Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Защита прав потребителей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё-таки, Лёха, по твоей ссылке, как раз подтвердили мою версию, а не ту, что в инете паникеры двигали (и Толик вместе с ними подмигнул )

Компания намерена переводить своих неактивных абонентов в Московском регионе на тарифный план с абонентской платой 3,35 рублей в сутки — до достижения нулевого баланса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я вобще то так и написал, что сначала действительно хотели сильно наказывать а потом урезали абонплату до 3.5 руб в день
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, ключевой момент не в этом, а в том, уйдёт счёт в минус или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЁХА-САН
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 3177
Откуда: из роддома

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, я просто не сразу понял над чем ты ставил акцент!)
В любом случае я анулировал свои московские номера от греха подальше)))
_________________
Чем более трезво смотрю на вещи,тем больше хочется выпить...
Ergo bibamus!!!
Все что ни делается - делается в Китае.
En animo tardatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
и всё-таки, Лёха, по твоей ссылке, как раз подтвердили мою версию, а не ту, что в инете паникеры двигали (и Толик вместе с ними подмигнул )

Компания намерена переводить своих неактивных абонентов в Московском регионе на тарифный план с абонентской платой 3,35 рублей в сутки — до достижения нулевого баланса.

Какие версии?! Я ж ссылку (с сайьа МТС!!!) с цитатой давал!
Я в пятницу зашел на работе - коллеге показать, а там в описании тарифа уже другой текст и гиперссылка на тариф Европейский не работает. А чуть позже я новость в РБК прочитал, что дескать "главный" был не в курсе инициатив своих подчиненных. И что, мол, действительно, в минус уводить не будут.
Но!!! Дело не в "версиях" "паникеров"!!! Просто "откатили" инициативу взад. Вот!.. никуя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Какие версии?! Я ж ссылку (с сайьа МТС!!!) с цитатой давал!
по твоей ссылке на сайт МТС не было ни слова про уход в минус, в описаниях тарифа такое и не пишут
зато по другой твоей ссылке на блог Экслера, автор этот момент сам додумал и всех пугал
даже после ответа из МТС в тот же день:
"только при положительном балансе, в минус абонент не уходит"
Экслер продолжал истерить:
все эти "разъяснения" никакой юридической силы не имеют. Если вдруг из нас начнут вышибать долги за утраченную симку, фраза "а нам Ира Осадчая обещала" будет звучать на редкость глупо.

Анатолий писал(а):
Но!!! Дело не в "версиях" "паникеров"!!! Просто "откатили" инициативу взад. Вот!.. никуя
инициативу изменили только в том плане, что списание до нуля будет намного более медленное, потому что переводят не на "европейский", а на "базовый"
Но суть акции МТС не изменилась! никуя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
проголосуйте и своих знакомых попросите плиз
http://www.open-letter.ru/letter/5939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 2279
Откуда: Элгорск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+2
В смысле из дома и с работы голосонул.
В выхи еще и от родителей зайду лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снимаю шляпу

там каждый день можно, раз в сутки голосовать
писали, что подобное открытое письмо с этого сайта с большим количеством подписей, заставило РЖД откатить тарифы на электрички
это буквально на днях было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЗПП защитит в суде права пассажиров метро

Проведена экспертиза московского метрополитена и выявлено много нарушений

http://ozpp.ru/news/news_1238.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поверю, что смогут решить вопрос с качественным вентилированием и кондиционированием. Это баблосы немерянных масштабов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 марта 2011 года мной, К В Ю, был внесен очередной платеж по кредиту в сумме ххх рублей в банкомат Люберецкого филиала НБ Траст. К огромному сожалению, при этой операции у банкомата произошел сбой системы. Деньги были «зажеваны» приемной системой банкомата, и операция пополнения счета не состоялась. В этот же день, и в это же время, я обратился к сотрудникам филиала за помощью. При мне старшим кассиром, в присутствии охранника, из банкомата была извлечена полная сумма платежа, т.е ххх рублей, застрявших в механизмах банкомата. По инструкции кассира, мной было написано заявление (в этот же день – 14.03.2011 г.) с описанием ситуации и просьбой занести эти средства на счет. Через некоторое время мне начали приходить смс сообщения из банка о просрочке платежа. Так же регулярно звонит «автомат» и сотрудники банка. Я пишу это письмо с просьбой прекратить звонки и разобраться со сложившейся ситуацией. Я уже четыре раза описывал этот случай сотрудникам отдела по работе с задолженностями. Эта информация не передается внутри банка и звонки продолжаются. В Люберецком филиале я появляюсь регулярно, но помочь мне никто не может. Сначала мне говорили, что рассмотрение заявления может длится до 40 дней. Но прошло уже 74 дня, а деньги так и не поступили на счет. При звонках на «горячую» линию советуют лично обратиться в филиал. При личном обращении в филиал советуют обратиться на горячую линию. Сотрудники отдела по работе с задолженностями после разговора не перезванивают и не дают инструкций для дальнейших действий. Я просил разобраться всех звонивших, но обратной связи нет. Мной написаны уже 3 заявления в отделении банка. Эффекта никакого.
ГОСПОДА, ОЧЕНЬ ПРОШУ ДАТЬ ЭТОМУ ДЕЛУ ХОД!!!
Создается впечатление о некомпетентности сотрудников банка, а еще хуже – в хищении средств клиентов. Надеюсь на понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквизитор
Майор
Майор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1533

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОХРЕНЕТЬ!!! в шоке
Пригрози им каким-нибудь Обществом защиты прав потребителей.

А ещё вот такая тема есть:

http://www.azpp.ru/
_________________
АМЕРИКА, ГОРИ В АДУ !!!
Конгрегация Доктрины Веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB