воздействие нескольких из разных стран даст такой эффект. Даст обязательно. Но убей не пойму, кому такой сюжет на хрен нужен сегодня. Ради чего это осуществлять... Что там такое глобальное кроется, что надо русских тащить в спорте? ржака Или пусть тогда ответят, кто наших футболистов и чем купил, что они так играют, как я в жизни не видел. Что Хиддинк даже в шоке ))))
Насчет способов ты зря смеешься, способы есть лыба.
_________________
А кто ударит тебя по левой щеке – оторви ему обе руки! Вместе с головой.
Чтобы, впредь, неповадно было. … И другим – наука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх! Жаль - в кои-то веки решил посмотреть футбол - на чудо-игру нашей преобразившейся сборной, и... херово
Не увидел я драйва и азарта. Последние минут 10 вроде как начали бегать, но уже было поздно. Или дождь мешал, или боялись наши испанцев. Жалею, что не смотрел матч с голландцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27789

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сглазил Толян! ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Эх! Жаль - в кои-то веки решил посмотреть футбол - на чудо-игру нашей преобразившейся сборной, и... херово
Не увидел я драйва и азарта. Последние минут 10 вроде как начали бегать, но уже было поздно. Или дождь мешал, или боялись наши испанцев. Жалею, что не смотрел матч с голландцами.

Фотки вешай давай - футбол он смотреть собрался
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне щас на полном серьезе трое человек в офисе доказывают, что мы проиграли по указке сверху... С неоднократными применениями термина "Позор"... Ну вот что ты будешь делать с этими людьми?(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Kirill
Я уже поругался с утра на работе доволен
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Я уже поругался с утра на работе доволен

Я вовремя включил стопы, а то, боюсь, в инете бы появился еще один ролик про дебош в офисе лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27789

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока сегодня таких разговоров вокруг...
скока таких людей повылазило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы послушать, но это всё мимо меня проходит. пипец, я такой антисоветчик, а тут не верю...
_________________
А кто ударит тебя по левой щеке – оторви ему обе руки! Вместе с головой.
Чтобы, впредь, неповадно было. … И другим – наука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас все спокойно. Про "указку сверху" не слышал ни в коридорах, ни в столовой. Наверное, таких маразматиков не так уж и много. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто забыл, сегодня в 19.00 в Лужниках встреча со сборной лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно уж "маразматики" ))), я их вводную, допустим, понимаю (ещё и не такое вещал), но никаких моих знаний не хватает понять дальнейшую логическую цепочку. попадется - поинтересуюсь...
_________________
А кто ударит тебя по левой щеке – оторви ему обе руки! Вместе с головой.
Чтобы, впредь, неповадно было. … И другим – наука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB