Список форумов ВВИА.net ВВИА.net
www.vvia.net
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Делишки наши компьютерные, делишки наши программные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Этот путь ничем не отличается от покупки виндов в ближайшем ларьке.


Этот путь идет от человека, мнению которого я вполне доверяю.
А что мне продатут в ларьке - неизвестно.

Вообщем, ничего нового ты мне не сообщил подмигнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из чего я делаю прискорбный вывод, что моему мнению ты не доверяешь.
Спасибо.
Чувствовал, что пишу в пустоту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня не так понял.

Я твоему мнению доверяю, причем очень даже.

Просто никаких кардинально новых путей приобретения качественных виндов ты мне не подсказал. Да наверное их и нет. Приобрести у тебя - есть частный случай приобретения у "знакомых".
А я спросил на работе, вот и все.

И чего ты так надул щеки - непонятно конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомню, что "у меня" - с ключём, а "на работе" - с кряком. Половина моей мессаги описывала различие между кряком и ключём и моё отношение к этому. Лично для меня - это и есть главное. Помнится разницы между ними ты не видел, да ещё и признавался, что не знаешь, как найти винды с ключом, окромя, как купить лицензию. Но тем не менее, "ничего нового я не сообщил". Ну что же... Пусть так...

Я, понимал, что трачу время зря, когда это писал, ибо ты в любом случае всё повернул бы под себя. Я потому и спросил поначалу, а надо ли вообще писать, но, видимо, стоило просто забить на всё это и вообще не вступать в дискуссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodion писал(а):
Я, понимал, что трачу время зря, когда это писал, ибо ты в любом случае всё повернул бы под себя


Только не понятно, зачем мне это нужно :-\

Обиделся непонятно на что.

Я вовсе не имел ввиду то, что ты подумал.
Вообщем, извини, брателла алкаши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот еще вопрос:

Сестре на компе поменяли материнскую плату. Включаем комп - а там винды ХР спокойно загрузились !
Вопрос: надо ли переустанавливать винды после замены материнки (на аналогичную) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пожалуй, не надо, раз уж работают.

Точно могу сказать, что 2000-е после замены материнки умирали просто в гроб и вообще не было возможности хоть как-то загрузится.
Но не помню сейчас, на аналогичную мать замена была или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 6474
Откуда: Жуковка-98

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):

Кстати, Юрец, я скопировал этот диск, ты вроде хотел "нормальную" винду, я правда еще не понял, нормальная она или нет лыба

Чё-то непомню, кода это я хотел нормальную винду?
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости Юрец, хотел значит кто-то другой, ты же хотел ненормальную винду лыба
(процарапал диск шурупом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карпыч
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 2507
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок в дверь квартиры. Хозяева открывают, на пороге мужик: «Вам ванна нужна?» Хозяева: «Нет.» Мужик: «Ну тогда мы заберем. Ребята, выноси!».
лыба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurun
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 11012
Откуда: Северщина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):
Прости Юрец, хотел значит кто-то другой, ты же хотел ненормальную винду лыба
(процарапал диск шурупом)

Может ты меня с Чмыровым перепутал ? подмигнул
_________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
С.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмыров себе лыжи купил за 700 баксов и беговую дорожку за столько же, его, поди, уж и не узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luxidun
Грумбубес


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 7712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озаботился я наконец ADSL-модемами.

Есть вопросы:
1. Чтобы выбрать тариф (чем дороже плата в месяц - тем выше скорость, больше гигайбайт бесплатно и меньшая цена при превышении лимита).
Так вот, если сидеть в среднем через день в инете, по 3-5 часов, лазить по сайтам и играться в 3Д-экшн игры, сколько примерно гигов я прокачаю серез линию ?

2. Есть два типа ADSL модемов. Одни подключаются по USB, другие по Ethernet (через сетевуху).
(хотя известный факт - скорость по USB не выше 1.5 Мб/с, но таких скоростей на модеме я думаю, и не будет)

Вопрос: Цена отличается, какой целесообразней брать?

Тарифы на подключение вот здеся>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodion
основной


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 27814

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxidun писал(а):

1. Чтобы выбрать тариф (чем дороже плата в месяц - тем выше скорость, больше гигайбайт бесплатно и меньшая цена при превышении лимита).
Так вот, если сидеть в среднем через день в инете, по 3-5 часов, лазить по сайтам и играться в 3Д-экшн игры, сколько примерно гигов я прокачаю серез линию ?


Думаю, что разумно брать первый тариф - 30$. Мне кажется, что вполне может хватить и даже, если ты переберёшь, то вряд ли более, чем в 2 раза, то есть всё равное выйдет меньше, чем 63 бакса (2-й тариф). И потом, наверное, не проблема будет перейти в след. месяце на повыше, если вдруг будешь не укладываться в 60 грин.

Luxidun писал(а):
2. Есть два типа ADSL модемов. Одни подключаются по USB, другие по Ethernet (через сетевуху).
(хотя известный факт - скорость по USB не выше 1.5 Мб/с, но таких скоростей на модеме я думаю, и не будет)


Во-первых, смотря какой USB! Если 2.0, то он раз 30-50, имхо, пошустрее будет.
Во-вторых, на модеме предполагается скорость до 7.5 МБ/с на самом крутом тарифе, то бишь USB 1.1 просто не хватит. Но, на самом деле, не факт, что тебе хоть раз встретиться сервачок, который с такой скоростью сможет инфу тебе передавать, так что не парься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВВИА.net -> Словоблудие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Праздники России



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB