Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Европы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
и вратарь турок умудрился заработать удаление. Чессгря, момент я пропустил. Вместо кипера встал полевой. А тут еще в онлайне написали что пеналь будет в сторону турок (я смотрел в инете с немецким коментом, так что, че они там верещали,

Вулкан заработал удаление, за отмашку. После того как атака Чехов завершилась , Коллер поднялся с газона и что-то сказал Вулкану , тот толканул его в грудь и Коллер упал как подкошеный - удаление. На этом ЧЕ уже дали понять что с отмашками будт бороться красными. Пеналь там давать было не за что , т.к. всё происходило после свистка во время остановки игры, так что судья всё грамотно разрулил
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ясно. Сенькс за разъяснения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27817

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы тут есессно турков в прямую смарели
местные второй день не могут в себя прийти
всё ходят вокруг таблички с итогами - лыбятся
)))

насчёт наших со шведами
в целом наш соперник оставил более солидное и основательное впечатление, чем россияне
а учитывая, что турнирный расклад в их пользу (их устраивает ничья), то за ними преимущество ещё усиливается
наши будут вынуждены больше атаковать, шведы наоборот спокойно играть от обороны и ловить на контрах
думаю, что наши забьют, но и шведы распечатают
наиболее вероятный счёт - 1:1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=hvHYCDE-kkQ
у меня что-то снова куча воспоминаний, теперь по поводу ЧЕ-1988. Сейчас все про него говорят.
Тот финал был логическим продолжением/окончанием эры сверхмощной советской сборной. В Мексике ЧМ-86, мы по глупости вылетели в 1/8 Бельгийцам, и в Германии-88 играли почти те-же суровые парни, из одной и той же команды - ДинамоКиев (+дасаев, алейников, хидиаттулин и ещё кто-то).
Насколько я помню, перед финалом с Голландцами взрослые дяди и я оценивали шансы голландцев чуть выше. Вообще тогда, каое-то безумие было вокруг Гуллита и ВанБастена (Куманы и Райкард чуть пониже котировались, но тоже бизоны ого-го). Советский Спорт пестрил статьями, как фанаты покупают себе одеяла с изображением этих кумиров, ну и всякие другие чудеса атрибутики описывали. В СССР тогда это было в диковинку.
Игра была равной, Гуллит забил (0:1), потом лучший гол всех финалов ЧЕ забил нынешний тренер Голландцев ВанБастен (0:2). Когда мяч летел к нему поперек поля, а потом последовал удар, комментатор выдохнул: "ВанБастенннн, КАКОООЙ ГОООЛ!!!!", как сейчас помню. потом пенальти бил Беланов. Влепил, как и всегда. В этот раз вратарь взял. Комментатор сказал: "Не везет, так во всем".
В общем проиграли. НА ЧМ-90 в Италии, снова вышли ДинамовцыКиева под руководством того же Лобвновского, но это уже были ветераны, лучшие годы которых были в 86-м и 88-м. А следом наша сборная постоянно слабела и только на этом ЧЕ я лично увидел нечто обалденное, хотя и сыроватое лыба.
_________________
А кто ударит тебя по левой щеке – оторви ему обе руки! Вместе с головой.
Чтобы, впредь, неповадно было. … И другим – наука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27817

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как ща помню гол Раца голландцам на том евро в групповой игре ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
а я как ща помню гол Раца голландцам на том евро в групповой игре ))

Это случаем не тот, когда он метров с 30 каааааак жахнул в самую девятку?.... Или я путаю с другим... Жаль, на работе в ютубе особо не полазишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27817

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, вот он
http://youtube.com/watch?v=pen8fHFFF0o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
... суровые парни, из одной и той же команды - ДинамоКиев (+дасаев, алейников, хидиаттулин и ещё кто-то).

Сергей Родионов

Для меня с этого ЧЕ 1988г начался большой футбол, после чего я сам, осознано начал смотреть , а не за компанию с папой. Дело было в деревни у бабушки , чёрно/белый телевизор , переключатель каналов (кругового типа) ПТК ( а каналов было 3 ) со сломаной ручкой , и лежащие рядом плоскогубцы ( замена ручки). Помню , как рисовал табличку ЧЕ на тетрадном листе в клетку и потом сомозабвенно заполнял её. А ещё помню короткометражные мультики про спорт и футбол , которые крутили в перерыве . доволен
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Германия-Португалия 3-2
Как же здорово , что немцы выиграли и португалы едут отдыхать . Рад безмерно. Мерзкий Деку не заслуживает участия в этом большом празднике доволен
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по звёздочкам на майках футболёров. 1 звезда - 1 победа на ЧЕ . А с какого года считаются победы , которые идут в зачёт ?
Потому как вызывает отсутствие звёздочек у Голландцев.
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А я думал, что звездочки - это кол-во выигранных ЧМ. У немцев их три, как раз и звездочек тоже три. А у голландцев и наших нет нифига лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27817

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, Кир прав

---

Вот никогда за Португалию не болел, а наоборот терпеть их не могу.
Но на этом чемпе уже заранее не болел против них, так как ждал и получил красивую игру в их исполнении. Но, вот когда они единственные из всех прошедших в 1/4, слили свой последний матч, то подумал, что немцы обязательно их накажут. Так и вышло. Но я не рад этому, немцы тут ничего интересного не показали.

---

Ещё вот подумалось сегодня. Я на своём веку не помню, чтобы страна, выигравшая крупный турнир (ЧМ и ЧЕ), рвала всех от первого до последнего матча. И это аргумент против нынешних блестящих голландцев. Где-то в их оставшихся матчах очень возможен спад, дай бог, чтобы против нас, а мы как раз, как положено, идём по-нарастающей. тьфу-тьфу-тьфу )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел-таки тот гол Раца, про который я вспоминал)
http://youtube.com/watch?v=ffF7n7IrK98
смотреть начиная где-то с 2:05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27817

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну братцы, победа над голландацами - это аллес капут!
чес гря, уму непостижимо, как нашим удалось столь надежно и безошибочно сыграть в обороне в этом матче
за атаку я не волновался - забить должны были обязательно
но как сыграла защита! БЛЕСК!
буквально пара игровых косячков за матч, ну и постоянный косяк с недержанием вражеских напов при стандарте на дальнюю штангу и собственно всё
больше ничего не дали, а сами голландцы взять не смогли
ну и очень вовремя Гус включил свой гиперфарт с отмененной картой Колодину )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
Хм... А я думал, что звездочки - это кол-во выигранных ЧМ. У немцев их три, как раз и звездочек тоже три. А у голландцев и наших нет нифига лыба

О как в шоке . Век живи - век учись доволен
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB