Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема про отпуска
На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сашенька
Шнурок


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,

я смотрю у вас рассеилось от такого количества мужчин внимание. Повторяю вопрос: куда едем???? какие даты??? Отвечать живо, не раздумывая. очень зол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter
Черпак


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька писал(а):
Девушки, я смотрю у вас рассеилось от такого количества мужчин внимание. Повторяю вопрос: куда едем???? какие даты??? Отвечать живо, не раздумывая. очень зол

А куда едите? лыба
_________________
С уважением, ваш Черпак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сашенька
Шнурок


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veter писал(а):
Сашенька писал(а):
Девушки, я смотрю у вас рассеилось от такого количества мужчин внимание. Повторяю вопрос: куда едем???? какие даты??? Отвечать живо, не раздумывая. очень зол

А куда едите? лыба


Как раз сейчас предстоит окончательно определиться: или к туркам, или на Кипр. Хочешь с нами? Присоединяйся. ржака

Покажем мальчишам, как девчонки отдыхают ржака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter
Черпак


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька писал(а):
Как раз сейчас предстоит окончательно определиться: или к туркам, или на Кипр. Хочешь с нами? Присоединяйся. ржака Покажем мальчишам, как девчонки отдыхают ржака


Эх, я бы с удовольствием...Отпуск только в ноябре херово

Сашенька, ну расскажи, ты откуда хоть? Может мы соседи...Где работаешь?
_________________
С уважением, ваш Черпак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Шнурок


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки и мальчишки!!!
Всем доброе утро доволен

Насчет отпуска... соббсно о теме подмигнул
Я считаю что лучше в Туркию...
И веселее... эх ма! гитара по пивку! ... и дешевле подмигнул

А по времени... сентябрь... вот только я не могу в первую неделю... т.е грубо говоря, я могу улететь 6 в субботу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сашенька
Шнурок


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Девчонки и мальчишки!!!
Всем доброе утро доволен

Насчет отпуска... соббсно о теме подмигнул
Я считаю что лучше в Туркию...
И веселее... эх ма! гитара по пивку! ... и дешевле подмигнул

А по времени... сентябрь... вот только я не могу в первую неделю... т.е грубо говоря, я могу улететь 6 в субботу!!!


Нееееееееее, мы так не договаривались. Это что же такое получается?! конфуз Катерина, ты со мной с 1 по 5, а Наташка с 6...... Что за раскол, дамы? очень зол Вы вынуждаете меня заняться аутсорсингом! Ну-ка быстро сказали мне точные даты и я иду писать заяву. крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька писал(а):
Нееееееееее, мы так не договаривались. Это что же такое получается?! конфуз Катерина, ты со мной с 1 по 5, а Наташка с 6...... Что за раскол, дамы? очень зол Вы вынуждаете меня заняться аутсорсингом! Ну-ка быстро сказали мне точные даты и я иду писать заяву. крут

Ааа... Если бы некоторые наши коллегиальные личности не намеревались жениться!!! Я бы поехала с первого, а так... не отпустют ведь, изверги!!!
Никак... херово
Кэт, а ты чего, вообще на 5 дней ??
Мне тут Саня сказал, что самолеты на турецкую землю садятся тока во ВТ и СБ!!! Так что, получается отлет у тя например 2-го... и когда тебе потом на работу???
Сашунь, а ты на скока писать заяву то бушь? На 2 недели? Али как?
Вернуться к началу
Екатерина
Дух


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька писал(а):
Девушки,

я смотрю у вас рассеилось от такого количества мужчин внимание. Повторяю вопрос: куда едем???? какие даты??? Отвечать живо, не раздумывая. очень зол


Даты изменить низзя.... Предлагаю отъез прям 29 августа с работы.... я самая тут несчастная, так как мне меньше всего отпуску дають, поэтому хочу выехать прям в пятницу с работы... кто не эгри тому выключаем газ и свет и воду лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Шнурок


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Сашенька писал(а):
Девушки,

я смотрю у вас рассеилось от такого количества мужчин внимание. Повторяю вопрос: куда едем???? какие даты??? Отвечать живо, не раздумывая. очень зол


Даты изменить низзя.... Предлагаю отъез прям 29 августа с работы.... я самая тут несчастная, так как мне меньше всего отпуску дають, поэтому хочу выехать прям в пятницу с работы... кто не эгри тому выключаем газ и свет и воду лыба


Аааа... какая несправедливость!!!!
Я тоже хочу с 29, а не получицца рыдаю
И в пятницу ты по любому не выедешь, так как самолеты в Туркию, как я уже писала, летают тока по ВТ и СБ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Дух


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Аааа... какая несправедливость!!!!
Я тоже хочу с 29, а не получицца рыдаю
И в пятницу ты по любому не выедешь, так как самолеты в Туркию, как я уже писала, летают тока по ВТ и СБ !!!
Ну значит суббота... хотя я сумлеваюсь, что в пятницу они не летают... ща проверю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забил себе отпуск 4-19 сентября.
Начинаю формировать зондер-командер для поездки на моря в буржуазию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27787

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, во второй половине сентября в отпуск рвану в Майкоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра еду на неделю на Селигер и прилегающие 280(!) в шоке озёр. Жить будем на берегу, палаточка, костерок, кеды, старые джинсики,гитарка с песнями типа " а границы ключ". В культурной программе волейбол, бадминтон, купание-загорание, прогулки на пароходе, походы в лес, рыбалка, шашлыки, пивасик и пр и пр.
Приеду скину отчёт. подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там два раза жил, по 2 недели, в палатке, с родителями.
Очень здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rudman
Майор
Майор


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 1626
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпыч писал(а):
Мне Зу как-то присылал ссылку про несчастные случае в паращютном спорте. Самый кровавый случай: приземление на работающий винт самолета, бедную девушку перемололо в фарш. в шоке

Ссылка осталась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.
Страница 1 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB