Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Европы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того, что видел вчера либо целиком, либо кусками, либо нарезкой моментов.

Шотландия - Италия 1:2
Выдающаяся битва с гениальным комментарием Черданцева.
Хочу теперь запись этого матча поиметь.
Было безумно жалко шотландцев, чес слово, хотелось плакать вместе с их болельщиками и игроками.
Началось сразу с 0-1 на второй минуте от Тони. Что можно хуже придумать в игре против Италии?
Класс игроков команд вообще несопоставим. Только на самоотдаче, отрывах, навесах и стандартах можно было шанс ловить.
Бились "храбрые сердца" до конца и в конце при счёте 1-1 за последние 10 минут дважды обязаны были забивать. Но увы, на 92-й с углового получили 1-2. За свой характер и волю к победе, хотя бы ничью они заслужили, хоть она почти не оставляла им шансов.
Очень жаль.

Македония - Хорватия 2:0
Дичайшее грязное месиво, ноги проваливались в эту кашу чуть не по щиколотку, мяч катать было просто невозможно. Я такого поля на уровне сборных не припомню. Хорваты атаковали-атаковали, а в конце два в свои ворота получили.

Голландия - Люксембург 1:0
Безоговорочное преимущество голландцев, умопомрачительное кол-во опасных ударов в створ ворот и потрясающая игра вратаря Люксембурга.
Только на 43-й минуте Куверманс забил гол и голландцы радовались этому как дети, а за последние 5 минут матча Люксембург имел два железобетонных шанса растрелять метров с 3-5 ворота соперника. Первый удар отбил Ван дер Сар, а во втором случае нападающий по мячу толком не попал и мимо. Голландцы уходили с поля под свист трибун с совершенно ошалелыми лицами, а люксембургцы в растройстве держась за головы. лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англия - Хорватия 21 ноября в 23.00 только на ТВ Центре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олич получит бесплатную подписку на «Советский спорт», если забьет победный гол англичанам
ржунимагу гыгы заипца! +1

Вчера для форварда сборной Хорватии Ивицы Олича была оформлена годовая подписка на «Советский спорт». Свежие номера газеты футболист сможет получать в немецком городе Гамбурге, где он выступает последний год, уже с января. 904 евро – такова стоимость подписки
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко


Последний раз редактировалось: jurun (Пт Ноя 23, 2007 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Лейтеха
Лейтеха


Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Олич получит бесплатную подписку на «Советский спорт», если забьет победный гол англичанам
ржунимагу гыгы заипца! +1

ВВАУУУ!!!! ржака если это так, то СС молодцы, такая новость даже в виде прикола разойдется по сети и рекламу им сделает )))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurun писал(а):
Олич получит бесплатную подписку на «Советский спорт», если забьет победный гол англичанам
ржунимагу гыгы заипца! +1

Страшно подумать, что же получит Плетикоса если он забьет победный гол... лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едем-едем-едем эх ма! алкаши
Мы конечно не заслужили туда поездки, но хоть в кои-то веки должна нам упасть халява. Да ,и не англичанам же вместо нас ехать чаво?
А Хорватам огромное спасибо - красавчики. Всем по мерседесу 100-пудово, а Оличу -Севетский спорт !! доволен
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь не вопрос за кого болеть на ЧЕ вместо традиционной Англии.
Хорваты - красавцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уррррраааааааа!
Волею судеб, смотрели дома у меня параллельно оба матча сразу на двух мониторах - на компе с тюнером и по телеку. Разница, скажу я вам, как небо и земля... А Оршавена ваще к стене... По всей строгости... Ах... забыл, он же не в ЦСКА)))
Ну да хрен с ним.
Олич - бизон!
Модрич - вдвойне бизон!
Тренер Хорватии - велик! (радость третьему голу напомнила почему-то газзаевскую лыба )
Хиддинк - просто ультрамегавезучий сцукан!
Оршавен - хм... ничего не скажу лыба
Колодину - учиццо бить пенали (а, хотя один кий, выздоровеет Игнашевич - и опять на банку лыба )

Вощем, всем спасибо, все свободны лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оличу надо ещё поработать над реализацией перед ЧЕ
крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Independent начинает считать убытки британской казны: «Футбольные сборные всех четырех стран, составляющих Великобританию, не попали на Евро-2008. По прогнозам специалистов, в результате этого британская экономика недосчитается 1.5 миллиардов фунтов стерлингов».
Интересно, а вот каке убытки России были бы, если бы не доволен
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас прибыль была бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а самые красавцы канешна голландцы тут
была мысля на их победку на евро поставить за кэф 12, но чё-то так и не созрел
и Кирюха хотел ))

немецкая бабулька играет грустные песенки на губной гармошке после поражения от хорватов
http://i056.radikal.ru/0806/69/972cd0dc850a.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27811

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так думаю, в нашем решающем матче со шведами у нас есть 25% на победу.
45 на ничью и 30 на победу шведов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турция-Чехия 3:2
Ну и матч выдали! Признаться, когда узнал что впрямую показывают Португалию-Швейцарию, то прифигел и полез искать трансляцию в инете. Первый тайм смотрел вполглаза, чехи забили башкой (ессно, Коллер) и вроде ничего особо интересного не назревало.
После перерыва турки вышли как наскипидаренные в одно место, загрузили Чеха немыслимым количеством навесов, с которыми тот, хоть и с трудом, но справлялся. И тут, минутная расслабленность турок - и Коллер выходит 1 на 1, но мажет. А в следующей атаке чехи-таки забивают второй гол. Вот те раз! Я хоть и не особо симпатизировал туркам (до кучи форма у них как у Спартака была, красная, с горизонтальной белой полосой, еще и полумесяц как буква "С" красовался))), но стало их даже жаль - столько трудов, и все одним махом насмарку. Чехи вроде тоже успокоились, прибрали мяч себе, еще разок попали в перекладину)) Оставалось играть 15 минут, 2-0, и тут...
Рядовой вроде бы прострел турок закончился ударом в нижний ближний угол. Чех дотянулся, но перевел в штангу, а от нее в ворота. Всё. Турки завелись. А чехи, по ходу поплыли. Посыпались атаки одна за другой. И на 87 минуте дрогнул, казалось, самый надежный человек в команде - Чех. После очередного навеса он выронил мяч, а тут как тут подоспел Нихат и протолкнул его в ворота! 2-2! И я уже потирал руки в предвкушении пенальти лыба
Не тут-то было! Едва разыграв мяч, чехи его успешно потеряли, и, пытаясь сделать искусственный офсайд, лоханулись. Все тот же Нихат выскочил 1 на 1 и издевательски точным ударом от перекладины сделал счет 3-2!!!
Я думаю, что чувства чехов передать в этот момент невозможно, но они пошли все же, вперед и вратарь турок умудрился заработать удаление. Чессгря, момент я пропустил. Вместо кипера встал полевой. А тут еще в онлайне написали что пеналь будет в сторону турок (я смотрел в инете с немецким коментом, так что, че они там верещали, передать не могу))). Но в итоге ниче не назначили, и чехи так и не нанеся ни единого удара по воротам этого полевого, закончили матч.

Очень впечатляюще! лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
я так думаю, в нашем решающем матче со шведами у нас есть 25% на победу.
45 на ничью и 30 на победу шведов

обоснуй ?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB